Олексус 200

Пользователи
  • Публикаций

292
  • Посещение

Информация о Олексус 200

• День рождения 04.01.1971

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    лексус is 200

Посетители профиля

3 911 просмотр профиля
  1. @Samolet Привет! Подсказку впитал ))) Да ну, я тебе не конкурент !!! Хлеб не отберу ))) Спасибо !!!
  2. Олексус 200

Сход-развал

@kReW Привет ! Я тебя понял !! Спасибо !!!
  3. Олексус 200

Сход-развал

@f1racer Спасибо дружище !!! Говорят что есть и в Люберцах хороший спец. Надо просто уточнить адрес. Мне предстоит на следующий год перебирать ходовую, так что для меня тема развала актуальна... Хочется чтобы сделали и не мучится...
  4. @isan4ez Не за что ! Рад что смог помочь !!! Пользуйтесь, сударь @Rave Я пока еще маг не поставил на место. Делаю последние штрихи перед установкой планшета и чтобы по несколько раз не вынимать маг, делаю последние штрихи... Если после установки мага все повторится, я об это тут напишу и начну "лечить болячку"...!
  5. Олексус 200

Сход-развал

@kReW Откуда лучше заезжать к ним ? С третьего кольца или от МКАД ? Как проще ?
  6. @SamoletПривет ! Ну вообщем я вскрыл свой мафон, подсоединил к БП и удивился - ни чего не мерцает, а работает хорошо.. Потом все собрал и еще раз подключил подсветку к БП - все работает и не мерцает. Добрые люди подсказали мне - если все повторится, значит надо менять резисторы с обратной стороны на против регулятора громкости. Посмотрю. Вообщем вот мой пост, там есть еще коменты, как раз парень написал, какие нужны будут резисторы. В продаже они есть я уже смотрел!!! https://www.drive2.ru/l/517969483558551772/
  7. @nanana9472Привет ! Как там сложится у тебя - да или нет ?! Но про Серегу не забудь. Я его подходом к делу очень доволен !!!
  8. @nanana9472 Привет ! Я обслуживаю в Люберцах у Сергея. Всем доволен, парень ответственный и на руки не кривой ! Поищи у меня в темах, найдешь его !
  9. Олексус 200

ПРОДАМ Сушеная Рыбка: Судак, Тарань - Дешево

Вот что-что, а от япошек я такого не ожидал.... @redwolf, дружище, тебя опять потянуло назад в "будущее"..)
  10. Во у парня популярность все 18 страниц и только о нем ))))
  11. @Samolet все понял. Буду или донора искать за копейки или искать аналоги. Все станет известно после вскрытия.! Спасибо дружище за совет !!! @Voenved Привет. Обязательно скину пост с фотками.
  12. @Samolet про светодиод понятно- поменяю А вот про подогрев впервые слышу !?!?!? Прикололся ?!😂 Спасибо ! Как полезу разбирать- отчет сделаю с фото, чтобы другим наглядно было!
  13. Стала мигать подсветка громкости в штатной магнитоле. Как это исправить ? У кого была такая проблема- поделитесь опытом по ремонту. Спасибо !