Neurofan

Пользователи
  • Постов

    1 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neurofan

  1. кто только что проехал по Клары Цеткин? Сначала подумал, что Степан, но потом увидел номер со 142 регионом. Дактейл, развал, стенс-хуенс, все дела.. )
  2. с кем утром посигналились на перекрестке в районе головинки/коптево? серый с графикой на боках. спасибо, подняли настроение с утра! ПС: где бампер задний потерял?
  3. фильтр во всем видео просто вырвиглаз..
  4. не понял как корректно настроить фильтры в "непрочитанном", чтобы просматривать темы как в старой версии. и как попадать сразу на последнюю страницу темы, а не на первую?
  5. Модем, тебе как обычно лишь бы ляпнуть свое экспертное мнение? Говорю, потому что часто езжу на нескольких машинах с друзьями, которых специально спрашивал, слепят они или нет. Ты наверное насмотрелся на ксеноновые туманки в приорах и других ара-стайловых тачках, которые себе в задницу готовы 6000К запихать, потому что "ксенон бл*ть братан жи есть сила!" и всех под одну гребенку равняешь сейчас.
  6. никто не жаловался, что мои туманки слепят. да, яркие, но без фанатизма.
  7. катался раньше с ксеноном, после замены фар (на стоковые новые) перешел на галоген, если не ошибаюсь купил KOITO "White..." че дальше не помню. Не знаю лучше стало или хуже, езжу по городу на ПТФ и габаритах свет включаю крайне редко, когда выезжаю в неосвещенные места. Плюс надо настроить фары нормально, сейчас они светят примерно так и очень близко перед машиной, но свет белый и довольно яркий, думаю если правильно их настроить будет точно не хуже ксенона.
  8. Вчера посмотрел "Пеле, рождение легенды". Хоть футболом, мягко говоря, я и не увлекаюсь, но фильм зацепил. Советую!
  9. Фотки машины еще своей запили сюда, чтобы мы знали с кем имеем дело ну и наверное всем будет интересна цена набора инструментов в кейсе, который бы ты, как профессионал, посоветовал иметь для обслуги нашего кузова. типа того, как на второй слева картинке.
  10. Подпишусь под каждым словом. Мега-позитивная и душевная тусовка получается! Дядя, тебе отдельный респект и уважуха за подготовку мероприятия. Не понимаю, как у тебя хватает терпения все это спокойно переносить, когда со всех сторон только и слышно "Дядь Рузь когда жрать?", "Дядь Рузь, че на обед?", "Дядь Рузь, куда шатер тянуть?" "Дядь Рузь дядь Рузья дядь Рузь.." Твоему отцу так же огромная благодарность за помощь в устройстве нашего лагеря и отменную кормежку С Антохой по пути домой обсуждали, как же все-таки удивительно, что такое разномастное и разногородное сборище (в хорошем смысле этого слова) каждый год съезжается как одна большая, хоть и полупьяная семья Атмосфера непередаваемая и это дорогого стоит! Потерянные телефоны, кепки и даже трусы, как ни странно, вызывают у всех, в том числе и у хозяев, только положительные эмоции. Вообще всем присутствовавшим хочется сказать спасибо, вы о*уенные и п*здатые! Хоть и бесите иногда.. А йогурт был на удивление очень в кассу Хоть и дорогого стоил ну вы поняли... Кто не приехал, тот Киркоров и футакимибыть.
  11. Neurofan

    Юмор

    знаю кто это был, но не скажу
  12. вот это подстава... причем дождь, судя по прогнозу, сильный издец
  13. Unlogic, ты обратный билет взял? а то может мы на твоей туда прикатим и обратно вместе рванем
  14. кто-нибудь может трех пасанов с Мск привезти?
  15. Начиная с 8 лвл крайне тяжко играть без према. Постоянный минус или около того.. чем ближе к десяткам тем хуже.
  16. мы себя еще не знаем как привезти.. а тут крылья
  17. боекомплект 13 бб и 12 подкалиберов голдовых, сначала все бб-хи в основном в выстреливаю, их вполне хватает даже с 10-ми воевать в большинстве случаев, а так да, доп-паек сильно минусует серебришко.