lin

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пенза
  • Автомобиль
    is 200,gs 300

Посетители профиля

2 625 просмотров профиля

Достижения lin

Newbie

Newbie (1/14)

  1. всем привет парни нужен дросель на гс 300.2001 и если есть не рабочий тоже интересует .помогите плиз! и с аристо подходит он?в 160 кузове вроде такой же по фото!
  2. чёрные хотел.у меня друган взял себе на королу ,по закупке.и я такие захотел,они не чуть не хуже оригинала так же со значком,ворс качественный..проблема в том что у них тока на гс 300 после 2004 г.вот и не знаю пойдут или нет да и цена заманчивая 1500!
  3. парни всем привет.помогите советом,хочу себе коврики заказать на гс300,но там где беру есть только на гс 300 3 поколения.есть ли глобальные отличия.мож всё-таки встанут они ! мож кому надо будет 1500 комплект.отличный ворс,как на заводских!
  4. ребят у кого есть пластиковая крышка на мотор со значком
  5. не страховая не откажет,щас закон новый.,не имеет право,. страховая виновника оплатит страховку ,а потом с виновника через скд страховая возмёт своё. в меня также пьяный влетел,через независимою всё сделал
  6. lin

    Game: World Of Tanks

    готов вступить в клан)или так в роте погонять.техника почти топ,я не задрот если че)просто прем движущая сила, если че зовите clk4 ник
  7. lin

    BJ SOBO

    Андрей отличный продавец сам не раз убедился ,мож в белый список ,если его там нет?
  8. ребят помогите нужны рамки,скоро машину с покраски забираю хочу чтоб всё чётко было....у кого нить остались мне 2 шт надо.....
  9. спасибо очень долго ждал твоего ответа.хотел уж ехать к вам
  10. ребят извините что не туда.но куда написал там не отвечают,я про продавца вот он andreyK...я его совсем не знаю,но хочу двери у него заказать...он просто не активный поэтому сомнения...он говорит что Night_butterfly.....ты можешь потвердить что.он нормальный....очень буду признателен..мож кто у него заказывал. вот сылка http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=13097
  11. чё больше никто незнает????
  12. lin

    Как Продавец Andreyk

    ребят подскажите плиз.как вот этот человек адекват не кидает,просто я его совсем не знаю,мож кто у него заказывал что.вот сылка http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=13097
  13. ребят подскажите как узнать какая гп установлена у меня lexus is 200 1999 г мнханика.помогите уж очень надо.....и какую лучше поставить для быстрого старта