scaletti

Пользователи
  • Постов

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о scaletti

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир
  • Автомобиль
    ISтребитель

Посетители профиля

4 690 просмотров профиля
  1. А диск этот где взять, по номеру в запчастях не бьется 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. Спасибо за понимание.
  2. Т.е. просто диск новый вставляешь и все работает?
  3. По секрету, маслянные фильтры Denso идут с завода на множество машин JDM рынка. "Шептун", которого несколько раз упомянули выше, работая в филиале Denso в России, не зная этого, действительно специалистом считаться вряд-ли может(
  4. Как связаться с Сергеем? Сергей какой то неуловимый Какая цена на 3R1 Matador Red Mica IS-F за литр??
  5. разводят. у меня безграничная в этом году на год вышла в районе 5k Тоже как вариант, но опять же в случае ДТП появляются некие проблемы)
  6. Для граждан РФ, езда на Казахских номерах тоже самое что и с Белорусскими номерами, езжу пятый год на BY. 1. Делаю нашу страховку, выходит дешево, т.к. л.с. в Белорусской ПТС не указываются, мне ставят в страховке 50 квт, не знаю как в Казахстане указана ли мощность или нет... 2. Тех. осмотр теперь тоже можно делать в России на страны единого таможенного пространства (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения) 3. Про генеральную доверенность не вводите в заблуждение людей, без нее передвигаться по территории другого государства запрещено (за исключением владельца ТС)!!! (ее отменили только в России, на Русские машины) Да и вообще без генералки ты даже в страховую пойти не можешь получить выплату ДТП и т.д., также машина может уехать на штраф стоянку или еще чего ниб. подобное потом вообще не заберешь) Передвигаться можно неограниченный промежуток времени) Минусы и плюсы: - Чтобы поставить авто на учет на себя, необходим вид на жительство, в ином случае машина будет стоять на учете на гражданине государства в котором приобретен автомобиль (в случае форс мажорных обстоятельств, если авто не продалось или требуется продление ген. доверенности, придется тащить владельца к нам в Россию, за исключением случаев когда выдается полностью расширенная ген. доверенность с правом продажи ТС) - Ген. доверенность должна быть заверена в РФ + Дешевая страховка + Езда хоть с рубероидом на стеклах (на авто проходящие транзитом через единое таможенное пространство иного государства, запрещается проводить тех. освидетельствование ТС) + Штрафы с камер не приходят соответственно - Некие неудобства при продаже, хотя последнее время неплохо продаются машины на иностранном учете Надеюсь ответил на все ваши вопросы)
  7. А сколько нужно для 4 парнтии? Просто она туго собирается((( Мне кажется все сидящие постоянно на клубе уже получили скидос