DuXoVik

Пользователи
  • Публикаций

1 277
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о DuXoVik

Информация

• Город
    Нижневартовск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1g-fe МКПП torsen, 1jz-gte jzs171 #кащабратedition

Посетители профиля

4 436 просмотров профиля
  1. DuXoVik

Toyota Progres In Progress

Такое бывает?Уж больно хорошо вышла. Номер только палится
  2. Не работает что с телефона,что с компа вкладка "New topics"... Давно уже,думал у мепня троит,не показывает, Новые ответы-показывает, темы нет, на главной странице
  3. Короче нужны мозги, возможно вопрос туповат- в моем стиле. В ALLFORSWAPS вроде так, есть коробочка-которая "нормализует" МРХ протокол, начинает работать кондер,температура на приборе и прочие мелочи. Она не реанимирует проблему в топике темы?
  4. Такая же фигня бывает . В полную дыру нажимаешь - тупняк и выстрел 76 труба под маф (jzx100) мотор jzs171
  5. DuXoVik

Japanese Domestic Market Altezza

Красота что сказать. Ор выше гор, могёте, умеете. Вопрос. Я тебе еще тогда задавал,когда операция антитеррор была в плойке Имеем STP- твой мастер говорит что топ. Ладно. Почему не раскатывают валиком ? Чем аргументируют? Сколько с звуковыми маньяками сталкивался- все раскатывают. Или у ноябрьских звуковиков пальцы подкачены как у Большого Стена? Вопрос не в смысле докапаться- а ... Руками нагретую вибру лучше ,чем валиком прикатывают получается? И...этот профлист в дверях - приход с такой технологии ощутимый? "Миксер в глаза" когда столько отверстий под саморезы вижу, с твоим то педантичным подходом.
  6. DuXoVik

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Был тут давиче в Сургуте
  7. DuXoVik

JZ Brothers

Благодарю господа
  8. DuXoVik

JZ Brothers

Товарищи при ДВС 110 на 110 лапах и подушках если поставить между охладителем и фильтром проставка под датчики влезет ли это все с сток фильтром ? Если нет , подскажите номер фильтра покороче ? Спасибо з.ы. Знаю что у Лёхи dev123 что то подобное , но инет в лесу ужасный не смогу найти
  9. Два варианта регулировки. 1. Шток,что описали выше, контргайку ослабить и крутить куда надо 2.Болт регулировки положения самой педали
  10. DuXoVik

Графитовый (1G*2)

Это мрак , боюсь представить как этот раптор потом убирать ... ща будет грязевая Резина , лифт , лебедка и в лес
  11. DuXoVik

Toyota Altezza - Dуховка

Офтоп. Уважаемые Питерские клубни я тут наконец до питера добрался . Если есть желающие увидится кофе попить буду рад ) 8922786пять131 Егор
  12. DuXoVik

Toyota Is400 '00 Mt

На каждый день недели свой Колеса неделька
  13. DuXoVik

Toyota Is400 '00 Mt

Почти Ctrl+c , ctrl +v Отличный набор опрятная подкаптка. Лайк
  14. Красава ! Спасибо , такой же комплект резины буду ставить