DuXoVik

Пользователи
  • Публикаций

1 265
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о DuXoVik

Информация

• Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1g-fe МКПП torsen, 1jz-gte jzs171 #кащабратedition

Посетители профиля

4 082 просмотра профиля
  1. Два варианта регулировки. 1. Шток,что описали выше, контргайку ослабить и крутить куда надо 2.Болт регулировки положения самой педали
  2. Графитовый (1G*2)

Это мрак , боюсь представить как этот раптор потом убирать ... ща будет грязевая Резина , лифт , лебедка и в лес
  3. Toyota Altezza - Dуховка

Офтоп. Уважаемые Питерские клубни я тут наконец до питера добрался . Если есть желающие увидится кофе попить буду рад ) 8922786пять131 Егор
  4. Ну ты спросил. Не помню) Помню что одинаковые.Левая FSE насколько я помню. Снималась с машины во время ее свапа
  5. Toyota Is400 '00 Mt

На каждый день недели свой Колеса неделька
  6. Toyota Is400 '00 Mt

Почти Ctrl+c , ctrl +v Отличный набор опрятная подкаптка. Лайк
  7. Красава ! Спасибо , такой же комплект резины буду ставить
  8. Toyota Altezza - Dуховка

Было бы не плохо) А если серьёзно,впервые слышу о девайсах выше сказанных Мне проще пока было второй мозг ставить и искать электрика. Не волоку я в ней, не первый раз думаю слышите
  9. Toyota Altezza - Dуховка

Можно чуть подробнее что за адаптер? после этих манипуляций будет работать кондер. Температуру на сток климате за бортом показывать будет? И я так понимаю будет работать климат контроль- имеется ввиду- установка подачи воздуха в Авто+ авто режим "куда дуть" и выставлять температуру по желанию . На данный момент это не работает. Если есть инфа с борта чьего-то- буду признателен. Ну либо как это все реализовать.
  10. Toyota Altezza - Dуховка

Поставить то не проблема! Вот подключение, И кондер сразу сделать,в общем все сразу решить путем подключения второго мозга... Электрик который собирал мой 171 мозг,не занимается больше. Есть еще один- вечно занятой. Попробую тему поднять в электрике своими тупыми вопросами типа- какие пины подключать на родной мозг, в параллель ли или последовательно. - но мало вероятно что кто то со мной возится будет
  11. Toyota Altezza - Dуховка

У Данила на 110 мозгу, там перекинули мотор в сборе с распила. Там все пашет включая кондер и прочее Еще когда свапался знал что на 171 такое не прокатит. Буду будильник выводить, катал кардан чекнуть- крестовины мертвые, буду менять+баланс, 2500р баланс, 1000р замена пары крестовин. Еще до кучи сальник хвоста редуктора зассал. Не менялся никогда).
  12. Toyota Altezza - Dуховка

Алексей я в вас не сомневался) Приборка да 3с,не указал. Продам тогда. Много гемора Кардан. Ты хочешь ценник узнать?Я звонил сказали баланс просто 2500р На давку масла и температуру буду будильники выводить. На ОЖ уже стоит будильник ,хотел сток приборку для этого задействовать
  13. Toyota Altezza - Dуховка

Запустил борт. Машина катает. Прошу помощи уважаемый клуб,а то вопросов гора. Позже будет развернутый пост о том,что делалось 1. Кардан. - Кардан у меня самопал/кастом монолитный на газель кретсовинах. Без подвесного. Когда он пришел вместе с коробкой. Оказался длинный. Отдал токарям. Обрезали чуть. Сварили. Поспешил с замерами и теперь он слегка недовставлен. Катаю так 3й год. Все норм. Вопрос следующий. Он бьет на 130 км/ч и выше.Нашел контору в городе. Сказали сделают баланс. Стоит ли его сразу наварить чтобы встал "аля завод" Или достаточно будет баланс сделать?. З 2. Приборка. Задавал вопрос в теме электрики. Молчат. - У меня АС приборка. Давным давно,с времен свапа на мкпп купил дорестал МКПП приборку. Втыкаю ее. Работает. Но. Обороты на приборке на 1тыс.оборотов больше. То есть на самой приборке МКПП тахометр больше по разбегу,и холостые на ней не 600, а 1600 соответственно. Что сделать чтобы реанимировать обороты на приборке МКПП? - Как сделать чтобы показывало давление масла ? Мозги одни jzs171. На сколько слышал должны показывать давляк масла. - Как сделать чтобы показывала температуру ОЖ. ?Доп датчик вворачивать под Имеющийся датчик ОЖ на ДВС и протягивать проводку.....куда? 3. Интеркуллер. -Купил и поставил новый не дырявый от autobahn. Он без закладных сверху и снизу,чтобы можно было на болты посадить. Буду переносить кулек назад за усилитесь,пилить варить резать одним словом. Хочу наварить на кулек поперечину по середине,чтобы можно было его зацепить под замок капота.... В строй магазе нашел алюминиевые уголки какие-то. Их можно будет наварить? Или не получится и будет колхоз? 4. Бонусный вопрос. Покрас. Был у кого опыт покраски подкапотных деталей?Только у Самолета видел- порошок. Дорого богато. Хочу все в черный дуть. Грунт+акриловая краска будет гуд ?ИЛи облупится? Спасибо за внимание) Буду рад всем советам.