Эдян

Пользователи
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эдян

  • День рождения 04.03.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Автомобиль
    Lexus IS200

Посетители профиля

2 087 просмотров профиля
  1. Рыбка приплыла сегодня, спасибо за новогодний подарок от почты России! Артем, спасибо!
  2. Артем, привет! интересуюсь, что есть в наличии и цена, жду в личке.
  3. но...в этой теме ей явно не место...
  4. Лампы работают, звуковой сигнал открытых дверей "пищит" при движении, динамик там на двери и задний ход общий или порознь?
  5. Тоже звуковой сигнал заднего хода не работает, где "копать"-подскажите.
  6. Можно поддон с моего перекинуть? можно.
  7. По поводу 5w40 для 1г: лью его всегда,двигатель работает без нареканий,режим работы близкий к экстремальному(выжимаю из него,что можно+сила внушения,от чего думает,что он JZ ).Масло ликви моли синтойл хайтек.
  8. думаю белые TRD 2jz ниже продавит))) нифига,машина высоковата получается,но собрана на дороге
  9. Рекомендую рассмотреть к покупке двигатель с марка, вероятность,что он "живее" больше.Сам брал от сотика,менял поддон,дроссель,ну и вискомуфту долой с выпускным коллектором,все-вроде ничего не забыл.
  10. jetta +1 .Согласен с DenisJX ,у меня тоже рассыпались оба верхних и забили третий,который оказался целый.В результате и показывает чек его низкую эффективность,так что в первую очередь смотри состояния катов на выпускном коллекторе,а третьй возможно будет достаточно "отряхнуть" от остатков предыдущих.Удачи в экспериментах! hatber48 у меня такая же конфигурация-вполне доволен,на сток думаю лучший вариант.
  11. Можно "середку" от альки поставить как вариант,она с пламником идет,но не знаю будет ли корректно лямбда работать,я сразу обманку поставил,чтобы чек не нервировал.
  12. На живые каты надежды мало-старые уже.Как не крути,все равно придешь к замене на контрактные или на пламники,если бюджетный вариант, то выковыривать "остатки" катов и установка обманки на третью лямбду.Тоже стоит фуджисуба, до удаления катализаторов звук был "бархатистее",сейчас чуть громче и жестче,но не критично.Все же решил для себя поставить контрактный выпуск с катализаторами в очень даже хорошем состоянии(прикупил по случаю),лежит в гараже,все никак не соберусь переставить.
  13. SosPete, как вариант взять серединку с готовым пламегасителем от альки,я таким путем пошел.
  14. Попробуй вскрыть коробку предов и реле, может контакты окислились и отпали у реле бензонасоса.У меня такая оказия была, может и здесь также.