systemscrash

Пользователи
  • Постов

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент systemscrash

  1. Если пробка не пластик то 100% левак
  2. От лекса америкоса без галки, а европейские ксен цена конь в эмексе
  3. Жд доставка только бесит из-за скидки, а так в экзисте цена средняя между эмексом со скидкой и без
  4. да какие 150, 100 еще можно подумать и то под корча
  5. Google переводчик решает за тебя каков будет твой ник
  6. Ну а че Лех, пусть сидит паникует еще почту бы отжать у него
  7. давайте, вместо ccv кода 000 канает один фиг смс придет ему пусть у него там бомбит для удобства 4276 5000 1798 7163 08/18 valentin voychuk
  8. Потролю его пусть смс популучает что ктото хочет бабки перевести с его карты на мобилу развелось су*а пид****ов
  9. systemscrash

    JZ Brothers

    Лучше тогда фото в вк хранить
  10. Хм, а я ветровики купил новые (оригинал разумеется) чтоб после перекраса воткнуть, теперь думаю надо или нет
  11. toni86 да что бы аккуратно было вот и все там же и болт рядом как раз не нужный чуть меньшего диаметра
  12. Из последних фот, только такая на гопро а так зима дрифт-ху*фт пока так ништяки в комнате лежат ждут лета (капот, решетка, бампер, фары, спойлер)
  13. Свежее масло любое залил по любому тише станет, а так тише не тише, залейте "крутое" масло поменяйте его через км 200-300 на другое "крутое" масло и врядли будет тише не тише
  14. Не лошадей больше, а смесь просто правильнее без переливов, вот и кажется, что больше лс
  15. Когда был узет то по лету с парой 4.3 было 18/100 по трассе (с косячными лямбдами, но новым мафом)
  16. Если монотрубные то 25кг (азот разумеется), а если нет то хз
  17. В аську ему напишите, я так списывался 255-390-166
  18. Да пофиг, как будто вместо нулевика ты сток фильтр поставил(ну или подзабился фильтр)
  19. Ага вот только, у самих производителей Gps модулей максимум 10 герц, а 20 у спортбокса похоже на откровенное нае*алово
  20. Трубочки близко к мафу не ставьте, будет обратный эффект, коряво считать начнет
  21. А че бы ей не работать, Abbath помню писал что для корректной работы мафа надо от фильтра до мафа 2 поворота по 90 градусов
  22. ghostmed, задним числом не прокатит, так как уже вступили в наследство, соответственно 4 бумаги на доли тачки в общем
  23. Да чето в инете поискал, как я понял сестра подарить не может и продать близкому родственнику вроде как тоже, вот и думаю сначала продать другу, а потом вукупить, чтобы уж наверняка