Олексус 200

Пользователи
  • Публикаций

254
  • Посещение

Информация о Олексус 200

• День рождения 04.01.1971

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    лексус is 200

Посетители профиля

2 974 просмотра профиля
  1. Вибрация По Салону

@axel061 понял, спасибо!
  2. Вибрация По Салону

@axel061 Привет. подробнее можешь сказать какие резинки то ?! маленькие с втулками внутри ?
  3. @К@ПЕЦ Ну конь, пипец я больше с него смеялся.. улет ))))) Прикольно )))) Витю, Ваню не знаю, извините, а вот конь улетный))))))
  4. @Tima ООО!!! Класс!!! Огонь !!! Спасибо !! Теперь наглядно все видно !!! Привезу еще ручку АКПП перетянуть !!))) Спасибо еще раз !!!!
  5. Сервис в люберцах

@bolomyt понял спасибо.
  6. Сервис в люберцах

Привет !! А как тебе делали диагностику подвески ? на вибростойках или методом подергивания руками ?! Я вот тоже хочу сделать квалифицированную диагностику. Прочем мне пару лет назад говорили что менять один нижний левый передний шаровый и плавающий нижний правый сайлетнблок А так, машину обслуживаю у Сереги тоже в Люберцах, Пока все устраивает !!! Парень с правильными руками, головой и машину нашу знает.
  7. Забрал вчера машинку с новым, красивым, перетянутым рулем !!!!)))) Огромное спасибо Тимуру и его команде парней !!!!! Качество отличное, в руки сами тянуться за него держаться !!!!)))) теперь надо ручку АКПП перешивать ))))) это мне сегодня дочка с женой сказали ))))) Так что приеду я еще раз к тебе Тимур и к твоей команде ))) Все как у людей получается- БОГ троицу любит )))) Да, а фото где... где фото моего руля Тимур ?! Вроде я как видел парни что-то фоткали ?!)) Спасибо от души за проделанную работу !!!!
  8. На Altezza до пенсии!!!

Машина реально хорошая.. Я когда покупал в 2010 году или в 11 уже не помню.. так вот, я боялся автомата как огня !! А теперь, я не хочу на механику... по снегу тащит, порой выезжал с тех мест, где механика не может... и роет под себя яму. Там где я живу, въезд на стоянку имеет крутой поворот и подъем, и как на зло, там проходит жолоб по которому круглый год течет из школы вода, я нажимаю кнопку "снег", блокировку и без всяких "патуг" заезжаю на стоянку.... ползет по сугробам, но без фанатизьма. В режим пробуксовки не довожу.. Зимой в любой мороз заводится... один раз не завелась, просто аккумулятору было 6 лет и все.. он сдох... ПО трассе идет хорошо, расход по трассе хороший мне на 800 км хватило. За весь период эксплуатации не было проблем, постоянно меняю масла и фильтра, за машиной ухаживаю, не насилую..., максималка моя 160 и то редко, один раз 190 дал для пробы.., пошла бы и больше но уже страшновато Менять не собираюсь !!!! Купил бы себе спорт кросс в таком же состояние как мой "самолет " Вообщем машина мне очно нравится, комфорт есть, кондей есть, что еще надо ?! Покупал у друга ..он не молодой и не старый.. так что машину не "убивал"....
  9. @ONYX Нее у меня салон хороший ))) а руль кольцом поцарапанный...)))
  10. @sssanchezzz Привет !!!! Я тебе в личку ссылку скинул !! ! там все вроде подробно я описал )))) Да, у меня тоже так же началось !! НО!! Самопроизвольно начал творить чудеса )))))) Смело выкидывай все все все.. кроме подвесов которые держат боковую плату !!!!! НУ все прочтешь, !! Возникнут вопросы сразу пиши мне туда или сюда в личку !!!!!!!!! Чем смогу с радостью помогу !!!!!!
  11. @КаЛьЯнЫч Отогнал к Тимуру и его команде сегодня свой "самолет" )))))) После 18.00 поеду забирать !! С новым рулем )))) Попросил Тимура сделать фото и тут выложить !!!! НУ вообщем уже скоро поставлю подлокотник, полку с планшетом, пульт..)) короче буду типо олигарха ..))))))
  12. ПРОДАМ RC-тачка для RC дрифта

@МужЫг Привет !! Это хорошо когда человек чем то увлекается... Я коллекционирую авамодельные моторы... стараюсь новые покупать.. есть у меня редкий мк12 С начало 50 и мк12в копия ведра 58 год.. новый)) да а что там у тебя за самолеты ..подробнее ))))
  13. С Новым Годом, друзья! Успехов ! Удачи ! Счастья ! Здоровья !!!
  14. ПРОДАМ Редкий руль с карбоном - Подлокотник

@Антон-Banderos Огромное Вам спасибо !!!!!!
  15. @Unique Я бы вставил фото и показал, что было и что стало, но у меня проблема с загрузкой .. как обычно прицепить и загрузить не получается.. а язаморачиваться я, по этому поводу не хочу. Поверь на словах - работа сделан отлично !!! Поеду перешивать руль, порошу чтобы сделали ребята фото ДО , в процессе и ПОСЛЕ...