humory

Пользователи
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент humory

  1. Был)впервые) Всем спасибо,ребят!Приятно было поболтать. Отъехал в магаз и не смог вернуться...
  2. Rays TE37 R17 7.5j ET35 все.Подвеска сток.
  3. Народ,подскажите где найти колпачки на TE37? Куплю!Если у кого есть пишите в личку.4 шт надо!
  4. Подскажите что за диски? ах..уже нашел..Rays Versus BL-10 sx
  5. Спасибо большое)) Цена-космос...В экзисте 7200рубчиков...Он золотой что ли?!..А у дилера вообще 13тыс.
  6. Народ,подскажите пожалуйста номерок на Зеркальный элемент левый с обогревом и антибликом-такой притонированный,и он еще сферический немного(водительская сторона,на Лексус). А то с пассажирской стороны стоит нормальный(с 4-мя проводами),а с водительской обычное,только обогрев и даже не сферическое..
  7. С 1-го января только штраф будет.Вроде как 1500руб.А с 1-го июня уже лишение за тонировку..
  8. Ёмкость только не металлическая!пластик! Краску надо удалять! чтоб хром вступил в реакцию с раствором! Краску можно удалить жидкостью для снятия старой краски в баллонах(очень удобно)
  9. Да все норм) Ползуйтесь на здровье! Я не одну деталь от хорома таким методом очищал..
  10. Я описал снятие ХРОМА! Краску снять это не проблема.В любом автомагазине продается смывка старой краски в аэрозоле и так. Побрызгал и через 5-7 минут керхером сбить краску старую!
  11. Снять хром: Покупаешь Хлорное железо (300руб 500гр)в чип и дипе или Митино(им травят платы) и соляную кислоту или серную кислоту(надо пробовать на небольшом куске пластика этой решетки,не растворит ли она) Все это в горячуюю воду(градусов 90,можно даже в кипящую) в пропорции : хлорного железа как можно больше..-я делал на 10 литров 1кг-растворять этот порошок. И серной кислоты 20% от кол-ва жидкости. И в эту ванную решетку кладешь. пару часов и хрома нет! можно замочить на сутки,ничего не случится! Хром весь осыпется на дно-он воздействует с хлорным железом.А кислота для начала реакции этого самого хрома и хлорного железа!
  12. Подскажите хороший сервис в Москве для полной замены масла на стенде. И сколько по деньгам работа со снятием поддона? Масло и прокладку свои привезу все равно. Спасибо