zic91

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zic91

  • День рождения 17.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Автомобиль
    была corolla ae100\теперь altezza as200

Контакты

  • ICQ
    464852349

Посетители профиля

2 380 просмотров профиля

Достижения zic91

Newbie

Newbie (1/14)

  1. лил мотул эксес 8100 5в-40 на 1г... вторая замена была.. все норм
  2. был в авторитетном сервисе сегодня... качали вдвоем... проверяли... сказали точно не шаровые... начну наверно с фтулок стабилизатора... или верхние саленблоки сказали.. которые 2 над колесом
  3. но у меня когда машину сам качаешь не скрепят(( как блин определить че менять?
  4. сайлент № 1 tochka opory 1-06-119 toyota 48654-30070 от 110 марка. должен подойти, но лучше уточнить. либо китай как временный вариант, долго не отходит сайлент № 2 tochka opory 1-06-120 уже второй год стоят и как новые то что под цифрой 2 я уже поменял... слева салент этот просто сорвало... но скрип остался... а точно из за них? тогда нужно первый поменть и будет ок? или предположение?) и его заменить самому реально?)
  5. меня уже мучает проблема неделю... скрип на кочках спереди, последнее время сильный постоянно, раньше то скрипит то нет... съездил в сервис... заменили передние нижние саленблоки (один сорвало)... скрип остался... приехал опять... залил (чем то белым) мне по очереди в нижние и верхние шаровые передние... скрип остался но как показалось тише ( но кажется что показалось что тише)... потом он сказал если останется побрызгай ВДшкой на эти саленблоки ( вот из темы нашел фотку похожуюhttp://s010.radikal....ba9f856c5e6.jpg )... сделал это на следующий день с утра... и как поехал такой ужасный скрип пошел... как телега старая ( но было еще по холоднее)... к вечеру по тише стало как раньше скрипеть... вообщем в сервисе сказали мы хз чего у тебя скрипит... поднял машину... все подергал... пошатал... побил... на месте как написано на форуме покрутил руль... понажимал на машину... нифига... не подскажете в чем проблема? или с чего начинать(( не ужели это те верхние что на фото? или чет другое?
  6. темы читал не нашел ответа...((( меня уже мучает проблема неделю... скрип на кочках спереди, последнее время сильный постоянно, раньше то скрипит то нет... съездил в сервис... заменили передние нижние саленблоки (один сорвало)... скрип остался... приехал опять... залил (чем то белым) мне по очереди в нижние и верхние шаровые передние... скрип остался но как показалось тише ( но кажется что показалось что тише)... потом он сказал если останется побрызгай ВДшкой на эти саленблоки ( вот из темы нашел фотку похожую http://s010.radikal....ba9f856c5e6.jpg )... сделал это на следующий день с утра... и как поехал такой ужасный скрип пошел... как телега старая ( но было еще по холоднее)... к вечеру по тише стало как раньше скрипеть... вообщем в сервисе сказали мы хз чего у тебя скрипит... поднял машину... все подергал... пошатал... побил... на месте как написано на форуме покрутил руль... понажимал на машину... нифига... не подскажете в чем проблема? или с чего начинать(( не ужели это те верхние что на фото? или чет другое?
  7. все еще магнитолку ищу)) перехватили()
  8. здравствуйте... понадобился салейнтблок переднего нижнего ( как в севисе сказали пееднего заднего, думаю тоже самое).. нашел масуму... http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=RU-086 так как оригинал http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F270271B&sr=-4 только в сборе и дорого... масума сойдет или какой лучше другой подскажите пожалуйста? а то очень нужно) скрепит) а тут свадьбу попросили скоро повозить)
  9. ну как сказать) в городе альтеза одна) у меня) 1 марк в 110) вижу его не редко и списался с ним) нашел на ивановском форуме) договорились посмотреть))) вот камри побольше))) это ты про алион описал лучше будет да?)
  10. а если не как овощ смотреть?) а по комфорту?) или в марке будет лучше?)
  11. терь его на алион по клинило)) не кто не в курсах про аппарат?)) один говорит что это эконом класс? так ли это) но судя по фоткам) и моник там с навигой и выглядет вроде ниче http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17560948-05793e.html
  12. то есть тоже жестко будет ездить?)
  13. Помогите) друг хочет купить) вначале думал тоже альку, но так как у нас дороги убитые думает на то что помягче) понятно что на камри мягко будет, а вот веросса или марк2? полазили вообще так поняли что почти одно и тоже ( в версии 160 кабыл) только внешне разница... так ли это? будет ли мягче чем на альке? кто что посоветует? и по надежности... камри посмотрели мало праворуких в близи... поэтому склоняется к марку2... если есть очень большие спецы в этом желательно в лс) чтоб по подробнее поузнавать)) а то начнется флуд тут))) а да марк 2 интересует Mark II (X110) (2000 - 2004)
  14. на какой то тут из страниц первых) где то 3 вроде) там прям с фото все) по ним делал)