faRTRan

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о faRTRan

  • День рождения 04.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    as-ка зэт

Посетители профиля

3 758 просмотров профиля

Достижения faRTRan

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Выражаю благодарность администрации клуба! Спасибо мужики!
  2. Спасибо! Забыл выключить переводчик в браузере
  3. 227. regffhh 228. wwolf808 229. black_a 230. Yaroslavaltezza 231. Alikins 232. Компания spaun 233. alekseyshavrak 234. Фунт* 235. Pilnik277 236. Iceman031089 237. эк-парам 238. Беркут 239. Давление 240. Z не про - 241. Ала ХЕЛЬГ 242. Konf410 243. Bitek86 244. Алекс__174 245. 93rus 246. Вуди 247.marikus131 248.Vitehka 249. VVVOVAN 250.Сашка из Сиба 251.Unlogic 252.Ракета 253.sandrgaranin 254.Антуан 255. faRTRan
  4. ek-param И передние стойки меняются легко без отсоединения верхней шаровой.
  5. faRTRan

    Затроил 1G-Fe

    Я так допроверялся и сжег одну катушку у себя.
  6. faRTRan

    Затроил 1G-Fe

    У меня была аналогичная ситуация. Я тоже сначала грешил на катушку, а оказалась форсунка. Методом снятия разъёма с катушки её не проверишь. Чтобы определить какой горшок не работает нужно снимать разъём с форсунки, как тут уже написали. А когда определишь какой горшок не работает, можно просто поменять местами катушку с другим цилиндром и также проверить снятием разъёма с форсунки, какой цилиндр не работает. Если останется тот же - форсунка, если другой - катушка.
  7. Спасибо за информацию, попробую заказать. В принципе выбора все равно уже нет.
  8. Кто-нибудь заказывал эти? Они идут с оранжевыми колпачками сразу? А то я весь город уже облазил, на большие лампочки в приборку оранжевые колпачки имеются, а на эти никак не могу найти
  9. +1 за Defa. У меня установлен, машину в гараже постоянно подключаю, никаких проблем с заводом нет. Оставлял машину с включенной Defa на ночь на улице в мороз -40. Утром завелась без проблем, а над машинами товарищей,которые рядом стояли, еще часа 3 танцевали с бубном, чтобы завести.
  10. Тоже глючил указатель уровня топлива. Стрелка зависала сначала на половине бака, а до низа не доходила, один раз даже встал с пустым баком, пришлось друга с канистрой вызванивать. Несколько раз вынимал поплавки, чистил, настраивал как написано выше. Ничего не помогало. Шлангу, через который подкачивается бензин со второго бака значения не придавал. Тут перечитал еще раз тему и решил при установке насоса заправить этот шланг слева от поплавка за противоотлив, Он собственно откуда-то оттуда и идет, но как-то слишком близко к поплавку. Вуаля! Проблема решилась. Уже 2 бака проездил, а стрелка адекватно показывает. В общем, если при установке насоса на место не уделить внимание этому шлангу, то он изгибается неправильно и висит рядом с поплавком, не дает ему нормально работать.