shady_ast

Пользователи
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shady_ast

  • День рождения 11.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  • Автомобиль
    черный SportCross на бежевой коже )) 1G-FE МКПП 2004 + торсен

Посетители профиля

1 956 просмотров профиля
  1. Состояние хорошее, брал у клубней из Омска. После ребилд, притири. Работает ровно, без лишних звуков.
  2. Есть голова, обслуженная. Не стучит, не цокает.
  3. shady_ast

    JZ Brothers

    Хотелось бы понять возможно ли этим двиглом оставить трк и климу. Или для полноты картины еще номер движка выяснить. Просто встретился недорогой вариант
  4. shady_ast

    JZ Brothers

    парни подскажите от чего мозг https://drive.google.com/file/d/0B9s3YlI8uojHalVRTWx1SGphdE0/view?usp=sharing
  5. Ооо Буду с нетерпением ждать. Все тоже самое как и у тебя. Сначала через раз открывался, потом через два, а теперь и вовсе перестал. Через багажник как-то не очень. Я уж собрался замок покупать ато.
  6. Надо поездить, они еще усядутся
  7. Парни, не открывается багажник снаружи. Манипуляции с кнопкой ЦЗ не помогают. Работу механизма слышно. Разбирал, сверху на двери контакт есть у лягушки. Как будто сил не хватаеему чтоли. Кто как решал эту проблему.
  8. пытаюсь выяснить свою ситуацию, написал в головной офис, в Дзержинский, и нашим
  9. Всем привет! Скидку получил еще в первой или во второй партии. Решил заказать только сейчас. Так вот, мне пришел отказ по всем позициям, с таким текстом:" К сожалению, возможность заказать через автоклуб для клиентов РК на текущий момент недоступна." Не сочтите за дурной тон, но есть возможность активировать эту скидку для казахстанцев?
  10. shady_ast

    Омск

    Цена вопроса Андрей? Ну и что в комплекте))
  11. Кстати про 190го. Раньше много сидел на w201club.com ну в силу владения на тот момент 190тиком. Почитывал форум, ставили там январь,на 102 моторы, подробно описывая.
  12. Поставил супровские, номер здесь где-то есть. Втулки, шайбы выточил у токаря по чертежу, который тоже здесь есть. Все встало четко. Спасибо альтеза клубу))))