Efim27

Пользователи
  • Постов

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Efim27

  1. Правильно! Вот WRX STi или EJ20 вот это - наклейки!
  2. А у меня оригинальным потихоньку ппц приходит. Они шаркают обо все лежачие полицейские. Все думаю: выкинуть их на или не стОит?
  3. Вроде разобрался. Вчера сняли амортизатор, на нем внизу сайлентблок (втулка амортизатора, деталь 48510N), вот он находится в хреновом состоянии. Сегодня закажу, после замены отпишусь.
  4. Лех, ну это хорошая информация, но. А как по жосткости будут оригинальные тойотовские стойки от Марка? Я понимаю, пружины останутся родные, но стойки тоже влияют на жескость. Не станет она диваном?
  5. Это понятно. Насос качает топливо, этот демпфер поддерживает давление, стравливая "излишки" топлива в обратку. Если этот демпфер неисправен, он может отправлять в обратку больше, чем надо и давление будет падать, либо он может отправлять меньше и давление, наборот, растет. Или я не прав?
  6. Тоже пока не понятна схема работы этой системы. Там же общее давление в системе, соответственно, если я правильно понимаю, будут тормозить все 4 колеса. Или я не прав? По теме: все ровно не будет срабатывать.
  7. Не хочу расстраивать, но, боюсь, что врядли это возможно. Если только найти специалиста, который может силой мысли плавить пластик...
  8. Если вопрос в том, будет, или не буде срабатывать АБС при выдернутом ручнике, то - нет, АБС срабатывать не будет. Или вопрос в другом?
  9. Я, конечно, не xxx999, но тоже менять не хочу, что-б не менять интерьер. Это уже старый спор... По теме: http://www.erta.ru/adapter/price_lexus.shtml 3300р. + 1500р. И будет радость!
  10. А что с давлением на рампе? На это давление влияет не только топл. насос, но и перепускной клапан, который находится непосредственно на рампе. Если этот клапан не исправен, это может быть причиной.
  11. Блин... Я уж и не помню... Вроде через отверстия в усилителе крышки капота (со стороны мотора, ессно), подпихиваешь отвертку, и начинаешь там пытаться язычок отжать, сначала с одной стороны, потом с другой. Когда будешь доставать, смотри, чтоб шланг не провалился внутрь крышки, а то достать его будет проблема
  12. Я, честно говоря, тоже, пока, его побатваюсь. Из причин этого страха могу отметить обладание автомобилем Mitsubishi Galant GDI, честно говоря запарило его привередливость к топливу, то, что на свои 150 лыс он никогда не ехал, дергатня на высоких оборотах нервировала, детонация НА ХОЛОСТЫХ, не зависимо от того, какой залит бензин, просто приводила в бешенство. При этом сервисмены разводили руками, типа, ХЗ и так далее... Я не стал долго мучиться, продалнах. Затем. У товарища Toyota Vista с мотором 3S-FSE - образцом того, как можно испахабить нормальный мотор. Тоже нихрена не ехала, дергалась, расход под 15 литров, глохла, затем начал увиличиваться уровень масла (бензин через ТНВД начC
  13. Слух, а давление на рампе меряли? Должно быть в районе 3 атмосфер. И про ремень... Ты говоришь, что метки были сбиты, но, так как пробег всего 82 т.км, это первая замена ремня на этой машине. В то, что его на заводе не правильно поставили, я не верю. Так вот вопрос: ты уверен, что не ошибся с его установкой (по меткам имеется ввиду)?
  14. Во, блин! Не видел такого! Может в два насоса качать, что-б быстрее? ))
  15. Ну фиг знает. А с катализатором все хорошо? Может попробовать маф еще раз промыть, или заменить? У знакомых есть такой-же авто, что-б снять от-туда на время датчик?
  16. Да олово то стопудово отпаяется. Если и паять, то тугоплавким припоем (как у холодильщиков) и горелкой.
  17. Я именно потому и отказался от варианта с пайкой, что побоялся, что отвалится от температуры. А ты чем паял?
  18. Практически никак, ведь их там нет Значит проблемс в другом... Как выяснилось есть несколько вариаций на тему err3, нужно искать свою.
  19. Фиг знает, посмотри повнимательнее. Если фара не разбиралась, неисправности механизма регулировки быть не должно. Крутить надо круглые фиговины с зубчиками. Там надо отвертку хитро запихать сверху, чтоб крест на отвертке стал, как-бы, шестеренкой, чтоли, для этой фиговины... то есть зубцы крестовой отвертки попали в зубцы этой круглой херни... Не з%u