humory

Пользователи
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент humory

  1. Глушитель забыли приварить! ай ай горе мастера)
  2. Привет белой альтезе с номером к799кк сегодня на мкаде внешняя сторона в 8 утра
  3. Вот и меня научит, хотел быстро бампер найти за хорошую цену, а остальное просто в нагрузку дали. Вот и полчил нагрузку, которая своих денег не стоила..
  4. Turbosilver оказался недобросовестным продавцом, скрыл дефекты.
  5. В общем увидел объяву форумчанина Turbosilver о продаже бампера, губы и туманки. Фото всего добра в общем виде, издалека. Но смотрится хорошо. Говорит все в идеале, красить не надо, все крепления целые и все целое, туманки в идеале. В общем не попросил подробных фото и купил. Приехало все в итоге: Губа посередине треснута и заклеена суперклеем, крепление одно валяется в упаковке и видно его тоже пытались приклеить. Вся в сколах. с трех метров норм, но вообще не очень. Бампер получше, есть царапины, на фото их небыло. Есть стесы,которые закрашивали. Туманки одна отлично, вторая залитая и внутри песок-причина, дыра в корпусе где вентиляция..там просто отверстие,не заделанное. В общем теперь думайте, когда собираетесь ему денег переводит все ли так как он пишет. Зарегистрирован он в марте 2015, я это не посмотрел..
  6. Ну что там с обманкой для механики, чтоб vvti работал?!
  7. Очень много вопросов по этой машине. Она 2003 года, а торпеда у нее дорестайл, климат дорестайл, навигация дорестайл(малый экран), двери рестайл, руль перешит палевно (нижняя часть кожи оригинал, а верхня и бока новые).
  8. Привет печальному лексу сегодня в 9.30 утра у метро Молодежная
  9. Хорошая цена за насадки(при условии нынешнего курса). Заявляю как представитель Борлы)
  10. Ребята, когда меня примете на замену подушек двигателя и банку переварить заднюю??
  11. Спасибо ребятам за прием, поменяли подушки в подрамнике, все стало намного приятнее!
  12. Интересно...вот кто-нибудь посчитал бы необходимый объем резонатора на впуске( или померил объем стока, с помощью воды например).
  13. У меня мотор маджеста 15х,мозг 3А300, J160 ГП 3.9, расход трасса-режим пенсионер 100км\ч 11л. , город без пробок 15л, город с пробками 18л.
  14. Мне пришлось новые покупать( старые выбил,чтоб были ровные и стер, о камерах не думал 2 года-наваливал везде, офицально тормозили 4 раза, 1 раз оформили на 500руб)...Халява закончилась..
  15. С ним нельзя пересечься на 5 минут. Если он приехал к тебе, то с ним заговоришься на 2 часа( мой личный рекорд по быстроте общения 30 мин, и то он приехал ко мне в ночи в будний день забрать запчасти). Он затрагивает такие животрепещущие темы, что не договорив с ним- это ущерб себе) Если приезжаешь к нему в логово, то лучше сразу брать палатку и хавчик на 3 захода - поскольку он тебе все что надо поможет сделать, но поскольку он любит поговорить, то рано уехать от него не предоставляется возможным! А так очень отзывчивый человек и всегда поможешь, пусть не руками, но советом точно.
  16. Все работает, я делал себе с такими же манипуляциями. Сейчас и продаю эту приборку)
  17. Вчера часов в 10 вечера в косино белый лексус/альтеза с ангельскими глазками бикнул тебе! Привет!
  18. Могу свой продать,денег 3т.руб, у меня Туле с квадратными поперечинами,черный. Свистеть на 80 начинают( аэродинамические на 100 начинают свистеть,но чуть тише,были такие).С квадратными поперечинами груз можно больше класть(в мануале вроде 80 кг),они тяжелее и из стали(нежели аэродинамические из алюминия). Багажник не нужен уже, поскольку машину продаю. Вообще удобная вещь конечно, я лестницу часто на нем возил длинную.