Neurofan

Пользователи
  • Постов

    1 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Neurofan

  1. рамки ннннннада!! если не сложно, отзвоните по номеру 8-909-953-63-11 и скажите когда и где можно будет забрать. ну или в теме отпишите, буду следить
  2. ага, спасибо. сейчас буду знать, что это локер
  3. спасибо. просто пытался заказать через один из местных магазинов по иномарочным запчастям и мне там сказали, что ничего не могут найти и спросили, уверен ли я, что они вообще существуют, вот я и уточнил на форуме. Т-34, все я понимаю, расслабься.
  4. то есть с завода должна идти пластиковая защита колесных арок?
  5. ребят, еще парочка вопросов: 1. собрался влепить ксенон в ближний и противотуманки, порылся на форуме и нашел, что цоколя и там и там HB4 - так ли это? напомню, что леха ис200 2000г европеец. 2. существуют ли какие-нибудь подкрылки (пластиковая защита) в колесные арки? чота я за них переживаю.. очень уж они там голые ставил ли кто нибудь?
  6. менять буду сам, но у специалистов в боксе.. для подстраховки, так сказать ах да, еще залил масло в движку Motul 8100 X-Cess, раньше лили синь кастроловскую, но мне в магазине насоветовали именно этот мотюль, кто-нибудь льет или лил себе такое маслишко? как впечатления и через сколько менять?
  7. салонный? хм.. спасибо за совет, о нем я даже не подумал, будем менять
  8. про замену топливного фильтра только что тему проштудировал, все отлично расписано, единственно о чем задумался - менять ли самому или все-таки обратиться к знакомым в сервис, дабы было на кого свалить вину, в случае неудачного исхода
  9. после покупки машины я тоже задался вопросом поиска диска для с картами России, после чего убедился, что на CD нави их попросту несуществует, на ДВД системы еще можно найти образ, а с сидюшками все печально (
  10. Всем здравствуйте! не так давно стал обладателем ис200 2001 г.в. по птс и 2000 по ВИНу ) машинка нравится, но есть кое-какие непонятности для меня, возвожно в связи с тем, что это моя вторая машина, а первая была ВАЗ 21093, на которую я собственно и выменял дядь Лешу с немалой доплатой с моей стороны. машина в отличном состоянии с родным пробегом 125 ткм, из них 116 ткм накатано по Европе (есть тому документальные подтверждения, да и само состояние машины это подтверждает), ну и 9 тыщ за 4 года владения накатал мой родственник по деревне.. выезжал только в сухую чистую погоду и следил за машиной, как за собой коробка автомат, двиг 155 л.с, все работает без нареканий. вот, собственно, что меня интересует: 1. датчик мгновенного расхода на холостых, когда машина стоит на месте, зашкаливает за 30-ку, при езде - все окейно. почему такая ерунда происходит и можно ли это как-нибудь устранить? 2. расход по городу со всеми прогревами и смешанным типом езды получается под 20л на сотню пробега, мне кажется, что это многовато. а как у вас обстоят дела с этим? по трассе, при скорости движения 100км/ч (плюс-минус 10км/ч) расход получился 7л/100км. 3. планирую поменять топливный и воздушный фильтра, чем руководствоваться при их замене? буду рад полезным советам от умудренных опытом лексусоводов. ПС: машина в нашем городе такая одна, так что искать помощи по месту жительства особо не от кого, поэтому уповаю на отзывчивость форумчан. ну и вообще буду рад любой полезной инфе по эксплуатации данного авто, заранее спасибо за помощь! ППС: приятно познакомиться!