Олексус 200

Пользователи
  • Постов

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олексус 200

  • День рождения 04.01.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    лексус is 200

Посетители профиля

7 659 просмотров профиля
  1. @v0lt Серега, дружище! Спасибо за подсказку, я бы даже никогда не подумал над этим. Я считал что ну плавающий он и должен быть всегда таким каким я его увидел в твоих постах в разрезе, не в резине залит. А оказывается во как может быть ((( А под пыльник прячут намеренно, чтобы не узнали о подделке (( вот же скоты !!! Нашел я фото на 32 странице, где они залиты в резину.
  2. @sant57возможно ты прав, но сейчас все подделка, вопрос только в одном- качество. вот цены на эксист https://www.exist.ru/Price/?pcode=55130-4d000
  3. @Треzвый Спасибо огромное ! нашел, на ОЗОН, цены разные, вот ссылка. https://www.ozon.ru/product/saylentblok-zadney-tsapfy-plavayushchiy-dlya-kia-sid-sportazh-karnival-optima-henday-elantra-818189732/?asb=vsePi1dPuZuYALVXo02VBGVcfQzq%2Fbw22gdN2y0SuGt3ZtvTKo9isg80gygMCizU&asb2=6gmu-4x9GXC7B_jIRjApgL6SZ4NqR3z2jl_948ACofEEnBI2trprDMEjw97WLx1ivI5jxNtlMTLyEOSuD79sZVqhZYQmojr7EmIFsf1YKpkY3AwMpBUj-DNMH-__1alVR0kuvlW4y37RTFv2er1vtL1BzyR6gILMJlQ2xmJeAPI&avtc=1&avte=4&avts=1675677358&keywords=55130-4d000&sh=qYGuLC4Prw
  4. @Tреzвый так не вопрос, такие и стоят ! Я из у Сереге лен несколько тому назад покупал. Хотел прозапас еще купить. Если знаешь их номер каталожный, скинь пожалуйста. А проточить уж думаю найду где.
  5. @Tommi01 Спасибо тебе за ответ ! Да, смазка обязательно нужна. Я когда менял, то всю смазку заводскую убрал и набил новую, нашу ШРБ-4. 1. https://www.drive2.ru/l/526983005005152489/ 2. https://www.drive2.ru/l/526985204028410061/ Вообщем почитаешь если захочешь. Про плавающие я речь завел потому, что хочется не спеша, постепенно закупать детальки чтобы было. Машину продавать не собираюсь, она у меня уже 12 лет, всем устраивает. Вот и в прок закупиться хочется. Вообщем как то так.
  6. @sant57 а кто тогда ? вроде как фирма Японская. Китай ? так по здешним выводам и оригинальные детали тоже Китай. Или есть еще страна, город производитель который ниже Китая ?
  7. Кто нибудь ставил эти плавающие сайлентблоки ? И как эта фирма производитель хорошая или нет ? Вроде как Япония ? LYNXauto C9385 Сайлентблок задн. цапфы плавающий
  8. @oXide Привет ! Главное что не ниже 4 гигов. Я на Асусы перешел, вроде работают получше, нексуса, сравнить не могу, нексуса нет. Жена асус гонят сутками и ничего ) фильмы на ютубе смотрит ) я купил себе для установки, а он новый процентов на 95, в упаковке, в коробке, все по феншую, у девушки купил, так жена у меня его отняла ))
  9. @md agent Я устанавливал, все подготовил, подогнал перепаял, только ни как не завершу, то время нет, то желания нет то еще что- то завершить. В пределах дома, так сказать на "обкатке" работает хорошо ! @oXide привет. Слышал что если в нем менее 4 гигов оперативки, то это плохо, быстро потеряет свою шустростью в отличие от планшетов.
  10. @v0lt жаль, я тоже хотел про запас, чтобы лежали и душу грели. те, которые от тебя, я установил совсем не давно в 18 или 19 году, смазал под пыльниками так что им ходить и ходить, но в запас тоже не плохо бы и меть. Вижу народ тоже хочет, данную запчасть. Придется тебе расчехлять станок и удовлетворять нужду народа ) Если что я в теме ! Пошел собирать деньги ))
