EvgenZloy

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EvgenZloy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Маленький такой город
  • Автомобиль
    Altezza AS-200 АКПП

Посетители профиля

576 просмотров профиля

Достижения EvgenZloy

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Померил зазоры клапанов, все в допуске, кроме, второй клапан на выпуске 0,6 зазор. Есть какие соображения? Вопроса у меня 2: Первый, может ли помоч раскоксовка клапана через выпускной коллектор уменьшить этот зазор на 3 десятых мм. И второй вопрос, можно ли снять выпускной вал без снятия шкива ГРМ и впускного вала. Я так понимаю ремень скинуть без разбора лобовины ГРМ можно.
  2. Предлагают наварки сделать в стаканчиках. Развод на бабло. Реально 1 вариант _ ездить так_свап
  3. Возможно кто знает, где делат регулировку клапанов в Красноярске, мотор пока масло не ест.
  4. А как выбрать живой жезет, если сервисмены их не тестируют на износ. Куплю поставлю и пожалею, что машину не поменял.
  5. EvgenZloy

    Стук в 1g-fe beams

    Всем привет и спасибо за помощь. Пробег мотора 180 000 на масле motul 5-30. на холодную стучит сильнее, на горячую и при езде также стук отчетливо слышан. Подозрение на клапаны выпускные. Если так, то регулировка или ремонт ГБЦ со снятем?
  6. У меня было такое, снимал датчик ХХ с дросселя, заипался чистить его с дрелью и жидкостью, как итог прогревочные с 1000 выросли до 1450, расход уменьшился на литр это точно
  7. Всем спасибо!!! все круто!!! все по инструкции кроме черно желтых проводов на 6 контактном разъеме + добавил реле открытия багажника + 1 кнопка на брелке плохо срабатывала, пришлось перепаять со старой сиги ( по гарантии извиняюсь в нашей деревни не камельфо)
  8. А разве в наших машинах нет концевика багажника? Просто у меня до этой сиги стоял сталкер nb600, так он при закрытии багажника вставал на охрану, от куда же знал тогда? В смысле если на охране открыть с брелка багажник, сига отключит датчик удара, а при закрытии багажника подключит датчик удара. ПС 1-г АКПП седан дорестаил
  9. Все четко описал, Спасибо! только не понятно, при подключении 6 контактного разьема к замку зажигания, на сигналке два черно-желтых провода (тонкий и толстый) какой из них прицепить к черно-белому на замке? На схеме они в разрыв подключаются.