Vaidor

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vaidor

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

1 721 просмотр профиля

Достижения Vaidor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. пока интересно с атмо поковыряться,как надоест тогда турбану)))
  2. вам виднее как я настроен негативно или позитивно) vvti обе работают,но как уже написал Shokai январь 5.1-41 и 61 управляетт ввти, но дискретно вкл-выкл а не шимом. Настроить их можно но это очень долго и муторно (нужно сами муфты разбирать и дорабатывать) и прибавит это сил 10 ну максимум 15,я считаю проделанная работа того небудет стоить,поэтому и не хочу пока что этим заниматься. Или чтобы едешь до 3 тыс оборотов без vvti потом пинок под жопу они сработали,эти рывки не дело(не просто слова,а когда с ними гоняли авто на стенде дергалась как сумасшедшая) Как щас мотор без vvti работает я полностью доволен! А по поводу того почему я сюда выкладываю свои труды,в какой то теме,не буду искать где,мне даже в личку писали что мол не заведешь,не поедет,на январе ты что?? совсем чтоли?? в итоге что ? сам даже отстроил временную прошивку на коленке в гараже с ноутом(это первый мой опыт по настройке эбу был)всё работает и тем более по большей части на сток тойотовских датчиках с январём!!!!!
  3. да,в крайнем положении они инертные вращающиеся массы да,но когда весь мотор сток там что они стоят,что обычныи шестерни разницы небудет,надо тогда все облегчать,маховик,шатуны и т.д.,вот всё в сумме это да ,а так тьфу!)))
  4. - коллектор с изменяемой геометрией(незнаю так это или нет ,но пишут что с изменяемой))) - vvti вот впринципе на сток и вышли!!!по езде чувствуется боллее резкий отклик на газ нежели на стоке!по мощам наверное тоже самое,10 сил больше,меньше,нечувствуешь!!
  5. Vaidor

    Доработка Гбц

    уже 2 раза по 4 года,2 стенд бы чтоли в город купили!
  6. а с чего бы мощности прибавляться???))) пока не поставишь валы нормальный это так. Отклик на газ в разы лучше стал и как мне кажется в цилиндры попадает столько воздуха сколько нужно нежели через рессивер!!,опять же не тестил на продувку сток ресак. Ещё толком не покатавшись уже думаю о блек топах(щас сильверы стоят) чуть других ранерах и валах))) И это надо как нибуть со сток 3s закатнуть! прочитай внимательно что над скриншотом замера я написал! обычный январь 5.1....4.1
  7. при мне настройщик двумя крутил!!
  8. рулит двумя vvti рулит!!)))а даже если и vvti отстроить то там лошадей ну 15 прибавиться,надо дальше валы хорошии поставить!!!
  9. 3s на дросселях и январе,мотор полный сток,ввти решили неделать так как они смещаютя на оч большой угол и мотор начинает срать,конечно если посидеть то можно довести до ума,но выдало 167 на колесах и 192 силы на двс на 95 бензе,ввти прибавили бы на 10-15 сил что не так уж и много.
  10. Приветствую ,друзья подскажите где в наличии приобрести или может у кого заволялось, разбирал коробку и разлетелись пружинки,частично нашел,но не все,может у кого то всё таки есть??? Пружинки из синхронизаторов!!3 шутки Оч надо!! А то под заказ 14 дней!!! Москва связь л.с.
  11. Приветствую,а где именно там на парковке вы обитаете??) И ко скольки обычно собираетесь?
  12. не буду я переписку с ним искать,она там под какойто фоткой,он говорил на движке 160))),пару скриншотов с его движкой щас покажу ты далеко не один такой,меня многие уже обхаяли)))))))))
  13. да ты прав,в стоке 210,чтобы поднять мощность просто установки дросселей и января этого мало(мощность практически неизмениться, чутьчуть поднимется крутяшка и всё) чтобы поднять мощность уже в двиг конкретно лезть нужно,я с челом из Австралии общался у него 3s на дросселях с тюнеными мозгами так там вообще 160 сил))))
  14. Добрый день,хочу немного поделиться проделанной работой. Двиг запускается и реагирует уже на газ (на январе,немного поколдовал ))))в ближайший месяц-два еду настраиваться, Инфа проверенная и точная,на январе ввти будет работать,либо 2 вместе,либо один остаётся а второй отключается,решино было впускной ввти оставить а выпуск отключить,так как выпуск нужен только для токсичности выхлопа и прироста от него мало(да нет практически Со сток валами много неполучится снять,мне предсказали 200-230 сил,после настройки узнаем! Так что в будующем будут хорошии валы,и портинг! Интересно сколько там выдаст сил и момента.
  15. респект мужики! кое что нашёл распреды точно на заказ делать,с мясными фазами в нете туговато а про шестерни нужно узнать на заказ что по чём,в нете вроде есть,но отзывы что-то нерадуют!