systemscrash

Пользователи
  • Постов

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент systemscrash

  1. C-west перед взял, но пока не примерял, а так в сравнение с подбитым оригинал C-west так себе качество
  2. Да хотя бы тем что дгр судя по фото не прокрутишь в стакане не снимая стойки
  3. На стоке поджопа хватает
  4. Блин если они так легко крутятся, то после наших дорог с колдоебинами не будет ли клиренс везде разный
  5. Angel-altezza да всю стойку вкрутил на 3ем видео, а на первых 2х как я понял просто показывают что зажатая пружина за счет вставок крутится свободно (не зажимают и не разжимают) либо я чет не понял нихрена
  6. Ценники конечно ппц, можно почти 2 новых комплекта tein mono sport взять только по пружинам не понял у них какие то свои измерения, а то самые простые 20к морда, а самые жесткие 100к
  7. Angel-altezza так он стойку крутит (закручивая/откручивая ее в нижний стакан), а не гайкой пружину поджимает
  8. Разве j160 и v161 гетраг одинаковые по передаточным?
  9. там именно оригинал был 3шт на одном складе и 1шт на другом, все в новосибе
  10. на avtodubai.ru нашел в новосибе лежат 1 и 3 шт итого 2 комплекта
  11. В камуфляже старые фото, с кастрюлей новые, вот тут и фото и видео есть https://www.instagram.com/profabmotorsport/ https://www.instagram.com/explore/tags/chevylexus/
  12. ну может на 1-2 градуса успеет остудить "кондер для турбы" а для попрохладней и впихнуть побольше воздуха водометанол, мне кажется толку больше будет чем от этой конструкции
  13. Может тогда уж после обычного кулька водяной поставить как на драговых, а когда надо сухого льда досыпать в итоге пайпы длиньше, тачка не драговая постоянно не насыпешь льда, так что мне кажется толку нету, а фреоном охлаждать так он и остыть не успеет
  14. У меня вот такая Razo RA102 размер околостоковый, как вместе с тачкой досталась так с ней 4 года уже и катаюсь
  15. Собрался брать 18x8.5 +35 на 225/40 перед и 9,5 +40 255/35(либо 265/35) зад, при около 0 развале отделаюсь ли только кантом?
  16. У кого форум не работает передайте им чтобы временно днс прописали 8.8.8.8
  17. systemscrash

    JZ Brothers

    Заправлять наверное удобней, типа самая высокая точка