humory

Пользователи
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент humory

  1. Блин, повесил все резисторы, ошибки прошлые ушли, но появилась новая ошибка P1780.. что делать,не знаю. Куда копать? С этой ошибкой стала хуже ехать..
  2. Жень, а резисторы в разрыв сигнальных проводов ставить или проводов подогрева? параллельно или последовательно подключать? Знаю что высокомощные нужны на 8-10 Ом. audiomaniac То есть купив 55 коробку с колоколом под 1g можно сразу вешать вместо j160? и подойдет по всем крепежам? а как быть с карданом? Нужна длинная коробка или короткая?
  3. МужЫг Не знаю, еще не разбирался с проводкой..
  4. Я лил 5W30 Ravenol Ребята, подскажите. Горит чек по вторым лямбдам. Ошибка P0141 и P0161, стоят 2 обманки B1S1OSG... что делать?! Мозг один, Маджеста 151. Соответственно вторых датчиков нет, есть только первые, ну и катов тоже)
  5. Думаю уже и компании как таковой нет..
  6. Это прям 200метров от моего дома) Возле Намангана получается
  7. Аудиоманьяк, выложи тут свою эпопею по замене клапана Акис на УЗ. Я вчера был у Жени Шокая и под чутким руководством поменял этот клапан, за что ему огромное спасибо) Есть подобные фотки, но у тебя красивей! У меня на все заняло часа полтора. Там открутить болтов 15 и снять с горстку фишек. Звук изменился, стал в некоторых режимах грубей и глубже. Теперь мне нужно разобраться с лямбдой(почему ошибку дает..) и как заставить работать vvti
  8. А что делать, если мозг один?
  9. МужыГ Я так понимаю ты в Смоки Гараже постоялец?!
  10. Когда к Шокаю приезжаешь, там разговоров на 3 суток)) У меня тоже быстро с ним не получается разъехаться.
  11. МужЫг Помоги клапан поменять) а то купил,лежит. Вроде руки не из жопы растут,сам могу, но боюсь. Не хватает чуткого руководства)) Или может посоветуй куда заехать, чтоб так сказать поспособствовали занедорога
  12. У меня внешняя температура тоже не работает,но вот уровень бака работает адекватно(единственное лампа постоянно горит-но я ее вынул). Мозг стоит один 155мадж
  13. МужЫг у меня стоят 3A300. Нахожусь в Люблино
  14. МужЫг А где подступиться к адсорберу у бензобака? У меня походу от него не идет трубка в моторный отсек..
  15. А где искать в подкапотке адсорбер?
  16. Пришел клапан впускных заслонок, теперь надо думать когда все это ставить... Ребята, подскажите что это за клапан?? с красным стикером..Какой-то вакуумный. Такой чувство, что не подключен..
  17. В общем у меня Лекс 200 дорестайл с УЗ, купил приборку рестайл RS. Подключил в штатный разъем(все датчики работаю кроме темп. двигателя соотв.), ну и подсветка не работает.. В общем попробовал закоротить 18 и 10 пин. Получилась хе...ня. Завтра буду искать варианты, прозванивать
  18. Трезвый, спасибо. Я понимаю что с занижением не добиться нуля. Видимо придется к клубному развальщику ехать и объяснять что я хочу одинаковый развал спереди, например 1.5град. Хотя по общему ощущению зазоров и т.п. не уверен, что все так плохо с геометрией кузова.
  19. Ребята, подскажите плиз, не знаю в какую тему писать. В общем машина is200, стойки сток+пружины с занижением 3см перед и зад. В общем сделал развал, хотел чтоб перед был 0, но развальщик говорит,что не получается,что машина занижена и только такие параметры. Но проблема в том, что слева и справа разные показатели( -2.4 град и -1.5 град). Что делать, куда копать?? Хочу чтоб хотя бы одинаково было, например -1.5 на обоих сторонах. Может из-за того что машина была бита и неправильно вытянута или типа того..? Может везти на стапель ее??
  20. Спасибо! А сколько примерно по цене это удовольствие будет?
  21. Коллеги, подскажите, а такая тюнячка нам подойдет на 1 УЗ без переделки(имею ввиду переварку левого коллектора,чтоб все влезло в моторку)? http://www.ebay.com/itm/FOR-05-06-TUNDRA-SEQUOIA-4-7L-2UZ-FE-V8-STAINLESS-EXHAUST-MANIFOLD-HEADER-Y-PIPE-/271456390834?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f340fceb2&vxp=mtr