stoplooking

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stoplooking

  • День рождения 30.01.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id24297056

Посетители профиля

2 377 просмотров профиля

Достижения stoplooking

Newbie

Newbie (1/14)

  1. stoplooking

    Томск

    С новым годом ребята!!!
  2. stoplooking

    Томск

    из предложенных мне больше второй вариант нравится.а так даже незнаю что добавить,только если город покрупнее...или не надо..))
  3. stoplooking

    Томск

    Зайчики!!!!!!всем привет
  4. stoplooking

    Томск

    как интересно слышать это от тебяты мне кажется должен наоборот с восторгом вспоминать об этой площадке,там же были сделаны твои первые дрифт видео))))))))))
  5. stoplooking

    Томск

    Устают после работы
  6. stoplooking

    Томск

    Ребята.У меня такой вопрос,не горит левый поворотник,есть конечно вариант поменять лампочку,но как я поняла там просто отходит контакт чтоли,потому что где то может месяц назад вся эта беда началась,парень подлез (не снимая фару) там чето сделал,я была не рядом, и он у меня до прошлой субботы работал.Есть смысл лезть смотреть причину и кто мне с этим поможет?)))
  7. stoplooking

    Томск

    напали то напали))))))подумаешь перепутала месяца...))))))
  8. stoplooking

    Томск

    я так поняла нижневартовск передумал приезжаеть или я что-то пропустила???)
  9. stoplooking

    Томск

    костяяя а где видюху ту можно посмотреть с Семиным дрифтом или рома ещё не обработал.??
  10. stoplooking

    Томск

    аххахахах спасибочерная:):)ахаххахаха
  11. stoplooking

    Томск

    а че завтра будет то? )) иии......это...тут вопрос такой...ты кто?)))))))блин я ниче не понимаю...имен тут не пишут...некоторых в "машинах и их владельцев" нет...как мне понять кто ко мне обращается..))) а,все,тебя спасла твоя подпись и то что я запомнила твой номер ПЕТЕНЬКА!!!!!!!! 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  12. stoplooking

    Томск

    ну и кто в такую погоду куда поедет??..
  13. stoplooking

    Томск

    очень смешно)
  14. stoplooking

    Томск

    талисман))))))))))))))))ахахах