Stanislavsky

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stanislavsky

  • День рождения 22.07.1981

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    AS200 Z-ed

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.japan-cars.ru

Достижения Stanislavsky

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я купил THULE багажник на крышу в Exist. который якобы для IS200. Все отлично встало :roul: Но комплект дуг + крепежи + замки в итоге встал около 4000р и еще осталось докупить непосредственно крепеж для сноуборда THULE около 3000р
  2. Приеду к открытию :-) показывать мне все равно нечего... Но возьму камеру чтоб было видео много :-) - лучший стенд - эффектно убитая резина - ...
  3. Знаешь как будто какой то рык,слабый такой.Сильно не напрягает,но всё же Уровень жидкости гидроусилителя в норме?
  4. Видимо из-за погоды и организации тусовка мне совершенно не понравилась. Народ как-то странно метался от сцены к площадке. Реально тока на дрифт АЛТЕЦЦ и можно было посмотреть ... и на то как РХ8 сожгли Приехал позно на мероприятие и увидел на площадке пару лексусов и альтецц, но их счастливых обладателей не застал Есть видео дрифта обеих Альтецц, одно 52 метра, другое 17 (качество не супер но вполне). Как выложить тока незнаю, может кому на почту кидануть, чтоб выложили потом. Еще есть видео не удачных танцев на раздевание под музыку около сцены :so:
  5. Допиши пожалуйста! или сделай фотку покрупнее где тюнер твой снят, но еще провода не отсоедены левое заднее крыло!! блокировка на штекере в телевизоре ручник перереж и на массу посади скорость помоему бело-синий просто перереж! А ручника провод какого цвета? Можно все же фотку... А то уже резонул и вообще не показывает :-(
  6. Допиши пожалуйста! или сделай фотку покрупнее где тюнер твой снят, но еще провода не отсоедены
  7. http://www.yokohamatire.jp/yrc/japan/tire/...dless/f721.html Вот зимняя моя резина 215/45 R17 http://www.yokohamatire.jp/yrc/japan/tire/...dna/dna_gp.html Вот летняя 225/45 R17
  8. мне высказали следующие мысли: - сделать сход-развал (не очень понимаю причем он тут) - виноваты колеса, которые притерлись когда на машине стояли, а сейчас стоят не на своих места.
  9. Люди! Посоветуйте как порешать проблемку. На днях поменял резину на летнюю. Парни в шиномонтаже сняли колесики, помыли, надели летние покрышки (на них машинка пришла, Yokogama GT) на диски... все отлично отбалансировалось... Выезжаю от них, шумненько стало по сравнению с зимой, разогнался до 120 все ровно биения нет :roul: . На след день еду на работу на ТТК, машину не узнать все супер держит машину, тормозит отлично, НО ее начало засасывать в колею, и так на любой дороге едешь а она сама начинает менять траекторию, ... или при движении по ТТК может сама без моего участия перестроиться в колею, а выехать из нее... а это очень не приятно на 100км/ч. :o Может кто посоветует на что поглядеть надо.
  10. В последнем журнале "За рулем" есть статья на тему ксенона. И тестировались две одинаковые машины с ксеноном и без. Типо с ксеноном безопаснее ездить.
  11. Про омыватель фар слышал. Но пока все что на моей памяти приезжало с Японии было с ксеноном но без омывателей Скаи, Чайзера, Веросса...
  12. На последнем фото разницу по цвету можно увидеть. А на дороге просто сказка... пока очень доволен