  11. @v0lt Сергей, привет. У тебя еще есть плавающие или уже все, раскупили все до крошек ? А то бы я купил еще пару про запас.
  12. Привет парни ! @Tommi01 уже приятная новость. Ты покупаешь в пластиковой канистре или металлической ? И как давно пользуешься им, в каком магазине берешь, как отличаешь подделка или нет и вообще, запариваешься по этому моменту ? Какой диапазон заметы ? на каком масле ездил раньше ? @sant57 ответ исчерпывающий. Когда я купил свой Лексус IS 200, в 2011 году, то хозяин заливал масло Мобил 1 5W-30 если не изменят мне память. Я один раз залил разливное тоже Мобил, которое покупал в сервисе на шоссе Энтузиастов и знаете, моторчик работал очень мягенько и тихо. Потом купил в обычном Магазине тоже Мобил 1 и почувствовал разницу в худшую сторону. Это примерно было пару лет, Потом я стал штудировать кто что льет, качетсно, цена и так далее и остановился на масле которые указано выше и на котором я езжу по сей день. Вроде все нормально. Но время идет, товар может быть уже подделкой, появляются новые марки масел возможно даже лучше по качеству, поэтому я и хочу узнать, оставаться на том же масле или есть альтернатива гораздо лучше по качеству и главное для мотора, ну разумеется и ценник имеет роль не последнею. Нужно ваше мнение с пояснением что как и почему. Спасибо.
  13. Парни привет ! @Tommi01 Да, действительно он дешевле на этом сайте чем на эксисте, именно это артикул. Я оригинал покупал в 20 году за 1315 руб, сейчас он стоит 1383-1916 руб, цена зависит от срока поставки, на эксите. Не хочу обидеть тебя даже от слова вообще !!! Но по твоему арт фильтр бьется как страна изготовитель Китай, ценник на него на 22.02.2022, 564-627 рублей. Вот как то так. Но на сайте Рем.ру он стоит 468 рублей кажись, дешевле чем на эксисте. @Alex__174 О фильтре Nitto 4ТР-122, отзывы положительные, правда их всего два но тем ни менее, ухо ласкает. стоимость его сегодня 363-370 рублей, страна изготовитель не указана, магазин эксист. @sant57 О фильтре Vic C-111, отзывы положительные, более того, написано что еще при прокручивание стартером, индикатор давления масла, гаснет, такая мелочь не может порадовать многих. стоимость такого фильтра на сегодня 327 рублей, страна изготовитель Япония. магазин эксист. Подытожим. Достойная замена есть и это радует ! Еще подкину пару фильтров для обсуждения, фильтр Mahle ОС988 отзывов 2,5 звезды их 5, страна изготовитель Австрия. Лично я его ставил пару раз, честно не обращал внимание как гаснет лампочка и все прочее. ездил от заметы до замены 9-10 т.км. стоимость его на сегодня 341 руб, магазин все тот же эксист. Есть еще с буковкой А в конце Mahle ОС988А, по нему отзыв один, положительный 5 из 5 звезд чел поставил. страна не указана , думаю Китай.стоимость 335 рублей., все тот же эксист. Лидер продаж на фильтр MANN-FILTER W712/83. отзывы положительные, оценка 5 звезд и 5., страна изготовитель Босния Герцеговина, стоимость фильтра на сегодня 350 рублей, в эксисте. Кто ставил его, отзывы какие ? Высказывайте свое мнение, предложение, выводы, советы подделка не подделка, кто где покупает, как проверить товар и так далее, но не забывай о том, что я задал вопрос о фильтрах для мотора 1G-FE 6 цилиндров. То что обсуждаемые фильтра подходить и на другие моторы я это понимаю.