Треzвый

Moderation Team
  • Постов

    12 084
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Треzвый

  1. И перед, и зад ниже. На сколько санииметров - зависит от рынка поставки ис200.
  2. Я не считаю, что вести один из самых популярных блогов - это палец о палец не бить. Это огромный труд. Не физический, конечно. Ты же не из-за их бабок согласился ночью работать? А наверно ради того, что симпатизируешь его каналу. Ну и реклама конечно )
  3. Отправлено 4 письма по 25 Мб с оригинальными файлами. Месяца подписаны.
  4. Подготовил архив весом 100 Мб с оригиналами. Определяйтесь, кто будет заниматься лимитированным изготовлением - тому отправлю. Рассылать всем желающим не буду - только одному организатору, которого вы сами выберете. З.Ы.: 1. Dev123 2. Audiomaniac 3. Треzвый 4.
  5. В смысле, в районе 1000 рублей? ) На тонкой бумаге и без дизайна от 1500, с дизайном от 2500, на хорошей плотной бумаге от 3500 за штуку.
  6. Можно сделать дешевле на обычной фотобумаге - у нас выйдет меньше 1500
  7. Попробую спросить у всех участников, не нарушим ли мы их права )
  8. - Не все фото в хорошем качестве для типографии, - Если заказывать дизайн, то надо за деньги (за пиво нам это не делали); либо самим рисовать. - За 1000 в типографии такая цена может быть только по-брацки, либо от безысходности. Мне знакомые посчитали на глянцевой 300гр. по 2300 за календарь при заказе до 5 штук. Плюс дизайн = по 3300 за календарь. Плюс "беговые" = 3500 за календарь. Вот норм цена при тираже 5-10 штук.
  9. Я недавно печатал альбом А4 из 6-ти листов с железной пружиной. Отдал по-братски 1 тр. Календарь - это формат А3 из 14-ти листов. Думаю, что попросят от 3 до 5 тысяч.
  10. Можно с согласия всех участников ) Но не все карточки в годном качестве для типографии...
  11. Ушли не мы - ушли участники. Фотки перезалили - у всех всё показывает?
  12. Фотки скоро перезагрузим на клубный сервер. Перезагрузить фотоконкурс уже врядли получится...
  13. Должно быть по идее. На всех is200 что я видел, стоял крючок водительского коврика.
  14. Поколение пепси - это мы, олды. Сейчас уже - поколение селфи. )
  15. Инстаграм нельзя реализовать в структуре папок и подразделов для понятного поиска информации А только сам фотоконкурс переносить - пока нет понимания как. Но подумать стоит, согласен.
  16. Да. Хотел порекомендовать другой, но даже легендарный календарь Pirelli, который выходит с 1964 года, тоже на 2021 впервые за всю 56-летнюю историю не будет издаваться в знак солидарности с Алтезза-Клубом.
  17. Без лишних слов... Объявляем победителей голосований Фотоконкурса 2020 на Клубный календарь 2021. Спасибо огромное всем, кто принял участие, кто голосовал! Но как не прискорбно об этом говорить, наш Фотоконкурс сам себя изжил. Поэтому данная тема не такая праздничная, без оформления, без участия в дизайне наших арт-партнеров, без призов участникам и утешительных призов. И самое главное - даже без печати бумажной версии Клубного календаря... Огромное спасибо всем, кто до последнего поддерживал наш фотоконкурс. Но как бы мы не старались - его больше не будет. Если вы заметили, то уже октябрь, а 10-го сентября так и не было объявлено начало Фотоконкурса 2021 на Клубный календарь 2022. Основная проблема - отсутствие участников и контента. Мы так и не нашли способ мотивировать одноклубников для участия, хотя у сотен людей инстаграмы и бортовики на драйв2 пестрят качественными фотокарточками. Когда на сезонное голосование присылают заявки всего 3 человека и на обложку всего 2, а не 10-20 как раньше, то это значит, что пора уже отключать ИВЛ. Ещё раз всем спасибо, кто был с нами! Результаты голосований: Обложка Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
  18. Пересадка по феншую не получится, так как бампер под омывайки имеет специальные внутренние пластиковые ребра жесткости под их крепление.