Neurofan

Пользователи
  • Публикаций

1 843
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Neurofan

• День рождения 27.11.1985

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    IS200 "Графитовый овощ" Airlift Vertex edition

Контакты

Посетители профиля

5 047 просмотров профиля
  1. такое ощущение, что это тачка Перца )))
  2. так... а если у машины с завода стоит 155 сильный дрыгатель на автомате, какая у нее функция?
  3. т.е. подведем итог: я отправляю свою рестайл полку+планшет подходящий и плачу 8000 за работу по установке? доп. затраты какие-то будут или нет?
  4. я правильно понимаю, что вариант "моя полка+мой планшет+твоя работа" невозможен?
  5. Где-то выше проскакивали слова о темах на драйв2, сообщениях вконтакте и тп. Если я что-то неправильно понял - беру свои слова обратно, но только касательно обсуждения этой темы на других ресурсах.
  6. Да тут все твои последние сообщения "ради смеха". Театр абсурда, не более того. Если ты так многократно повторяешь "Личное дело каждого", то зачем ты эту тему создал на всех возможных ресурсах? Разбирайся со своими проблемами ЛИЧНО. Я уже писал выше про двойные стандарты и лишь в очередной раз убедился в этом. Раз ты весь из себя такой правильный мужик - удали тему с этим нытьем (иначе я уже не знаю как твою полемику пустую назвать) и разберись со своей проблемой сам. Как ты сам признал - накосячили оба. ТОЧКА. Все остальное - пустословие не по теме.
  7. Господа, еще на первой странице все было ясно, а дальше непонятная полемика о чьих-то моральных принципах и тд и тп. "Это Ростов, детка", серьезно?! Такое ощущение, что автор уже пытается научить правильно жить остальных участников форума. может мы тут еще обсудим, что такое "правильно"? и почему оно для каждого свое? Просто очередная токсичная тема, не более того.
  8. Archil, так ты точно так же сам перешел на недопустимые оскорбления личности в переписке. Попахивает двойными стандартами, нет!? Удивлен оскорблениями в теме, но не удивляешься тому, как оскорбляешь людей сам. Удивлен тем, что продавец поступил непорядочно, в то же время как сам изначально пошел на непорядочную (на мой личный взгляд) сделку, не имея нужной суммы на руках. Как говорится, в чужом глазу соринку видим, а в своем - бревна не замечаем. Еще раз повторюсь - вы ОБА поступили некрасиво в той или иной мере, согласен? И сейчас на форуме мы будем выяснять кто больше накосячил?
  9. Автор, а ты тогда ответь на вопрос, зачем нажимать кнопку "купить", если потом не можешь выполнить условия сделки? То, что у тебя там возникли какие-то трудности - только твое личное дело. Косяк продавца в том, что он взяв твой задаток, потом попросту передумал ждать остатка денег и с выгодой для себя решил продать свой лот. Это с точки зрения человеческих отношений конечно в какой-то мере некрасиво, но с точки зрения коммерции (а тут речь именно о ней) его вполне можно понять. При этом он тебе сразу готов был вернуть весь задаток в полной мере. Откуда взялась цифра х2 непонятно. Твой косяк в том, что ты нажав кнопку "купить" автоматически согласился с условиями сделки, а потом начал юлить, как уж на сковородке, предлагая свои условия, что тоже с точки зрения вышеупомянутых человеческих отношений некрасиво. И тут абсолютно неважно, сколько лот висит в продаже, каждый день шанс на то, что он уйдет - одинаков. В общем с точки зрения коммерции, вы оба поступили правильно. С точки зрения моральных принципов и прочих этических устоев - оба неправы. Кто из вас больше виноват - разбирайтесь сами. Тема для разбора на форуме совершенно пустая.
  10. имхо оба хороши, нет однозначно правых в этой ситуации.
  11. в хлам - это когда 5% с лобовым в круг закатываются... иногда даже в 2 слоя. а у меня всего лишь 15% на боковых стеклах привет