ben1988

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ben1988

Информация

  • Город
    NSK
  • Автомобиль
    RS200 Z-edition

Посетители профиля

1 126 просмотров профиля

Достижения ben1988

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ben1988

    Омск

    Здравствуйте соседи) нужна помощь посмотреть на шиномонтажке и если что отправить диски http://omsk.baza.drom.ru/legkie-7.1-kg-ame-tracer-5-114.3-r17-8jj-et35-bez-pr-po-r-f-18631275.html адрес пригородная 3/1, за бенз и суету заплачу)) выручайте))
  2. ок! исправил) Вибрации гасятся, впринципе необязательно всю поверхность проклеевать, можно и квадратами и полосками, вот если на соревнованиях участвовать тогда надо полностью))
  3. Всем привет вот и до меня докатилась "волна" шумоизоляции) После дождика незапланированно пришлось делать химчистку салона разобрав салон, решил поменять фронт, и проклеить виброизоляцией. Было куплено 7 листов вибропласт м2 и компонентная аккустика moreel maximo6 На будующее надо однозначно подключать через усилок, но финансов маловато было, а именно 6тыр, поэтому пока без усилка( 1)начал с разбора двери разбирается все довольно быстро и без проблем, два винта в ручке закрывания и в рычажке открывания, и не забываем вставить отвертку над блокировкой двери чтобы вытащить пластик. 2)подключаем аккустику 3)устанавливаем подиумы подиумы толщиной 16мм, у меня это пресованный картон т.к не было времени вырезать, но лучше использовать фонеру, и толщиной до 20мм точно влезут. 4)моем и обрабатываем обезжиривателем металл, после чего наносим виброизоляцию, если музыка не Hi-end класса можно обработать как я крест накрест, этого достаточно, чтобы убрать вибрации. тщательно разглаживаем вибропласт, можно и тыльной стороной отвертки и задней частью ножа. Следующий слой можно Сплэном, только его цельным куском, а все стыки металлическим скотчем, я Сплэном не клеил. 5)закрываем Вибропластом все дырки и отверстия перед тем как заклеить, прячем провода к колонкеи крепим колонку, ее можно тоже оклеить Вибропластом. Кроссоверы я закрепил над колонкой, там места достаточно, твиттер у меня поместился в штатное место, и направлен в салон. 6) собираем двери и пробуемвсе кнопки) впринципе ничего сложного. 7) Следующим этапом зашумил пол, с ним все просто моем, обезжириваем, вырезаем, клеим, и трем до мазолей на пальцах)) далее можно также спленом затянуть я не стал. Ну и моем, салон и собираем Багажник и потолок пока заклеивать не стал, думаю к концу лета сделаю. разница при такой изоляции есть камни и шум от дороги практически не слышно, на мой взгляд очень хорошая идея для тех кто использует машину каждый день, и выезжает по трассе)))
  4. Range rover есть range rover, брутальная внешность, ооочень дорогой салон, выходить из такого лайнера незахочется))) не жесткая ходовка, в то же время погонять, дорогу держит хорошо, двигатели надежные, но по мелочи, это полная ... засада, у меня друзья, владеют и рейнджем и ягуаром, мелочи это их слабая сторона))) Фиником не управлял, только мурано, впринципе неплохой аппарат. Я за рейнж... если есть время на поездки в сервис на эвакуаторе)
  5. 1) ben1988 2) Веня 3) серый 4) 411 5) 3сге 6) акпп