Sanek36

Пользователи
  • Публикаций

65
  • Посещение

Информация о Sanek36

• День рождения 08.12.1985

Информация

• Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    Altezza AS at

Посетители профиля

2 173 просмотра профиля
  1. Спонтанная покупка походу была))) такими вопросами обычно сначала интересуются...
  2. Снимай подушку руля и причина обнаружится, я думаю...
  3. на тросике пластмаска обычно ломается (см. стрелку) которая защёлкивается в замок и фиксирует оплётку тросика, клавиша открывания капота при этом не возвращается назад... контрактный тросик за копейки и всё! слава ТОЙОТе!
  4. Может кому пригодится... поменял местами крепления изофикса - стало лучше! на креплениях есть маркировки L и R, изначально стояли правильно... sergun81 спасибо за информацию, похоже на гитах по другому. Ещё один плюс в копилку универсала!
  5. Отцы! кто цепляется к изофиксам? вчера пробовал установить детское кресло и обнаружил смещение петель изофикса к середине дивана, установленное кресло таким образом закрывает дырку с замком ремня безопасности и не даёт откидываться заднему подлокотнику. машина - Альтезза рест, на сидушках бирка с надписью Latch (вроде тож самое что и изофикс...) сталкивался кто?
  6. на современных моторах куски катализатора в мотор залетают вроде как, вот интересно на 1г такое возможно...
  7. Больше года назад брал у них сидухи и по мелочи, заезжал к ним сам, т.к. не был уверен... в итоге оказались нормальными ребятишками) они в основном турики пилят, альтеззы для них редкость находятся только в тигулях, еле нашёл) а так всё нормально, состояние деталюх полностью соответствовало описаниям
  8. Привет! размер резины правильно указал? может 215/50?
  9. 2jz-ge А взагалі не дуже доречне питання на даному форумі... Для цього є Google
  10. у меня 92 кушает чуть больше, поэтому лью 95. жопомер разницы не чувствует) двиг 1Г автомат
  11. Там типа фиксатора, его нужно отщелкнуть и тяга вытаскивается. В багажнике тяга к замку по такому же принципу крепится, можно для наглядности там глянуть, если обшивку невлом снимать)
  12. Только сегодня вспоминали эту Гиту))) Чувак тогда прикололся со спойлером пока бампер был в малярке, даже пару дней по городу так катался! Кстати лавка от Марка какого-то по-моему была...