Олексус 200

Пользователи
  • Публикаций

339
  • Посещение

Информация о Олексус 200

• День рождения 04.01.1971

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    лексус is 200

Посетители профиля

4 691 просмотр профиля
  1. @toni86 ты как всегда - жжжешь ))))
  2. Эххх где мои 17 годиков ((( Читаю,смотрю ваше фото и свою молодость вспоминаю..) Я б напросился с D-12 по ягоды грибы в лес ходить ))) Ну разумеется если она это бы позволила
  3. @Alexander_CC про цацки все понятно.. мне не нужны ))) Ролик классный, смотрел на одном дыхание..!!!!!!!!!!!
  4. кто сегодня пролетел мимо меня по ленинскому пр., на пересечение миклухи маклая в 8:15 утра в сторону мкад на растопыренной шоколадной альтезе или лексусе..?
  5. @federal вах !!! Это что за "робокоптер".... Они реально улудшают характеристики и поведение авто на дороге ? Или все же это только красивая обертка ? они - это те красивые цацки...
  6. @jgr на вид как моя, только последние цифры ......-...30 и на панели написано 13901
  7. Приятно что еще есть рабочая молодежь !!!! МОЛОДЦЫ Парни !!!! А то куда не глянь одни "обсосы" мажорные, маменькины сынки... Зато пантов на десятерых у них хватает....
  8. @toni86 ну пока еще видно цыферки ))) потреплю малек, а там наверное и куплю контрактный.... @Altezzo4ka Визуально дорожки целые.. Позже приедеся еще раз залазить в магнитолу, тогда проверю все с пристрастием.. Спасибо парни за советы !!!
  9. @ONYX Привет дружище !!! Вопрос, а откуда у сопляка в 20-23 года бабло на лексус, альтезу? Более всего интересует - где он из заработал , или как только из писы вылетел, так ему сразу мамка и папка подогнали альтезку?!))))) Повезло вам не многим)))) Я свою первую машину купил в 23 года, таврия ЗАЗ-1105,, на которую капил, жрал один доршерак , работал более 10 часов в сутки и занимал деньги у родственников и друзей, на новую.. Счастья было полные штаны когда купил)))) Поделитесь опытом, где бабло "зарабатывали" на машину в 20 лет, без образования, без опыта работы, а некоторые вообще из армии пришли...? Или мешки разгружали с вагонов с 10 лет, подсобниками на бетонном заводе ?!)))))))) Или иной способ получения средств на покупку авто... Как я понимаю, году в 2006 лексус стоил не менее 25 тысяч зелени, а то и разы по больше !!! Калитесь "молодежь" )))))))
  10. @toni86 Да так наверное и придется делать... Одно плохо.. нет у меня возможности, бросить авто не на ходу... ТУт надо все иметь под рукой, чтобы оперативно исправить, заменить.. НО ты прав, меня аналогичные мысли не отпускают... Так надежнее будет...
  11. Всем привет !!!! Парни, подскажите пожалуйста, какого размера стоит подшипник в шкиве муфты компрессора кондея в лексусе ис 200 двигатель 1-гф.
  12. @v0lt Привет ! Есть товарищ генерал !!!))) Акум заменил, а вот до генератора по "v0ltовски" все руки не доходят ))) Думаю что в этом году решу вопрос...