demitsury

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о demitsury

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Nizhnii Tagil
  • Автомобиль
    ALTEZZA GITA 1UZ-FE 4WD

Посетители профиля

1 732 просмотра профиля
  1. 1. под 500 это просто что бы "2 раза не вставать" если мне взбредет турбо ставить когда-то 2. за 30к можно получить: - коробку от уз надо усилить заменив в ней внутренности, для этого хорошо подходит донорская КПП от jzs161 - сделать отключаемый перед + усилить фрикцион в раздатке - дополнительно увеличить количество фрикционов 2 передачи это работы + детали + материалы ?
  2. Добрый день. Есть в наличии АКПП (31-81LE, A341H-A08B от UZS173) закуплена недавно с Владивостока. Нужно ускорить переключения, подготовить к нагрузкам до 500лс, опционально отключаемый перед(если не улет по деньгам). Работать будет с 1UZ-FE атмо + vems. Нужно ли отправлять всю коробку или достаточно средней части? Как приготовить к транспортировке ? Сколько денег заложить на апгрейд? Какой транспортной лучше слать ?
  3. всем привет! порекомендуйте место, где кондиционер в авто могут посмотреть. не работает на малых скоростях авто, только если по трассе идешь >100км/ч начинает холодом дуть причем проявилось только тут в жаре, когда на улице >30 C машина свапнутая на 1уз, кондей сделан недавно, возможно по давлению отрубает или температуре в общем надо адекватных товарищей, в состоянии разобраться с кондеем на свапнутом моторе заранее спасибо! П.С. когда и где проходят встречи клуба в Новороссийске ?
  4. привет Южане! в августе планирую появится на месяцок в Новороссийске (с женой и сыном) поэтому ищу дом в аренду на 3-4 недели (с 6 августа) что хотелось бы: СТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ и эл.снабжение (оч.важно т.к. работа там) КОНДИЦИОНЕР место для авто 2 комнаты желательно: дворик, где шашлы можно пожарить и посидеть бюджет 20к в месяц Посоветуйте где такое поискать или может у кого хорошие знакомые сдают.
  5. всем привет мож завалялось у кого пару катушек с 1G-FE/1UZ-FE а то с дрома ждать долго
  6. Причина была в подыхающем рулевом карданчике, сменил и все прошло. Так что при сходных симптомах советую начинать с него, для начала отчистить и wd-40 промыть, если станет лучше то точно его на замену, ну и люфты смотреть (у меня сильные были)
  7. полечилось https://www.drive2.ru/l/8707255/ резинка задубела в левом клапане VVTi
  8. коды ошибок p1346 p1349 чего-то в vvti наверно начну с промывки клапанов vvti, а там посмотрим П.с. иногда работа двиг приходит в норму, т.е. уходит троение и валит хорошо
  9. как по простому массы проверить - просто все ли провода на месте смотреть ? питание можно просто цешкой померить на заведённом двигателе ?\ еще дополнение - эта хня после морозов началась
  10. привет всем "подиагностируйте по фото" пож-ста предварительно нет искры на левом борту, т.е. двигатель троит, что проверял: снимаю штекер с любой катушки по правому борту - двигателю становится еще хуже снимаю штекер с любой катушки по левому борту - вообще никаких изменений в работе поменял местами катушки правого и левого бортов - без изменений т.е. катушки живы, но почему то не подаётся искра на левый борт. свечи по левому борту сухие джекичан горит, код ошибки узнаю завтра (когда до считывали доберусь) мож у кого было такое - и лечится просто...
  11. всем привет. подскажите куда и в какой последовательности копать. Симптомы: 1. руль тяжеловат стал с некоторых пор 2. подзакусывет при поворотах, т.е. иногда надо помочь ему вернуться в среднее положение после поворота (раньше можно было одной рукой рулить, а сейчас надо постоянно двумя контролировать) 3. шум от гура стал сильнее (т.е. раньше я на него вообще внимания не обращал, а теперь кажется что гудит сильно) Это симпомы погибающей рейки или ГУРА ? что менять в первую очередь ?
  12. demitsury

    Краши

    понял, сорри за баян, с фэйс группы пришло, пойду почитаю историю
  13. demitsury

    Краши

    кто-то на стенс is200 разложился http://racecarthings.com/stance-cause-highway-accident/
  14. у мэне - http://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888399849/ еще есть http://www.drive2.ru/r/toyota/155365/ и http://www.drive2.ru/r/toyota/563697/