Har8

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Har8

  • День рождения 17.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yere1
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS400 MT

Посетители профиля

1 532 просмотра профиля

Достижения Har8

Newbie

Newbie (1/14)

  1. С соленоидами более менее ясно и с датчиком spd тоже а как эмулировать сигнал nco
  2. Так вроде этот метод не сработал
  3. Много прочитал про две главные ошибки узета изза свапа на j160, у меня такой же конфиг мотор от цельсиора и коробка j160, блок абс снят так что могу подключить на датчики абс, у каждого свой вариант решения. Так какой же самый верный?
  4. Har8

    Схемы UCF21

    Arutka91@mail.ru Да видел тему просто думаю так быстрее найду ответы
  5. Har8

    Схемы UCF21

    здрасти у кого есть распиновка ебу от цельсиора ucf21, начали свап с 3с на узет и тормозим на электрике, в поиске по цельсиору ничего конкретного нету.
  6. на драйве есть хотя ничего про многодроссельный впуск пока не выкладывал если интересно скинь мыло я тебе фотки и видео пришлю
  7. Широкополска для настройки смеси так как устанавливается многодроссельный впуск, а насчет разгона до 180 так оно пробовал так оно ниче не горит.
  8. люди лмбда широкополосная стоит инновейт вряд ли она мертвая, а вот другой вопрос если клапан ввти неработает то насколько знаю должен чек горет?
  9. уже не знаю что делать, то ошибка появляется то исчезает, провода проверяю вроде все норм
  10. сори не датчик а клапан vvti выпускного распредвала,
  11. Ошибка датчика VVt-i выхлопа и датчика распредвала, но если один из этих датчиков не работает как получается что иногда машина разгоняется хорошо а иногда нет?
  12. самодиагностика выдает ошибки 43,44, 53, подскажите что делать уже не знаю что трогать что нет.
  13. Проблема в том что адаптация проходит потом появляется и не проходит до тех пор пока не снимешь клемму, т.е. получается что не работает система ввти, не могу понять в чем проблемма
  14. Har8

    Проблема С Адатацией

    все мы знаем что после снятия клеммы акб у машины примерно 30-40 км идет адаптация, так вот ппроблема в том что машина стала попадать в режим адаптации каждый день и примерно на 40-50 км и потом приходить в норму. кто сталкивался с такой проблеммой?
  15. ek-param нет, не датчик положения дросселя, а именно датчик положения педали газа, это разные вещи, а проблему вычислил методом тыка, у друга взял дроссель нормальный и начал пробовать менять датчики