Ихрь

Пользователи
  • Публикаций

451
  • Посещение

Информация о Ихрь

• День рождения 18.08.1988

Информация

• Город
    Мiнск
  • Автомобиль
    IS400 (1g*2) => IS250

Посетители профиля

2 392 просмотра профиля
  1. Графитовый (1G*2)

Была б на автомате, я бы очень сильно подумал над тем, чтоб выкупить назад)) Что касается старой тойоты кроссовера у меня когда этот Лексус был, второй машиной был РХ300 первого поколения. Скажу, очень крутая машина, неприхотливая, везде проезжает, тёплая) только ремонт дорогой (по сравнению с ис1)
  2. Графитовый (1G*2)

Сегодня, кстати, ровно три года, как ты машину купил)
  3. Мы часто видим JDM-свалки в Японии с крутыми заряженными тачками. Есть ли такие же в Корее, только с кворисами и прочими Хёндаями? Почём от вас можно кию распилом привезти?
  4. Нахрен кореек. Где ответ про вкусность собак?
  5. Гоа

Касаемо страховки: в сбере есть услуга, называется "тестовый период платиновой карты". То есть, берёшь сберовскую карту на 3 месяца, куда включены приорити пасс+страховая сумма до $100.000(вроде, распространяется на детей тоже), пользуешь её три месяца, потом звонишь в банк, гришь, типа, говно ваша карта. Платишь за льготный период 2500, и всё. Отличная альтернатива страховой.
  6. Графитовый (1G*2)

Ладно) Тогда казалось суперкрутым решением, мне очень нравилось, как покрасил) Сейчас смотрю - колхоз п***ец....
  7. Интересный, но не когда свап на него стоит как на 1джей Есть где-то на форуме тема свапа парня из Сургута, ИС на 3с-гте.
  8. Графитовый (1G*2)

не три,а четыре с половиной)
  9. Smoke on the Water

Ага, так вот что ты меня в гости звал, картоху рыть, небось?
  10. Графитовый (1G*2)

хз, это неспециально, решение конторы, которая варила выхлоп
  11. Ну да, не занимаетесь, потому что "не свои" то претензии и посерьёзней могут выдвинуть, а свои всего-то только и могут что сопли по форуму размазывать(всем не в обиду). Уже раза три-четыре размазывал по форуму свои сопли и я , когда купил у данного персонажа автомобиль(принадлежал его "другу"), но их постоянно чистят, и он каждый раз надменно отвечает, что моя претензия будет удалена, хочу я этого, или не хочу. Претензий уже нет, но в очередной раз советую держаться от него подальше. Хотя, после истории Треzвый, думаю они не понадобятся.
  12. Smoke on the Water

Я тоже думаю, что 14 многовато для зимы, но пока это неудобств не доставляет. Кстати, эта проблема появилась как на севера в морозы переехал. В тёплом климате расход по трассе 6,5, в городе 8... И тоже машина начала подпрыгивать с оборотами, похоже как у Дани на двухсотике. заметно на холостых только. Может, подскажите куда копать?)) свечи менял 20 тысяч назад.. Дань, не против что твоим бортовиком воспользуюсь?)) а то своего нету, да и концентрация 250х тут лютая)))
  13. Smoke on the Water

У меня расход сейчас ~14 литров, но танк авг показывает 17.
  14. Smoke on the Water

Даня, нет, не нужно быть прописанным. Уже пару лет как можно ставить на учёт в любом субъекте федерации. я, например, две машины в Петербурге на учёт ставил. и две в Юганске, хотя, прописан был в Сургуте...