Треzвый

Moderation Team
  • Публикаций

10 962
  • Посещение

Информация о Треzвый

• Звание
    Zanuda

Информация

• Город
    Берег Черного моря
  • Автомобиль
    Lexus IS200 V8 + Lexus IS250 Full Stock

Посетители профиля

10 531 просмотр профиля
  1. Парни, кто-то имел дела с конторой/продукцией фирмы Reikanen? Которые продают (в т.ч. на Емексе) восстановленные рейки всборе. Как качество?
  2. Проблема в том, что раскачать такое дело до логического завершения - это не малый труд, который потребует кучу времени, административный ресурс и финансы (которые могут превысить саму цену вопроса). А наш народ ленивый, и жопу отрывать от дивана не особо хочет. Проще и легче, сидя на толчке попросить одноклубников поругать негодяя на форуме, чтобы тот одумался и справедливость восторжествовала. Как в сказке не получится, что за кого-то рыбка по щелчку уладила его проблемы. Мы по работе расскачивали подобную суету на одного война клавиатуры. Тип сидел строчили гадости, и думал, что он непобедимый виртуальный дракон. Была проделана гигантская работа с нотариусами, несколькими адвокатами и т.п. Дело тянулось почти год в судах разных инстанций. А когда этому продажному модератору (на кормушке у конкурентов) одного форума приставы принесли испол на 20 млн (Двадцать миллионов, Карл) рублей за клевету и порчу деловой репутации, чувак резко переобулся. Но, к сожалению, на чужих ошибках никто не учится.
  3. Порядок проведения конкурса "Фотоконкурс 2019/Календарь 2020 [этап "Весна"] 1. Общие положения смотреть п.1 порядка проведения Фотоконкурса. 2. Сроки смотреть п.2 порядка проведения Фотоконкурса. 2.1. Читать в следующей редакции: Третий этап Фотоконкурса (этап "Весна") проводится в период с 10 марта по 20 июня 2019 года: прием конкурсных работ сезон "Весна" (третий этап) - с 10 марта по 7 июня 2019 года; зрительское голосование за выбор наилучших фотографий этап "Весна" (Топ 6 сезона) - с 10 июня по 20 июня 2019 года; 3. Прием Конкурсных работ смотреть п.3 порядка проведения Фотоконкурса. 3.1. Читать согласно п. 3.1 порядка проведения Фотоконкурса за исключением: Заголовок/Тема: "Фотоконкурс 2019_Весна_nickname". 3.4. Читать в следующей редакции: От каждого Участника в течение третьего этапа Фотоконкурса принимаются Конкурсные работы в количестве: 2 (два) фото для этапа "Весна" - согласно п.1.3 порядка проведения Фотоконкурса. 4. Права Организатора и Участников смотреть п.4 порядка проведения Фотоконкурса. 5. Голосование смотреть п.5 порядка проведения Фотоконкурса. 6. Иные положения смотреть п.6 порядка проведения Фотоконкурса. P.S.: В данной теме Вы можете оставлять комментарии, задавать вопросы, получать разъяснения.
  4. Почитайте тему. Она всего на три страницы. Там есть ответы на этот вопрос.
  5. Когда диванный аналитик вылечил по фотографии... )
  6. Судя по первому фото в данной теме, она с Японии ехала красной.
  7. Треzвый

[[Template core/front/global/prefix is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Переднюю противотуманную фару Qualitat Modellista.

Да, я смотрел. При чём, цены начинаются от 200 рублей за туманку, а не как раньше у нас на форуме по 8.000 рублей за пару от Квалитата.
  8. Треzвый

[[Template core/front/global/prefix is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Переднюю противотуманную фару Qualitat Modellista.

Ну тогда ништяк, спасибо. Просто вопрос как-то поднимался, что стекла чем-то отличаются. Как мне запомнилось, то именно этой надписью.
  9. Треzвый

Шансов конечно мало, но если вдруг, то рассмотрю предложения на переднюю противотуманную фару Qualitat Modellista. Интересует только оригинал с гравировкой "CIBIE" на стекле. Если они не одинаковые (лево-право), то нужна левая. При этом, если они отличаются только съёмными кронштейнами, то устроит любая (кронштейн у меня есть, просто разлетелось стекло от камня на трассе). Примечания: 1. Я знаю про аналогичность фар от Куба, но на их стеклах нет гравировки Cibie. 2. Я знаю про существование АлиЭкспресс, но Китай не интересен в принципе. 3. Я напоминаю, что туманки "ТРД" не подходят. 4. Предложения интересуют 10 дней, после чего будет начат кастом. Контакты: Слава. 8967664822О (звонки, смс, никаких мессенджеров нет, есть фонарик). Связь через личку здесь или на Драйв2.
  10. Напоминаем форму заявки. ОБРАЗЕЦ: Кому: konkurs@altezza-club.ru Тема письма: Фотоконкурс_2019_Обложка_Треzвый Текст письма: Этап участия: Обложка Nickname: Треzвый Ссылка на профиль участника: http://altezza-club.ru/forum/... Контактные данные: +7 (999) 123-45-67; trezvii@altezza-club.ru; Слава Описание автомобиля: Lexus IS200, swap 1uz-fe, fulltap, qualitat, hks Согласие на обработку персональных данных: Согласен. Вложения к письму: - Оригинал файла в максимальном разрешении (не более одного для этапа "Обложка").
  11. @bulka Чо за шляпа, действительно? Реши вопрос.
  12. Вольво не показатель. Распределение нагрузки может быть совсем другим. Был бы пробег до 100 т.км, можно было бы делать выводы. А пока лучше смотреть фото в этой теме. )
  13. Треzвый

[[Template core/front/global/prefix is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Кит пневмоподвески by v01t

Актуально
  14. Отлично и долго - это сколько? На скольких машинах сколько км пробега продержались?