Снеговик

Пользователи
  • Публикаций

38
  • Посещение

Информация о Снеговик

• День рождения 20.10.1987

Информация

• Город
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Altezza SXE10

Посетители профиля

1 781 просмотр профиля
  1. Все правильно! Не забывайте -- мы живем в полицейском государстве, а не в конститу­ционной федерации. Поэтому, как и надлежит тварям дрожащим, мы должны поощрать абсолютное не соблюдение законов лицами, призванными оные защищать. @dvd Если до этого мне Ваше существование на этом форуме, равно как и этой планете, было абсолютно безразлично, то отныне мне оно стало претить, но не обольщайтесь -- всего лишь самую малость.
  2. 1. Приборка; 2. sxe10 MT, дорестаил; 3. косяки видно на фото: стекло под замену -- особо привередливым, -- но можно забить и так ездить, т.к. криминала нету; 4. г. Новосибирск. Докину до тк без проблем, однако с упаковкой туго, так что отдам предпочтение местным, либо упаковка в ТК за ваш счет; 5. Юрий, +79139пятьпять6764; 6. 800р 7. 1. Абсорберы бампера, а.к.а. пенопласт под бампером; 2. стоит между бампером и алюминиевой балкой; 3. состояние видно на фото: кто-то когда-то пообкусал немного их, но работоспособность от этого они не потеряли; 4. г. Новосибирск. Докину до тк без проблем, однако с упаковкой туго, так что отдам предпочтение местным, либо упаковка в ТК за ваш счет; 5. Юрий, +79139пятьпять6764; 6. 600р за оба; 7. 1. Рамка 2din; -продано. 2. оригинал, под 2din майфун; 3. состояние удовлетворительное: в кармашек предыдущий владелец рамки пихнул бустконтроллер, отсюда и дырка; лицевая сторона не в идеале; нет кнопок; 4. г. Новосибирск. Докину до тк без проблем, однако с упаковкой туго, так что отдам предпочтение местным, либо упаковка в ТК за ваш счет; 5. Юрий, +79139пятьпять6764; 6. 700р; 7. 1. Алюминиевый пайп Autobahn88; 2. 60мм, угол 45; 3. новый; 4. г. Новосибирск. Докину до тк без проблем, однако с упаковкой туго, так что отдам предпочтение местным, либо упаковка в ТК за ваш счет; 5. Юрий, +79139пятьпять6764; 6. 700р; 7. 1. приводной ремень Mitsuboshi 6PK1940; 2. укороченый для 1uz-fe vvt-i с удаленным компрессором кондиционера; 3. новый; 4. г. Новосибирск. Докину до тк без проблем, однако с упаковкой туго, так что отдам предпочтение местным, либо упаковка в ТК за ваш счет; 5. Юрий, +79139пятьпять6764; 6. 600р; 7.
  3. Нашла коса на камень: -- одному недосук(намеренно) метнуться сделать дополнительные фото -- или хотя бы нормальные для начала, -- ибо он вобще не барыга, а так, страдает клиническим альтруизмом, и выкинул лот на дром не для бабла ради, а исключительно для нас; -- второй выторговывает ценник не имея бабла, сахатит оговоренные сроки, опять что-то выкраивает, и в итоге согласие вымораживает; -- первый возвращает на публикацию лот -- вот только с этим-то все нормально, т.к. сделка не доведена до конца, и свои опции надо держать открытыми; -- воторой же начал проецировать непонятные комплексы, и "пихать жену в постель другому типу, чтобы уличить ее в измене", а затем требовать двойной(!) залог, о чем не было никогда и нигде оговорено с продованом (да, "я думал, все так делают и знают" не канает, ибо все надо проговаривать), на место; -- и т.д. до момента, после которого у покупана оторвало крышу и он перешел на личности ... Что мы имеем? А вот этот бардак в башках, расписанный на 3 страницы. Как надо было? Послать продована на стадии запроса доп фото: ибо начал продавать, делай это нормально, а не с типичным руссачковым "а чо я поеду-то, смотри на мои говно фото и так решаей, возврата/гарантии/доп фото нету, и вобще ты меня уже достал". Послать покупана на стадии этой его эпической постановы со смурф-акком, -- что и было вроде как сделанно. P.S. Единственный плюс в карму покупана -- это за более-менее грамотную речь.
  4. Убирал блок. Так ездил по городу, тормозилось лучше, однако не исключенно, что это эффект плацебо. На место блока очень хорошо встает маслопомойка
  5. Летом -- сперли, зимой еще можно зацепить. А так, соболезную.
  6. Не клапан ли vvti накрывается ..
  7. Народ, кто может качественно выхлоп от коллектора сварить у нас в городе? Весь металл (нержа 304) есть, нужен сварщик.