DuXoVik

Пользователи
  • Публикаций

1 350
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о DuXoVik

Информация

• Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1g-fe МКПП torsen, 1jz-gte jzs171 #кащабратedition

Посетители профиля

5 631 просмотр профиля
  1. Все пришло энергией. Игорь спасибо большое за работу
  2. Парни из СпБ может кто помочь в отправке футболки? Оплачивал,как и многие в январе, обратной связи нет
  3. Радиатор, пробег ориентировочный? Продажа без крышки?Спасибо
  4. Энергией отправлено? Можно трек пожалуйста ?
  5. Шайтан! Как нет ? Почему сомнения, была тут Тезза на 1жз - в ней поселилась все с распила с 110 марка мозг 110, на тот момент не интересен кондер был, но он там работал исправно, сцука мне прям принципиален он стал но я так и не пойму рабочую схему то ли адаптер в 4к, толи мозги в 9к помогите что ли пожалуйста ?
  6. Поясни пожалуйста для альтернативно одаренного Чтобы корректно работал кондер - опуская детали по трубкам , это переход на 110 мозги нашел тут 110 мозги без иммо, если их пуля в пулю поменять все должно заработать ?
  7. Ничего не понятно, но очень интересно Решение по трубкам какое? интересует трубка-шланг от компрессора кондера до радиатора При использовании адаптера all4Swap надо по твоей схеме кинуть релюху еще -понятно. Но по итогу не корректно все пашет или?
  8. Про меня не забыл? Напоминать в личку или не надо? Не с настроем предъявить, просто давно тему не читал
  9. DuXoVik

КУПЛЮ Кардан JCE10/IS300

Добрый день Уважаемые оставшиеся клубни Помогите пожалуйста в поиске кардана. Нужен гитовский JCE10 или с IS300 под 8' редуктор Можно отдельно заднюю часть Рассмотрю готовый вариант под конфиг 1jz-gte на jzx110 лапах, подушках и 8' Редукторе 892278651три1 Егор (whatsapp/viber)
  10. DuXoVik

JZ Brothers

Приезжай,выскочим А к вопросу по кардану это как-то относится?
  11. DuXoVik

JZ Brothers

не хватит технологических мощностей)
  12. DuXoVik

JZ Brothers

Разговоры о наболевшем Сразу скажу,катаю так ввиду лени и отсутствия времени, больше первое, чем второе,как вы поняли Кардан. Нужна помощь/совет. Сухо факты Было: 1jz-gte jzs171+R154 jzx90 (подушки и опоры ДВС jzs171). Редуктор 7,5' Кардан монолитный,какой -о кастом на газель крестовинах. В диаметре больше стока (не суть насколько,могу замерить если поможет решить вопрос). По факту чуть недовставлен примерно на 2-3см. Все работает,едет,валит. Эксплуатация - после свапа крестовина кардана била о защиту бака и сам бак при ускорении ввиду того, что редуктор мордой вверх стремился при ускорении- решил частичным запилом защиты бака и установкой алюминиевых шайб. После курения интернета - нашел 144% инфу что 3S AT кардан ПОЛЮБОМУ ВАСЯ РОТ СТАВЛЮ ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ ВСТАНЕТ БОЛТ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (при моей конфигурации выше) Встал. В лютый натяг, всунулся в коробку так глубоко, что я в фильмах такого не видел. Разорвало сальник,обратно вернул монолитный . Судя по теме на форуме длина его "кардан РС АТ - 87см" Итого примерно у меня лишнего кардана передней части около 3см. Стало: Все то же, но редуктор 8'. Проблема с недовставленным монолитным карданом решилась, он ушел вглубь и встал как по заводу. Возникшая проблема- из-за смещения кардана чуть вперед, и хвостовика редуктора- кардан снова бьет о бак при клачах. И если сейчас поставить кардан 3С АТ- у меня и по передней его части излишем будет, и по задней ввиду бОльшего размера редуктора. Прошу помощи в решении вопроса по кардану. Одно из решений- это запил кардана 3С АТ и переда и зада - 14.000 рублей зарядили Либо Покупка задней части от ИС300 (чуть короче под 8' редуктор) соединение задней части ИС300 с передней РС АТ +укоротить переднюю часть. ХЗ сколько денег. Либо , задняя часть ис 300, но вот идеальная передняя часть какая? Без сварки? Может кто продает под мой конфиг кардан готоый или сервис по карданам адекватный подскажет? К кому бежать?Шокай may be?
  13. Господа Клубни. Подскажите в ЕКБ сервис по ремонту apple техники?
  14. DuXoVik

JZ Brothers

Уже набаловался) Штука прикольная