Олексус 200

Пользователи
  • Публикаций

369
  • Посещение

Информация о Олексус 200

• День рождения 04.01.1971

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    лексус is 200

Посетители профиля

5 337 просмотров профиля
  1. Заказал сегодня этот усилитель о котором писал вчера. https://aliexpress.ru/item/32812550150.html
  2. @alf-white Привет ! Да, все так как ты сказал. Переадресовку звука с колонок на планшет или обратно делаю с помощью программы, которую скачал именно с интернета, потому что Плей Маркет ее удалили. А программа называется - headset toggle. Вещь реально удобная. Слушаю музычку и слыша планшет, как мне говорит " Натяшяя, " Правее или левее ) Вот так она выглядит. https://apkpure.com/ru/headset-toggle/com.bjemtj.headsettoggle @xxzz Я пользуюсь навигатором ГИС 2. Есть и яндекс. но ГИС мне больше нравится, он глазастый ! Но плохую погоду или в центре где вокруг высотки, или тонель, то бывает теряет спутники. В прочем и Яндекс такой же. Да и что еще в ГИС, он более точно показывает повороты, я недавно по Яндексу пол часа сцуко колесил, проезжая повороты. А для стабильности сигнала мне Саша isan4ez посоветовал хорошую штучку - усилитель приема кажись так называется. Ну вообщем как то так.
  3. @Alikins вы просто везунчик !!!! я не стал менять, оставил себе полку, всяк бывает в жизни. по хотелкам и функциям тоже самое, но только я не с тал ставить хаб, спалил его когда переделывал и потом просто зажал денег но купил другой по совету человека. Я тоже уже год пользуюсь полкой и все гуд !!! первое ради чего она внедрена, это навигация, а побочные хотелки в виде инета, ютуба, чтение флешки, прослушивания музыки с телефона на маг, они сами прилипли ))) я пока не делал камеру но в следующем это будет как зад так и перед , антенну тоже хочу установить. Посмотрел в своей личке, что и по чем я покупал на али, вот цены: USB 2.0 Аудио Видео Захват чипсет easiercap - 378руб 58 коп. (еще не установил) 2017 год Ugreen 2 RCA USB звуковая карта аудио интерфейс - 715 руб 44 коп. (еще не установил) 2017 год Универсальная камера заднего вида для автомобиля - 393 руб 14 коп.(еще не установил) 2017 год Хаб 7 портовый - 311 руб 27 коп. (не установил, не понравился, раскурочил) 2017 год. Дропшиппинг модуль питания Замена LM2596s мини 3а DC-DC - 236 руб 39 коп. (стоит, рабоатет, нравится) 2017 год. ORICO W5PH4 4 Порты и разъёмы USB 3,0 хаб - 602 руб 63 коп. (пока в переделке на доп питание, не установлен) 2019 год. ну вообщем вот такая картина. год, это когда я что покупал. антена да, есть и дешевле и дороже на али. это еще не вписаны провода, разъемы, клемы, имногое другое из мелочевки. блок кнопок один купил за 300 тут на сайте, другой мне продали с полкой тут на сайте, за что оромное спасибо тому человеку, кажись Сергей. а третий я купил за 1500 руб и только с консолью, так не отдавали. кнопки в переделку, тоже денешки потянули, так что как не крути ну не как у меня не получилось вписаться в 5000 руб как у вас... не как !!! не могу сюда вставить фото, а то бы показал уже готовую полку, хотя можете сами по ссылкам пройтись и увидеть... на драйве. тут не хочет мое фото грузится ))) а заниматься всякой ерундой типо сжимать фото и всякие хостинги мостинки я не умею да и не хочу.. https://www.drive2.ru/l/522232839895253011/?page=0#comments
  4. Во, народ хоть взбодрился !!! @Alikins это где вы такие цены то видели на полки ? Я находил и по 7 и по 8. Или совсем в усмерть ушатанную? Я покупал в 2016 году за 5, ниже не было и то она была до рестайлинговая. По не знанию как она вся должна выглядеть купил не комплектную и коцаную и если меня тот малец видит сейчас, пусть его сучонка совесть замучает что продал не комплектную полку . В итоге я купил еще пару но уже по низкой цене, но не по 2 как вы сказали. Одна в разбор пошла, другая стоит и третью готовлю себе на замену. Ну не знаю я, покупать планшет дремучих лет ... ??? По поводу краски !! Ну я покупал хорошую дорогую стоимость по моему ее около 400 рублей , может путаю но точно не 150. ПО цвету и тону она один в один с деталями консоли. По другим комплектующим я не как не вписался в 1000 рублей. Вы наверно имеете машину времени и летаете в СССР за всем товаром. Мне все стало полка 5, планшет 3800, грунт краска, пластик модельный, клей, переходники, и много еще чего.. тысяч 13 стало, правда туда прибавить еще блок кнопок на консоль..Ну вот как то так. А второй еще кучерявие выходит. Если делать по упрощенке, просто полка и планшет то там да дешего, стабилизатор копейки на али 180-200 рулей, провод дернуть где нибудь можно и так далее, изолентой подмотать.. Тогда с вами согласен полностью. можно вписаться в маленький бюджет. Ну вот как то так. @isan4ez привет !!! как в той песне, "а я все ждал надеялся и верил, что ты войдешь в распахнутые двери" )))) ты понял о чем я ...)))
