рома89

Пользователи
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о рома89

  • День рождения 25.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ноябрьск ЯНАО
  • Автомобиль
    GXE-10W>JZX100tourerV>FD1

Посетители профиля

3 293 просмотра профиля
  1. рома89

    JZ Brothers

    А я проездил на стоковом с завода турер вЭ почти два года в режиме "каждый день и в любую погоду". И расход, что ползешь, что топишь, не менее 20 литров. Но у меня АТ был. Как то принял это как данность. Мое мнение, это нормальный расход. Тем более, турботаймер свое дает, ну и не глушишь же ты его на каждой короткой остановке. Тоже кат выбит был и трасса от турбины. Постреливал на переключениях, коптил на отсечке.
  2. Нахожусь по работе в Когалыме. Все эти дни морозные поток автомобилей, что на трассе, что в городе плотный как в обычные дни. Хотя мало у кого вижу вебасты/эл.подогревы. Прошли походу времена, когда машины в морозы берегли. Или поколение сменилось. Сам тоже никогда не ограничивал себя в поездках в любую погоду.
  3. Администраторы, скажите, а что мобильной версии форума не будет? Очень хотелось бы.
  4. Есть два суппорта с AS, так отдам
  5. Андрей, у меня тоже все ровно работало, а на полный буст не выходило, лучше проверь, нетрудно
  6. У меня похожее было, когда пайпы сифонили, раздувался, но не на полную
  7. Может опять пайпы сифонят?
  8. +1 Исправный 1Г масло вообще не жрет
  9. Андрюша знаток мест со вкусняшками
  10. B1ackBug ахахах, подъе..ал ))) Я писал про то, что не такой он и страшный мотор, кстати, авто ездит каждый день, и зимой и летом, в том числе и в -47.
  11. Читаю и улыбаюсь про проблемы в эксплуатации джея.. Купил почти два года назад турер вэ .Год сам гонял, но из-за моей работы по вахте, сейчас в основном жена гоняет на турер вэ. Стоит кулек (и то для фетиша больше ) и выхлоп, турботаймер работает от сигналки, проблем от машины не больше, чем от альтеззы на 1Г. Масло и фильтр на альтеззе также каждые 5 тыс. менял. Расход чуть выше, но и улыбка шире. Марк 2 сотый кузов меньше нравится, чем бывшая гита, но эмоции от мотора все перекрывают. Проблем с пайпами, силиконами итд, как многие пишут не наблюдаю. За два года намотал больше 50 тыс.км
  12. Парни, привет! Никто из вас лично не знаком с продавцом Максимом Шамовым? http://vk.com/club37864640 Вот его группа в ВК
  13. С Наступающим Новым Годом!!!!