systemscrash

Пользователи
  • Постов

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент systemscrash

  1. aleveliev свинцовый, от радиации еще фильтрует. А если серьезно, то скорее всего опечатка и 0 лишний в конце
  2. В общем суть в чем, умер отец по весне, на машину получается 4 наследника: я, мать, сестра несовершеннолетняя, сын от первого брака. В общем как ее оформить на меня чтобы я был 1 собственник, остальные не против, как я понял у сестры я выкупить долю не могу, а подарить она ее не может тк не совершеннолетняя. Думаю продать на друга, а затем купить у него. Или как проще/лучше сделать?
  3. Народ а что скажите про масло neste?
  4. зачем бампера выкидывать, мне как раз на зиму ченибудь надо бы
  5. вот он седан делал 4вд http://www.drive2.ru/r/toyota/432876/ других не встречал
  6. вот только какие там гп в редукторе в маджесте и цельсиоре, вот и кажется что не едет
  7. Данила отличный продавец, отправил мне климат и я и он думали, что он в идеале, но заводская пленка отслоилась, на что он мне без разговоров вернул всю сумму так что жирный + продавцу
  8. ладно завтра в гараж заеду сфоткаю рядом автоматный и мех распредвалы
  9. в автоматную голову не поставишь, для начала они чуть длиннее (механические)
  10. Сомневался в продавце, теперь точно ничего брать не буду да и продавать он как то внезапно начал, в друзья вк всем подобавлялся нагловатый навязчивый перекуп получается
  11. Паша я тебя вносил, ты 172 171. Rodion-kemerovo 172. syrovp 173. Lincooler 174. аи-95 175. krmb 176. K@ПЕЦ 177. Zinger 178. A-Line 179. IIAjaXII 180. Petrukhin 181. pelican76 182. hoft1337 183. 10koneek 184. neurotec 185. Mussum 186. Lizginka 187. Toyota 188. Projaro4ka 189. Сергей Качеля 190. SanchouS 191. Генадий 192. Генадий 55 193. sanya.araev 194. west777 195. АлексейДобрый 196. SaripoV 197. Джексон 198. Serg619 199. Hyku
  12. Народ никто в ближайшие дни из нефтеюганска до вартовска не собирается? стойки надо забрать
  13. Sana.GR на рске это контакт MOPS (датчик давки масла) вот здесь в моих распиновках ищи которая нужна рестайл дорестайл http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=76690
  14. смысл проставку под фильтр и туда датчик, если узетный уровень не нужен совсем, без узетной приборки датчик аварийного уровня масла превращается в простую заглушку (в случае рски, на 1г может заработает как уровень)
  15. кстати там даже фишка болтон, что для уровня узета, что для давки от рски
  16. Да почему бы и нет если по резьбе подойдет и выноса хватит
  17. давка масла от 3с идет мимо мозга напрямую в приборку 100% сам прозванивал (как и аварийный уровень масла на узете, вместо него и вкручиваем от рс), единственное надо проставку (для выноса датчика) точить так как вместо датчика узета от рски не влезет из-за размеров корпуса, резьба одинаковая
  18. если что второй на диффузор с вентиляторами
  19. глянул на эмексе сток от рски, накладки по 1300, а педаль газа 4тр