  5. @Картофельный Привет ! Нет этот экранчик не пойдет. А куда симку а куда флешку ? Вот и получится уже полноценный планшет !!! Как не крути, а раскошелится придется минимум - полка от 3 до 5 если повезет и не убитую, планшет минимум я думаю 4 , а то и все 8-10, и так по мелочи набежит думаю для простого варианта еще 3 точно. Вот и подсчитай по маленьким цифрам, получается от 8,5 до 10 при условии что сам будешь делать, да плюс с магнитофоне переделать выход. Можно и дешевле планшет установить, но тормозит будет. Я пока постиг эту науку, сжог не одну плату и купил не один планшет и только после этого, четвертый сделал что мне надо и уже как год радуюсь !!! И еще не забывай об инструментах, тоже деньги Это уже пол дела - паяльник хороший с жалами, припои флюсы, пинцеты и еще кучу вспомогательных прибамбасов.
  6. @mr.Askhat спасибо про инфу за шаровые в задок... буду теперь знать от чего и в куда ))) А в передние верхние не знаешь от какой тойоты подходят ? фебесты и вские другие не хочу.. Хочу от тойоты )))
  7. А по моему цена адекватная, да и гайки тойотовские в комплекте не китай. Да, есть маленькие коцки, но они не совсем страшные по сравнению с теми, которые я тут порой видел в продаже, ушатаннаые... по ним и цена была как стаканчик мороженного. А эти на вид огонь ! Я не поддерживаю не чью из сторон, просто сравнив увиденное раньше и это.
  8. @skd у меня аналогичная проблема.. после замена мотора в 2016 году, эту проблему не кто не может решить. а загорается она так... утром после прогрева мотора минут через 12-15, и постоянно горит, потом в течение дня, после остановок, заводу и лампа загорается быстрее... проверяли датчик, на "замкнул-разамкнул" он не работает... не реагирует совсем. советовали всунуть скрепку замкнув контакты в проводке.. я говорил и просил тех кто мне обслуживает авто но результат нет.. вынимать лампочку это ней случай... по самому датчику.. я находил контратктный, поехал покупать и взял с собой тесрет для проверки... начал проверять, реакция на замкнутость контактов не чего не показала.. сказал продавцу что он не рабочий... в ответ не может быть, снимали с рабочей машины... и добавили, что есть датчики которые работают не только по замыканию, контактов но и в дополнение с температурой ... почесал голову и уехал ни с чем. В итога я ломаю голову в чем проблема, или когда поменяли мне мотор и с ним мозги, а там нет датчика, поддон был без него, или сами слесарюги его сломали в надежде еще крутануть меня на бабосы... или те кто проверял не профи по электрике, или не у кого такой проблемы не было, не кто не знает в чем дело... Если здесь есть спец по электрике, а не теоретик, и который может помочь с этой проблемой и мне и другим - отзовись пожалуйста, помоги !!!
  9. @Evgen8 я аж прослезился от твоих слов )))))
  10. Сегодня 16.09.2019 встретил молодую блондиночку на альтезе серебристой по Ленинскому проспекту на Лобачевском ехала в сторону МКАД М989ЕМ 777. Привет !!!!
  11. Не, ну а что, я согласен ! В пенсионный конечно еще рановато, а вот в поликлинике само то !!! Там и "телок" подснять можно )))) уже здоровых ))) Да, обычно люди показывают фото поседелок. А тут ничего нет. Хочется посмотреть и удивиться.
  12. Тут старперов то наверное по возрасту как я раз два и опчелся. Все больше молодых. А где встречаться ? когда ?
  13. Поддерживаю высказавшихся выше ораторов - Рома в кидалове и обмане замечен не был мною, запчасти хорошие, порой есть такие словно новые, сам видел. Поэтому сделал еще заказ и ожидаю его. Думаю что не в последний раз. Разумеется по мере требования той или оной детальки.