Snowball

Пользователи
  • Публикаций

76
  • Посещение

Информация о Snowball

• День рождения 08.08.1989

Информация

• Город
    Строгино-Можайск
  • Автомобиль
    Altezza 2JZ-GTE vvti

Посетители профиля

2 165 просмотров профиля
  1. Парни где взять нормальные проставки под задние цельсиоры 30 и супра диски? Все открашено перебрано а проставка кривая оказалась
  2. @GanG у меня стоит мишимото, все закрывается)))
  3. Вот хочу услышать кто на чем, пол клуба дрифтеров и как будто ни у кого колесо в косой не упирается и Кастер идеальный))
  4. Парни подскажите, какой фирмы взять косые? Так сказать из опыта кто на чем катает?
  5. @OffrulleR цвет просто выбрал в полимеркрас конторе. По мощности все сток, Турба вторая сама дует 1-1.2, на колёсах 320 сил
  6. @Shagggy Да это полуковши, сток от хонды тапка и в эвики ставили. Хотел именно их потому что они реально очень удобные и я авто летом использую на повседнев. А искал все просто, каждый день мониторить Farpost, по цене как правило от 30 и выше в норм состоянии, я за 36 в идеале взял, но мониторил месяца 3.
  7. Давно ничего не писал в бортовике, все никак руки не доходили. После того как умер мой 1JZ была выработка в блоке(возможно из за неправильно установленного 2го кольца) ощущалась ступенька на палец было принято решение искать 2Jz от аристы. Долгие поиски мотора привели меня к звонку друга со старлет клуба что в питере есть свежий 2JZ. Тут же начинаю общаться с продавцом, у него были какие то безумные мысли о свапе JZ в старлет)) По словам продавца он вскрыл мотор, перебрал ГБЦ, низ вскрывал все в идеале, турбы живые и т.д. был собран столбик, законсервирован и ожидал свапа но планы изменились, за все это добро он хотел 140тр. Пробил что парень вроде как честный и все ок, оплатил и ждал приезда своего мотора. Мотор приехал с поддоном от 100кузова, без лап и опор и без гура(хотя все это по утверждениям продавца было) все это насторожило но он обещал выслать. Пока мотор ждал кузов который стоял в области в гараже, думаю а дай как я погляжу эндоскопом в него и тут у меня был шок, на стенках цилиндров были отложения. Принято решение разбирать мотор. Вот что я увидел после вскрытия Во всех цилиндрах была ржа проевшая кратера. Были долгие беседы с продавцом, потом он вообще пропал но это уже в прошлом и не хочу это вспоминать. Итог выработка в блоке была реально 1сотка но если убирать кратера хоном зазор уйдет из допуска. Было принято решение немного убрать ржу и собирать на новых кольцах( не повезет будет кидать/жрать масло в расточку и т.д.) Проводку собрал Влад @Acad за что ему в очередной раз большое спасибо. Мотор был обкатан, масло не жрал не кидал все ок, ну и пришло время замера. Результатом очень доволен, надо раздувать только первую турбину(этим займемся в этом сезоне). Выкладываю график( хейтеров будет много) Куплены 18 диски у worldwheels в размерах 9J Et30 и 10j ET27, да попса но мне нравится. Далее были поездки на TuningOpenFest на озеро, кстати крутое место и хорошее мероприятие. Потом JapFest На ДР любимая подарила мне долгожданный ручник DKlab, максимально эстетично его установили(осталось доработать пластик торпеды чтоб он был съемным и были куплены тормоза в круг от 30 цельсиора, все перебрано и покрашено ждет установки в новом сезоне и подключению ручника(т.к. его только установили) Так же приобрел сиденья Recaro, очень давно хотел их. Теперь все это Добро лежит и ждет сезона а авто стоит зимует на теплой стоянке.
  8. Всем привет, видимо я что то пропустил что произошло с форумом, решил купить тормозилки от 30 цельса, сколько помню всегда тема была в запчпстях. Собственно вопрос куда все пропало?) И как найти человека не хочу у кого попало брать
  9. В общем был на отдыхе, только прилетел! Паренёк слился совсем, трубки не берет Сообщения не читает, соответственно ничего не перевёл и по ГУРу так же вопрос открыт(не дослал его)
  10. Объявился, предлагает вернуть 20)) хочется доехать до питера!!!
  11. Всем привет нужно найти человека из Питера, зовут Евгений собирает starlet на 2jz, https://www.drive2.ru/users/JECK! Он выложил пост о продажи своего 2jz который он собрал год назад, сделал головку(по ней пока вопросов нет) низ говорит вытаскивал 1 и 6 поршень все чётко низ в идеале. По итогу пришёл мотор в цилиндрах ржа, поршни с царапинами, заключение Расточка. Ему все это было озвучено, решения 2 или он забирает мотор или возмещает 40-50тр т.к. Мотор труп а обещания были другими а Переборка выходит в 70-80 по приблизительным подсчетам. Почти неделю он думал, просил от куда берётся эта сумма, я ему скинул все цены zzapa, цены АБ по расточке(гильзовке) и теперь трубку не берет на wats’ap не отвечает! В отправке деловыми линиями указан не он. А да мотор был куплен за 140тр с проводкой в коробке(об этом я знал) гур так и не дослал.
  12. @dev123 советую получше перекрыть проем от арки на дверь, у меня так нижняя петля дверная начала гнить, именно кузов. Выяснилось при снятии двери, при покрасе все устранили но факт остаётся фактом
  13. @Rave Вот так)задымил, разобрал выработка на блоке, планы на 2jz)
  14. В общем распродаю свой JZ по запчастям, выработка в блоке((( Обращайтесь кому что нужно