Joystick

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Joystick

  • День рождения 31.10.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Krasnoyarsk
  • Интересы
    Altezza, музыка, работа, семья.
  • Автомобиль
    AS200

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/arballet

Достижения Joystick

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет, всмысле подогреть можешь пенопластом?
  2. Спасибо не хватает коврика, ну и вот этой чашки под мусор
  3. блин полик пластмассовый с двумя крылышками подымающимися тканевой у меня есть, коврик...что за коврик, фото можно? и под поликом что находится?
  4. Что то не ответа не привета, что у всех битые перебитые что у всех так же как у меня голяк под обшивкой?
  5. выручишь вообще очень сильно если отправишь А фото может кто сделает, или где на ресурсе найти можно?
  6. Подскажите что у вас в багажнике находится кроме 2е боковые обшивки (на чашках) Обшивка стенки которая за сидениями задними Полик Запаска (одна штука) (кстати какая должна быть запаска в стоке?) пластмасса к замку багажника А лучше поднимите полик и сфотайте (буду очень благодарен) чего там у вас лежит (может какая деревяшка, двп или что то подобное) потому что хочу приобрести. У меня полик проваливается просто в низ на запаску. И еще же должна быть такая миска ну со слотами под инструменты (домкрат там, ключ) ну или тыкните лицом в тему, не нашел просто
  7. Всем доброго времени суток, подскажите что делать. Стали волновать обороты моей ласточки, заехал в сервис, оказалось дроссельную заслонку "разбомбило" (проскальзывает, и не скидывает обороты на тот момент (2 тыс. об.) , из-за этого фильтр который там стоит P,s, оказалось что самодельный (видимо спецом делали перед продажей чтобы обороты не были такими высокими) , полностью закрывает подачу воздуха) но не суть важно. Купил контрактную дроссельную заслонку и фильтр, поставили, более менее, но на холодной выдает 750 а на горячей 1250 оборотов, в сервисе сказали что это не нормально. Теперь у меня есть два выхода : -либо заменить дроссельную на денюжку по чеку и купить другую, - либо отрегулировать положение заслонки тем самым больше закрываю себе доступ к возвращению детали в сервис в котором я эту деталь купил. Вам наверное по моему рассказу показалось все ясным что и как делать, но прошу разъяснить, потому что некоторые говорят что сразу после поставки дроссельной надо регулировать положение, некоторые говорят что после обкатки (день-два) все станет на свои места и обороты опустятся. Прошу ответить как можно быстрее P,s, надо ехать в сервис
  8. Проблема, не могу завести с авто-прогрева, ночь постоит и все, приходится даже при -5 заводить по старинке лапой обороты поддерживать, буквально секунд 10 поддержу на 1ке и все дальше стабильно работает. Надо проблему решать, иначе зимой не заведу вообще, у нас то в Сибири