Sanek36

Пользователи
  • Публикаций

57
  • Посещение

Информация о Sanek36

• День рождения 08.12.1985

Информация

• Город
    Воронеж
  • Автомобиль
    Altezza AS at

Посетители профиля

2 117 просмотров профиля
  1. Sanek36

IS 200 vs bmw e90 (жесткость)

Привет! размер резины правильно указал? может 215/50?
  2. Поделюсь, если позволите) Ставил себе радиатор Термал (от САТа не далеко ушёл думаю) он ссыканул через пару месяцев в местах обжима бочков, так я со старого родного снял бочки и уплотнительные резинки и поставил взамен китайских, добавив ещё герметика. Проехал так уже почти 2 года, пока всё норм) 15 летние родные резинки выглядели намного бодрей новых) обжимал тупо плоскогубцами)
  3. Sanek36

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Видел живой пример использования лукойла Люкс в мерседесе Ц класса 204 кузов, мотор 1,6 турбо, пробег на масле составил более 50тыщ. владелец не бедный человек, просто цитирую: "покажи мне в нашей деревне не палёный мотюль, а лучок - вон на заправке!". по итогу мотор работает не хуже, не лучше, под крышкой чистота, что ещё нужно) п.с. сам перехожу на люкс перед зимой, нахер эти понты с мотюлями и ликвимолями)
  4. 2jz-ge А взагалі не дуже доречне питання на даному форумі... Для цього є Google
  5. Sanek36

Кто какой бензин заправляет?

у меня 92 кушает чуть больше, поэтому лью 95. жопомер разницы не чувствует) двиг 1Г автомат
  6. Там типа фиксатора, его нужно отщелкнуть и тяга вытаскивается. В багажнике тяга к замку по такому же принципу крепится, можно для наглядности там глянуть, если обшивку невлом снимать)
  7. Sanek36

Toyota Is400 '00 Mt

Да накладки фигня! у меня тож провисали без нижних креплений) меня больше кузов беспокоит
  8. Sanek36

Toyota Is400 '00 Mt

А скажите, от частых домкрачиваний за такую распорку последсвий никаких не выявлено?
  9. Sanek36

Антитюнинг Альтеззы

Только сегодня вспоминали эту Гиту))) Чувак тогда прикололся со спойлером пока бампер был в малярке, даже пару дней по городу так катался! Кстати лавка от Марка какого-то по-моему была...
  10. Покупал у AMViktorovich бампер и по мелочи... продавец отличный! фото, описание подробные, даже по телефону созвонились) отправил ТК какой я захотел. Упаковал добротно, всё доехало в целостности! Однозначно в белый список! а деловыми я стараюсь не пользоваться - дороже тк даже и не знаю... при чём тут продавец?...
  11. Человек из Ростова (по-моему) продавал реплики хвостов Hippo Sleek или типа того... Если ещё остались - стукните в ЛС пжлста, или ник продавца подскажите
  12. В Воронежской области у многих знакомых обнулили долги, висевшие по несколько лет) А транспортный налог у нас по региону не самый маленький... знал бы - тоже не платил(
  13. Нужно самому проехать на данных авто чтоб понять... Если не впечатлит, то можно смело брать короллу) Я когда первый раз сел в Тезу - несколько минут с открытым ртом только приборку разглядывал)))