Алексей058

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей058

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казанское
  • Автомобиль
    Toyota ALTEZZA

Посетители профиля

1 247 просмотров профиля

Достижения Алексей058

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Используй диоды 4 штуки на радио рынках за копейки продают и два реле чтоб реализовать эту тему проще пареной репы и будет работать одна лампочка. реле будет госить и включать доп цепи диоды будут ограничивать прохождение тока на задние и боковые поворотники ничего сложного реле ведь работают в двух режимах нормально замкнутом и нармальноразомкнутом вот более простой вариант но дороже http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=42197&postdays=0&postorder=asc&per_page=50
  2. НЕТУ ФАКТ КЛАПАНА РЕГУЛИРУЮТСЯ ШАЙБАМИ ОНИ ПОД СТАКАНАМИ СТОЯТ
  3. 3S -то легенда ямаха это фирма+1000 за 3S Который любит обороты а 1Gоночный любит бензу и старт со светофора на первых 30 метрах))))))) хотя живёт гоночный поидее дольше! а укатать любой можно.
  4. спасибо буду пробовать не поиму откуда хлопок в выхлопную при сбросе газа такой не сильный пык одинраз и все газанешь сново пык и все? странно этому должно быть обьяснение....
  5. имеется профессиональное диагностическое оборудование двигатель раскоксован каты чистые лямбды новые ешё поевился хлапок пре сбросе газа в деапозоне 2500 до 3000 тыс оборотов прокладки под колекторами проверенны приёмная труба тоже компрессия 12.5-12.5-12-11.8 не могу определить причину хлопков в выхлоп и кажется тяга на низах слабовата фильтра проверенны и заменены все и сетка в баке тоже !
  6. да ставили! пробег примерно 180000 началось с момента преобретения
  7. свечи новые бензин 95 маф чистый по диагностике паказания мафа в норме((
  8. Приветствую всех ! Прошу помощи суть проблеммы такова Altezza 3S-GE AT угол опережения зажигания проверялся сканером по норме он должен састовлять 8-12 градусов на холостом ходу с отключенными энерго потребителями на прогретом маторе в моей же ситуации он составляет 19 градусов не могу определить в чём проблемма и слабая тяга на низах что так может смещять зажигание грм новый всё по меткам ошибок ни коких нет. помогите кто чем может может кто сталкивался?
  9. блин включи мозг сзади магнитоллы должны быть выходы под уселитель для подключения тебе нужны два плюса один постоянный втарой должен появлятся при включении зажигания в положении ACC проверяется тупо лампочкой ну и калонки плюс с минусом не путай ато качают в обратную сторону когда приматаешь и проверишь не забудь пропаять и заизалировать чтоб памех и шумов не было всё и будет тебе счастье !
  10. ВОВРЕМЯ ЗАМЕНЕНЫЙ АККУМУЛЯТОР РЕШЕНИЕ МНОГИХ ПРОБЛЕМ С МОЗГАМИ
  11. ПРИЧИН БОЛЬШОГО РАСХОДА МНОГО СВЕЧИ ФИЛЬТРА ЛЯМБДЫ КОЛИЧЕСТВО НАГРУЗКИ НА ГЕНУ РЕЗИНА КАЧЕСТВО БЕНЗИНА КАТАЛИЗАТОРЫ И КОНЕЧНО ПРОКЛАДКА МЕЖДУ РУЛЁМ И СЕДЕНИЕМ
  12. ПЕРЕДНЯЯ ЛИНЗОВАЯ С АНГЕЛЬСКИМИ ГЛАЗКАМИ СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ?