Ихрь

Пользователи
  • Публикаций

462
  • Посещение

Информация о Ихрь

• День рождения 18.08.1988

Информация

• Город
    Сургут
  • Автомобиль
    IS400 (1g*2) => IS250

Посетители профиля

2 567 просмотров профиля
  1. Ихрь

Графитовый (1G*2)

Просто чтоб оживить бортовик. Воспоминания из 2013го.
  2. Ихрь

f1racing simulations

..пожалуй, это самый ленивый бортовик, который я читал)))
  3. Ихрь

Графитовый (1G*2)

Не уверен, могу сегодня уточнить))
  4. Ихрь

Графитовый (1G*2)

Это точно бортовик машины, которая в названии?))))) Мне сегодня снилось, что ты Лексус(ещё графитовый) какому-то типу в Тобольске пытаешься продать, позвонил мне, и я приехал тебе помогать.
  5. Ихрь

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Антоху походу взяли в перекуп-клуб официально. Там после достижения какого-то лимита в главный офис ездить постоянно надо?))) Хорош Лексус, поздравляю! Не тянет на автомат?))
  6. Ихрь

Графитовый (1G*2)

"Те руки" - понятие относительное) Парень купил машину, и делает с нею что хочет, это его право) Мне тоже не нравится, но машина пережила уже кучу хозяев, и каждый по-своему её колхозил, и на всех этапах она кому-то не нравилась в чём-то)
  7. Ихрь

Графитовый (1G*2)

Предлагаю переименовать бортовик в «Черкаш»...
  8. Ихрь

Графитовый (1G*2)

Скинь то, что ты скинул мне. Пусть все видят.☹️
  9. Ихрь

Toyota Altezza - Dуховка

Я тебе что, мало развлечений в СПб предложил? там одних кафешек только на половину твоего отпуска))
  10. Ихрь

Графитовый (1G*2)

Если не сможет поставить на учёт - куплю за 200.
  11. Ихрь

Графитовый (1G*2)

Ну чо там?
  12. Ихрь

Графитовый (1G*2)

Была б на автомате, я бы очень сильно подумал над тем, чтоб выкупить назад)) Что касается старой тойоты кроссовера у меня когда этот Лексус был, второй машиной был РХ300 первого поколения. Скажу, очень крутая машина, неприхотливая, везде проезжает, тёплая) только ремонт дорогой (по сравнению с ис1)
  13. Ихрь

Графитовый (1G*2)

Сегодня, кстати, ровно три года, как ты машину купил)
  14. Мы часто видим JDM-свалки в Японии с крутыми заряженными тачками. Есть ли такие же в Корее, только с кворисами и прочими Хёндаями? Почём от вас можно кию распилом привезти?
  15. Нахрен кореек. Где ответ про вкусность собак?