BezDeL'niK

Пользователи
  • Постов

    725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BezDeL'niK

  • День рождения 23.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    интересы ко всему интересному =D
  • Автомобиль
    Теззка Tourer Vешка

Посетители профиля

3 027 просмотров профиля
  1. внесу свою лепту, по этому продавцу... в 13ом году заказывал с турбы аристы бензостанцию в сборе с насосом... по итогу прислали вообще от фашки/350z, он стрелки перевел на отправщика... правды не добился больше с ним не связываюсь...
  2. Народ привет, у кого есть стоковый передний бампер на тезу естественно? надо на недельку, снять боковую форму под матрицу, для накладок на крылья, бампер будет в целости и сохранности. мож кто снимет с машины или у кого лежит без дела?
  3. денсо ик 24 стоят круглый год, на сток 1джее гте, на зиму заводят даж, но в лютый мороз уже не завестись =D
  4. слышал что начали требовать бумаги ГТД на двигатель, так что сверяют вроде как. но опять же, за такую фигню слышал тока на кутузова, там рожи обнаглевшие сидят
  5. ну тогда в автосервис)
  6. на телевизорной делалют, возле посуды центра. но если у тебя не тейны, возможно будут проблеммы с ремонтом
  7. прокладку, можно в любом магазе ЗЧ найти, в отделах манжеты и тд.
  8. есть, даже через чур держака) теперь думаю на резю уже перейти) либо нужен вкат, поведение совсем другое стало, а потрениться не было времени=\ короче гуд!
  9. здаров, новостей толком ни каких) у тебя какие? когда домой, а?!)
  10. Спасибо ребятам из клуб_Турбо и Алексею, вчера поставил рычаги, верхний и тягу схождения, сделал развал, все легко выставляется, завтра соревнования, затестим сексом позанимался чутка с установкой верхних рычагов, а так все ок, качество ок, рекомендую, я доволен! п.с наклейку наклеил
  11. не понял тебя) а в чем проблема поставить одну из твоих покрышек?)
  12. задняя распорка верхняя, ТРД, продам
  13. меня интересует ковшик Woody Набери Леху сливного, я когда крылья свои старые выкидывал, повторители поснимал, должны быть в гараже у него =)