humory

Пользователи
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент humory

  1. У меня ГП 3.9 и торсен. у меня 2-я передача в отсечке это порядка 90км\ч- поэтому чтобы разогнаться до 100 надо 3-ю втыкать(что тоже потеря во времени). Поэтому в идеале считаю ГП должна быть 3.7(чтоб до сотни на 2-й разгоняться)! Но самый важный момент, что сцепа сток 3S-GE и похоже подизношена, я чувствую как она буксует и схватывает на первых 3 передачах не сразу(когда вваливаю).
  2. Ребят, вот и я про то же, что не едет. Буду разбираться с этим!
  3. В общем похоже у меня совсем нет кислородного датчика на коллекторе левом (тот который Банк 1 сеноср 1). Именно он и переваривался.. И видимо кулибины,которые делали свап не подумали что он вообще там нужен.. Видимо придется его туда вваривать... И еще вчера замерил разгон до 100. Получилось 7 сек ровно. резина сзади 215\45\17. и сцепление пробуксовывает..и машина не валит конечно. Ошибки и т.п.
  4. А может быть, что этот первый датчик просто умер?! Видимо тогда его просто менять. Хотя по обрыву завтра поищу,прозвоню.
  5. В общем потихоньку осваиваю мультитроникс в своей машине. Почитал ошибки и вот что выдал: p0135 O2 sensor heater circuit malfunction (Bank 1 Sensor 1) (хотя на мозге стоят обманки,видимо не работают..) p0141 Неисправен подогрев кислородного датчика №1 (до катализатора) p0161 p0500 датчик скорости(Нет сигнала с датчика скорости автомобиля) p0710 p0758 p0763 p0768 p1200 p1755 p1760 p1765Проблема в цепи реле питания коробки передач или Соленоид управления давлением гидроаккумулятора (Р1765) p1780 В общем теперь разбираться над ними. Может кто-что знает?! И еще нашел вакуумный датчик DENSO 136200-1900(красная наклейка), он просто болтатется на моторе.Но экзист его не пробил.
  6. Чет я очкую с этим клапаном,про который ты на впуск писал 25860-46010. Заказал.. Тут решил посмотреть по каталогам, куда он ставится и там тольк для моторов 1Г, 2ЖЗ, 1ЖЗ и 2УЗ.., про 1УЗ и 3УЗ ни слова.. Подойдет ли он мне?!
  7. не знаю, не обращал внимания...сегодня посмотрю!
  8. Нет, он же сухой! Работа мотора с нулевиком и без, никак не повлияло на холостые(опытным путем установил) А может быть проблема в том, что у меня маф близко к фильтру стоит?!
  9. Мне в Миваках сказали,что лучше этого не делать, а все таки поискать проблему. А сколько нормальные обороты? 650?
  10. Ребята, у меня Уз ввти на мешалке. Холостые 520-540 об\мин, на прогретом моторе. Мозг 155 маджесты. В общем слижком низкие..Мотор колбасит немного,и в салоне эта неровность работы напрягает. У меня с 1Г и то стабильнее работал,вибраций вообще не чувствовалось. Куда копать?
  11. А можешь на фотке указать где этот флажок можно посмотреть(двигается ли)?!
  12. Я ставил на учет в Голицыно. Инспектор просто посмотрел на мотор, спросил что это и все..
  13. Видимо, к сожалению.. Приборка работает: спидометр, тахометр(некорректно, врет по реальным оборотам), датчик уровня топлива(только горит постоянно лампа,что бенз кончился,..) И пониженные обороты двигателя.. 560-580.. Вот блин с кондеем что делать..А то летом без него косяк!
  14. А у меня оказалась машина на одном узетовском мозге работает.. Но по диагностике не читается(( Мозг от 155 маджесты
  15. Привет. Ребята, что то еще работает из сервисов? А то смотрю давно инфа не обновлялась..
  16. http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/prodayu_diski_kosei_k-1_gd_300935103
  17. Ребята, нужна помощь! Надо посмотреть дицки в Нижнем, и отправить мне ТК в Москву. С меня вознаграждение). Кто могет? В личку!
  18. Нашел! 33504-SP006 цена 1250руб Купил. Выглядит неплохо, но сразу видно что крышечка это не карбон и ручка не кожаная. В общем мадэ ин Кетай
  19. А ручка МКПП есть номерок?! Оригинал или тюнинг??
  20. humory

    Уфа

    Привет ребята.Прилечу к Вам завтра покупать машину у Шкера на УЗ. Встречаемся в аэропорту Уфы в час дня. Подскажите, как у Вас дела в гаи с перерегистрацией свапнутой машины? Мне друзья, местные гайцы советуют в гаи владельца в СТС поменять и потом гнать машину в москву. Ну чтоб сразу вопрос решить, может там с номером вин что не так..
  21. Хм..а Вы думаете в Москве этим мало кто занимается?! В Казань можно было бы и смотаться, если есть смысл ради чего...(К примеру там уже лежит готовый мотор, кпп и вся требутень. Чтоб приехал, запихнули тебе за пару дней и обратно в Москву) А вот в Москве это стоит определенных денег..
  22. А в Казане это было бы сильно дешевле?))