maxikrivov

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxikrivov

  • День рождения 12.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza AS

Контакты

  • Skype
    maxikrivov

Посетители профиля

1 393 просмотра профиля
  • lucker

  • kity

Достижения maxikrivov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что за хрень крепится в районе 6 цилиндра рядом с фишкой лямбды на 1gfe??
  2. Привет, в итоге запитал ближний свет на габариты! Теперь включаю габариты и ближний горит! А так планирую конечно этот цирк перелопатить со временем!
  3. всем привет! подскажите пожалуйста, не горит ближний свет! когда тянешь лапку на себя ( чтобы моргнуть дальним светом) загорается и ближний и дальний!! а когда включаешь ближиний- не горит!предохранители целые, сам переключатель пробовал менять- не в нём дело!! Реле поменял- не горит собака!! может у кого есть какие соображения??
  4. всем привет! подскажите пожалуйста, не горит ближний свет! когда тянешь лапку на себя ( чтобы моргнуть дальним светом) загорается и ближний и дальний!! а когда включаешь ближиний- не горит!предохранители целые, сам переключатель пробовал менять- не в нём дело!! Реле поменял- не горит собака!! может у кого есть какие соображения??
  5. всем привет! подскажите пожалуйста, не горит ближний свет! когда тянешь лапку на себя ( чтобы моргнуть дальним светом) загорается и ближний и дальний!! а когда включаешь ближиний- не горит!предохранители целые, сам переключатель пробовал менять- не в нём дело!! Реле поменял- не горит собака!! может у кого есть какие соображения??
  6. всем привет! подскажите пожалуйста, не горит ближний свет! когда тянешь лапку на себя ( чтобы моргнуть дальним светом) загорается и ближний и дальний!! а когда включаешь ближиний- не горит!предохранители целые, сам переключатель пробовал менять- не в нём дело!! Реле поменял- не горит собака!! может у кого есть какие соображения??
  7. всем привет! подскажите пожалуйста, не горит ближний свет! когда тянешь лапку на себя ( чтобы моргнуть дальним светом) загорается и ближний и дальний!! а когда включаешь ближиний- не горит!предохранители целые, сам переключатель пробовал менять- не в нём дело!! Реле поменял- не горит собака!! может у кого есть какие соображения??
  8. Flint, выложи куданить плз! буду очень благодарен или можем пересечься, я подскачу!!!
  9. Привет Клубни! Помогите разобраться, на gita 2004 г.в. на приборке горит лампочка корректора фар!!! сам корректор работает т.е. завожу тачан, включаю ближний, всё ок! глазки опустились и поднялись!!! Предохранитель живой!! не могу понять что за неисправность????? Если кто-то сталкивался подскажите.
  10. Привет форумчане!!! Помогите пожалуйста с перепрошивкой!!! в принципе всё понятно, единственно 1 и 2 ссылка на закачку диска уже не активна!!! Может у кого остались диски ПОМОГИТЕ наладить!!
  11. Молодцы Парни! отличный рассказчик! Да я тоже был приятно удивлён познакомиться на трассе в 7 утра))) Респектую, Макс т004рм 150 белая гита (Maxikrivov)