Олексус 200

Пользователи
  • Публикаций

250
  • Посещение

Информация о Олексус 200

• День рождения 04.01.1971

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    лексус is 200

Посетители профиля

2 415 просмотров профиля
  1. Понял.Спасибо за ответ !
  2. Привет !!! Мне нужен поршень тормозного цилиндра передний.. можно пару но чтобы не ушатаные ржавченной. мое авто лексус ис 200 год 2000. Спасибо !!!!!
  3. Мдааа раскалад однако не красивый... Вот по моему раскладу мне жаль парня покупателя их Омска который купил эти колы или как вы их называете по блатному койлы ... Я вам многим в отцы гожусь так вот.. я не собираюсь не кого учить тут но скажу так.. пусть продавец примет свои койлы назад и вернет деньги- товар испорченный и обсуждать тут не чего вообще !!!!! Что касается брони как тут любят говорить.. я этого вообще не понимаю..Какая нафик бронь на 2-3 дня ?? Если нет денег то их и завтра не будет... ну конечно если он еее...пнит бабушку топориком и не возьмет у нее копилку... то тогда будут.... Я удивляюсь как мне это все время везло.... при всем том что бабки я отправляю всегда 100 %.... @Karpunkin7 забери товар верни деньги парню... так будет честно !!!!
  4. @Turan так и есть... последний раз пару лет тому назад я ее пользовался и то, груз забрал с окуенным скандалом.. 3 месяца он где то валялся....
  5. Мдяяяяя )))))) красотищаааа )))))
  6. Вставлю и я свои 5 копеек))) Через мои руки прошли не одна ТК компания - Автотрейдин, ПЭК, Деловые лини, Энергия. Остановился на Энергии - близко, не дорого, надежно. Получал посылок 8 именно этой ТК и ни когда не юыло проблем. Сегодня тоже получил посылочку из Владика ТК Энергия. Деловые линии далеко территориально от меня, ПЭК пи...асы еще те , Автотрейденг стали работать плохо.... Посылки ТК Энергия, правда, долго идут, но всегда доходят... !!! Может это пока так мне везет ?! Но в данный момент я пользуюсь ею, нареканий нет, претензий нет, все меня устраивает !!!!!
  7. @ЕсСеНТуКи не в целях рекламы, а как наглядное пособие что там есть после пробега 58 т. км., при всем при том, что после покупки я промывал АКПП и разумеется сам поддон. НО!! Когда я просил поменять масло после 30 тысяч, мастера на меня смотрели как на дурака, мол маленький пробег... Так что не слушай не кого, а делай все так как посоветуют тебе тут люди. 1. Замена масла, фильтров в моторе - 7-10 т. км 2. замена масла в АКПП, фильтра АКПП - 30-35 т. км 3. Свечи зажигания (идевые) - 20 т.к (или после двух замен масла) Это основные регламентные работы (постоянные), остальное- антифриз, тормозную жидкость, масло ГУР(гидроусилитель руля) не так часто от 3 лет и выше... Машина она как человек- "запустил" не сделал вовремя обследование, укол, все.. начинается прогрессировать ... А если все вовремя делать то будет всем счастье и хорошее настроение !!)) https://www.drive2.ru/b/480834852719951893/
  8. Прикольная машиненка !!!! И цена хорошая !!!
  9. @ЕсСеНТуКи Привет !!!! Первое что необходимо - это сменить все наххер ремни. При замене ремня ГРМ, меняются сразу - помпа, сальники (3 шт) болт шкива. Далее, меня все жидкости - масло в движке, тосол мало в ГУР и особенно в АКПП, а лучше, промой АКПП., Ну соответственно меня фильтра в моторк , АКПП. Замени свечи, согласно каталогу запчастей. В АКПП, как показала практика, менять масло необходимо через 30 т.км предел 35 т.км. Я проехал 58, коропка работала без нареканей, но в поддоне говнище было много.. в виде осадка, но при этом на щупе масло светленькое, чисто красное.... В движке менять лучше каждые 7-10 т.км. кому как нравится. Ну а дальше смотри по ходовке- тормозная жидкость, колодки , диски и так далее, по необходимости постепенно все поменяешь....но колодки в первую очередь если они уже изношены. Машина отличная если за ней ухаживать и все регламентные работы делать вовремя. При должном уходе, машина будет работать как часики и служить тебе верой и правдой..!!!! если что пиши , подскажим что и как !!!! Да, не обмывай ее а то машина будет "пьяная"... так говорят... я не одну из машин не обмывал спиртным.. так, тортик, пепси - швепси ))))) Удачи !!!!!
  10. @Tpezвый да, это самый большой ворс. но в реале сморится пышнее.. @серж2 Спасибо ! Я думаю что подойдет и на универсал, база то одна наверное ?
  11. @f1racer надо понимать, что цена зависит от материала, есть материал с маленьким ворсом и цена на порядок дешевле. Мои ковры только в салон со всеми логотипами встали мне 3250 рублей. ворс 6 мм., ковер в багажник с логотипом встал в 2500 рублей. По мне, так это просто шоколадная цена !!!! если брать, что оригинал текстиль стоит сейчас в районе 8-10 тысяч рублей, а резина в багажник от 4500 рублей и выше... Иными словами ценник как для жигулевских хороших ковров.... ну может чуть выше...
  12. парни всем привет !!!! @kol9n4ik вчера был у тебя в Королеве, может сегодня опять поеду ? Да, я тут подумал и вот что надумал.. есть идея, чтобы не ползла трещена дальше, нужно снять напряжение- просверлить маленькое отверстие в конце трещены. Далее.... Дихлоритан в чистом виде достать думаю трудно, но клей для стендовых моделей легко в магазине детском мире или любом другом где продаются модели.. так вот. Растворить с этом клее (разумеется доза не большая) оргстекло прозрачное и заделать отверстие и трещену (предварительно расшив ее), потом это все шлифануть и полирнуть.. Думаю будет гуд !!!? Если фара пластиковая.
  13. @kol9n4ik Привет !!!! На разборе пробуй поискать... Если что, то пластик будет в хлам а стекло целоае, заменишь стекло и ты опять олигарх ..)))) Новую покупать - кусается )))
  14. @isan4ez Привет !!!! не за что дрижище !!!!! Коврики реально классные я езжу несколько дней уже и не нарадуюсь !! Стараюсь пошире открывать двери, чтобы народ видел какой я "крутяк".)))))) С ними уютно !!!! И почему я раньше не задумывался над этим ?!))) Так что не зря я тут народ будоражил вопросами ))))) Цель достигнута и есть результат !!!!!
  15. Всем приветище !!!! Моя эпопея, с ковриками в салон, закончилась удачно и на позитиве !!!!! Пройдя по ссылке, прочтете мое описание(рассказ) ))) и там же найдете контакты человека. Очень рекомендую Вам всем именно данного мастера !!!! https://www.drive2.ru/b/482655094219735238/