Neurofan

Пользователи
  • Постов

    1 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neurofan

  1. Тот самый момент, когда второй день на работе страдаешь х*йней
  2. я просто послежу за развитием событий...
  3. аж целых 2 машины приехало, плюс гита самой Принцессы.
  4. вчера в пробке на Серебряный бор привет и спасибо ребятам на синем лексе с узетом.
  5. Unlogic, нафиг самолеты, погнали на Гите комфортно же
  6. имхо ламбодвери на седанах вообще не смотрятся, и тонировка тут вообще никак не спасает
  7. эт че прям на казантипах произошло?
  8. у меня небольшие изменения в графике, в субботу ДР у очень хорошего друга, не могу не пойти. так что я буду ограничен по времени, на сколько пока сказать не могу. думаю часов до 2-3 дня могу покататься.
  9. спасибо, почитал! думаю все-же проще сначала заказать тот желтенький адаптер..
  10. пока так и сделаю, пожалуй. надо заказать этот девайс и две-три недели потерпеть.. не знаю как
  11. konst, по факту нужный функционал это аукс и флешка, все остальное опции, по сути в них нет необходимости. но это конечно кому как.
  12. konst, в 3 раза дороже... сомнительный аналог ) но за информацию спасибо, полезно. BeM, спасибо!
  13. Terrion, может попробуем себе такие приблуды заказать? как ты и BeM скинули.
  14. v0lt, так... и чет это чревато? Pepper, говорят дело не в магнитоле...
  15. Фигасе, я и не знал что такая замута там с этим ауксом.. BeM, действительно все ок? и звук нормальный?
  16. Андрюх, давай попробуем впаять аукс? Это же никак на функционал не повлияет. И уровень сигнала наверное будет получше чем через Ятур, у меня с него флешка играет гораздо громче и лучше, чем аукс.. Кстати да, с радио проблемы начались насколько я помню тоже после замены антенны, не думал, что она так сильно повлияет.
  17. Друзья, почитал похожие темы, но моя магнитола видимо ушла дальше всех.. Стоит упомянуть, кто к ней еще подключен многим известный адаптер Yatour. Постараюсь наиболее полно и ясно донести суть проблемы. С недавних пор майфун стал жить своей жизнью и делает он это примерно так: 1. зачастую не включается после включения зажигания, а только после нажатия кнопки Power. 2. иногда не выключается даже после многократного нажатия той же самой кнопки (даже если по ней стукнуть, пробовал.. ) 3. может перестать регулировать уровень громкости 4. может сам по себе пропадать звук, как на короткие промежутки времени (1-2 секунды) так и на довольно продолжительное время, к примеру включил магнитолу сегодня утром, все работает и все показывает, кроме звука. Он сам по себе появился спустя минут 5-10. Такое бывало и раньше. 5. Иногда просто выключается спустя какое-то время работы, в основном это происходит когда играет музыка с адаптера (флешка или аукс). После повторного включения чаще всего адаптер перестает играть, радио в основном работает. Чтобы адаптер заработал часто приходится глушить и заводить машину снова (читай, выключать-включать зажигание). Возможно еще чего-то не описал.. но из основного вроде все. Ну и как бонус, почему-то крайне паршиво ловит радио даже в пределах Москвы. Автопоиск не находит практически ни одной станции. Но это уже давным давно, причина так же неизвестна. Прошу вашей помощи, сил нет мучаться с этой херней уже. С наступлением теплого времени года проблемы стали проявляться чаще, поэтому мой скудненький мозг склонен связывать все это дело с нагревом чего-то.. но чего? Варианты решения: 1. Оптимальный - возможно кто-то знает в чем болячка и более того, знает как ее устранить, буду рад приехать (в пределах Мск конечно) для совместного лечения. 2. Возможный - если причина в адаптере, устранить его к чертовой матери и впаять аукс в родной майфун (знаю, что так можно, но не знаю кто этим занимается). 3. Приемлемый - если трабл в самой магнитоле (а это мы должны выяснить коллективным разумом), то замена ее на аналогичную (куплю недорого/приму в дар) от Лексуса Premium Sound System. 4. Радикальный - замена штатного майфуна на заморскую лайбу, чего крайне не хочется, т.к. это нарушит эргономию и целостность салона. Крайняя мера в общем. Возможны и другие варианты, я человек в этом плане, мягко говоря, недалекий, наверняка чего-то упустил В общем буду крайне признателен за любую полезную инфу и мнения, на улице жарко, нервы сдают Прилагаю фото виновника, пусть ему/ей (кому как нравится) будет стыдно.