Efim27

Пользователи
  • Постов

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Efim27

  1. Ну, либо моторчик (привод заслонки), либо сама заслонка, либо что-то с электрикой.
  2. Возможно заедает механизм, который этот глазок двигает туда-сюда. Надо к специалистам.
  3. Другой вариант: для камеры заднего хода устанавливаем инфракрасный прожектор. Никого не слепим, все видим...
  4. У меня, когда была бэха 520-я, я ставил себе лукас, потом плевался. Перегрев постоянный, и тормоза пропадают. Тормозуху тогда меняли, закипание исключается. п.с. не исключено, конечно, что колодки были поддельные, было это в 2000-м году.
  5. Ну, ладно 4s (4S-FE, я так понимаю), а 1s - тоже не знаю...
  6. Попровочка: электросваркой
  7. Здается мне, что эта приблудень заведует работой TRC каким-то образом. Но это только догадки.
  8. Короче, с тебя пол-литра! Замена сайлентов ничего не дала. Но. Вчера развалился амортизатор :-) нах... Точнее отвалилась его верхняя часть. На картинке (см. выше) есть изображение амортизатора, вот в верхней части корпуса, откуда шток выходит, есть такая херня, на которой расклепана латунная шайба какая-то, вот эта херня, вместе с этой шайбой отвалились... Гремело это все страшно жудко... Ну, я в гараж, и мы пытаемся эту херню снова приварить к корпусу (временный вариант, пока новый амортизатор привезут). Но, корпус, сцуко тонкий... прогарает, и оттуда выходит газ с противным шипением... Сегодня буду заказывать новый, после замены отпишусь.
  9. Я так понял, что дело не в тормозах. Это можно связать с похолоданием? Я имею в виду, что это началось с холодами?
  10. Вот здесь коллеги ставили подлокотник, там есть и стоимости в америкосии.
  11. Было бы не плохо, если-б кто-то из соклубников, у которых есть этот самый подлокотник, сняли чертеж с кронштейна крепления этого подлокотника. Тогда можно будет наладить мини-производство этого барахла. Просто желающих получить этот причендос достаточно много, а выкладывать 350 бкс (вроде так он стОит новый) не всякому захочется. Если будет чертеж, можно будет обсчитать стоимость изготовления.
  12. В квадрате указывается выбранная передача. Про остальное - ХЗ
  13. Кстати о разборках: тут на форуме есть несколько разбираемых автомобилей, попробуй связаться, у них есть нужные тебе трубы.
  14. То, что на рисунке отмечено - это катализатор. Их там два штуки. По этому и цена такая. Можно отрезать и приварить трубу, так как лямбды находятся до катализаторов (вроде), ничего страшного не будет. Будет из трубы немного сильнее попахивать.
  15. Не забивай голову. У тебя же не минусовая температура в боксе? Значит этих оборотов при данной температуре достаточно.
  16. Блудный хруст хе-хе... Хрен его знает. Мне пока не пришли резинки, но, думаю, у меня проблема именно в них. Не исключаю возможность других вариантов.
  17. У меня кричит "Ахтунг!!! Trojan-Downloader.JS.Remora.w"
  18. Пошел на сайт этой "АВТОМ", у них страница заразная...