Sanek36

Пользователи
  • Публикаций

43
  • Посещение

Информация о Sanek36

• День рождения 08.12.1985

Информация

• Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    Altezza AS at

Посетители профиля

2 014 просмотра профиля
  1. Sanek36

Кто какой бензин заправляет?

у меня 92 кушает чуть больше, поэтому лью 95. жопомер разницы не чувствует) двиг 1Г автомат
  2. Там типа фиксатора, его нужно отщелкнуть и тяга вытаскивается. В багажнике тяга к замку по такому же принципу крепится, можно для наглядности там глянуть, если обшивку невлом снимать)
  3. Sanek36

Toyota Is400 '00 Mt

Да накладки фигня! у меня тож провисали без нижних креплений) меня больше кузов беспокоит
  4. Sanek36

Toyota Is400 '00 Mt

А скажите, от частых домкрачиваний за такую распорку последсвий никаких не выявлено?
  5. Sanek36

Антитюнинг Альтеззы

Только сегодня вспоминали эту Гиту))) Чувак тогда прикололся со спойлером пока бампер был в малярке, даже пару дней по городу так катался! Кстати лавка от Марка какого-то по-моему была...
  6. Покупал у AMViktorovich бампер и по мелочи... продавец отличный! фото, описание подробные, даже по телефону созвонились) отправил ТК какой я захотел. Упаковал добротно, всё доехало в целостности! Однозначно в белый список! а деловыми я стараюсь не пользоваться - дороже тк даже и не знаю... при чём тут продавец?...
  7. Человек из Ростова (по-моему) продавал реплики хвостов Hippo Sleek или типа того... Если ещё остались - стукните в ЛС пжлста, или ник продавца подскажите
  8. В Воронежской области у многих знакомых обнулили долги, висевшие по несколько лет) А транспортный налог у нас по региону не самый маленький... знал бы - тоже не платил(
  9. Нужно самому проехать на данных авто чтоб понять... Если не впечатлит, то можно смело брать короллу) Я когда первый раз сел в Тезу - несколько минут с открытым ртом только приборку разглядывал)))
  10. Безопасная езда зимой - это не про Альтезу))) из систем безопасности только абс и молитва! трекшн на прулях встречал редко но когда привыкаешь - весело блин! и да +1 за калдину (не турбо)
  11. Жаль что на Альтезу не впилить( Парадокс, блин, с пруля на левый только подойдёт)
  12. Sanek36

Toyota Alteza vs Lexus Is200

На Алтезах пробеги при ввозе из Японии обычно меньше были, чем на ИСках из Европы или Америки...одно из отличий А на Лексусах комплектации обычно жирнее
  13. Получил! Спасибо! Надену летом и всем будет понятно чья Альтеза на парковке))) Организаторы - Человеки! Не у каждого бы хватило сил и нервов на такое мероприятие! Спасибо огромное!
  14. Привет земляки! Если есть желающие приобрести клубный календарь - пишите! Экономим на цене и доставке. Нахожусь в Воронеже, в начале декабря буду также в Старом Осколе. Могу забрать из транспортной