sergey280388

Пользователи
  • Публикаций

129
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о sergey280388

• День рождения 28.03.1988

Информация

• Город
    Москва, Черемушки
  • Автомобиль
    Altezza RS200 АКПП была, 4 литра ада на ручке-теперь)

Посетители профиля

2 019 просмотров профиля
  1. Привет , всем ! Ищу голову ,левую узет vvt-i. Может валяет у кого , не кому пихнуть )?
  2. Как откинуть постоянный плюс с приборки. , где он находится ?
  3. Своё подозрении я подтвердил , когда при заправке поместилось в бак вместо 2300 рублей 1100, а до этого я встал на МКАДе заглохший с пустым баком , стрелка не работает , всякие колеровки с двумя поплавками не помогают , фиг знает почему , может я рукожоп))).срасибо за советы,, буду ковыряться
  4. Посмотрел я про эффект Бернулли ), не понял при чем он тут ), но это и не важно , как устранить проблему ?
  5. Ребята привет !есть подозрение что не выкачивает топливо со второй половины бака , это возможно , подскажите ?
  6. У меня вроде У меня этот штуцер вроде сверху на выпуске он заглушён просто , если я правильно понял .а какие коррекции должны быть у лямбд?
  7. Ну да .не известно была ли это предупреждение когда двиг работал нормально , но щас предупреждение есть. Маф чистили заслонку с ,разбором ,тоже
  8. Так вот я и спрашивают каких работ начать ), куда смотреть Выдано предупреждение по пункту 2.10 Правил форума.
  9. Заменил прокладку на впускном коллекторе не помогло , вот и думаю куда дальше копать
  10. Ребят, ну что кто нибуть подскажет мне что делать с ошмбкой низкой эффективности смеси , может у кого то была похожая ситуация ?кода ошибки как писал выше нет .есть только показатели по топливной коррекции
  11. Какая есть )кода ошибки нет. Через obd 2 прога hobdrive. Кто что посоветует ? По поводу поста про возможную шаровую . Скорее всего это шаровая нижняя , из-за неё у меня тоже тяжело руль крутился и назад не охотно возвращался , шаровая иногда начинала скрипеть , доездился до тех пор пока не вырвало на ходу при повороте колесо , сел на морду , помял крыло .
  12. Какая есть )кода ошибки нет. Через obd 2 прога hobdrive. Кто что посоветует ?
  13. Уважаемые знатоки , вопрос?!Что происходит в синем ведре с v8? Прокладку клапанной крышки заменил , двигатель колбасить перестало , но ошибку все равно выдаёт . Куда дальше смотреть ?
  14. Новый но можно и бу Что за ajs?подскажешь каталожный номер ? Подскажи номер чтобы тоже взять 25 миллиметровый )
  15. Привет ребят !посоветуйне нормальный китайский радиатор для uz (от Цельса , если это важно )а машина альтезза 3s.