goss

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о goss

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza

Контакты

  • ICQ
    369621700

Достижения goss

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всё у неё хорошо. Сейчас отпишется. Она и не знала о теме в Альтезза клабе, видимо)
  2. желаю скорейшего выздоровления! Хоть и видел тебя пару раз. Но позитивное мнение осталось! Держим за тебя кулачки!
  3. У меня ситуация была следующая. Машина альтеза появилась до того, как была "создана" семья. Я с ней проводил, так же как и многие, всё своё свободное время. Машина была не просто средством передвижения, а нечто большим. Мы с ней даже порой говорили по душам ;-). Ну вот образовалась семья... О продаже теззы разговоров даже не было... Но только первое время... Потом начались скандалы, даже не из-за вливания туда бабла (естественно трат на неё стало меньше), но и из-за малоуделенного времени семье. Неособо долго раздумывал, но всё-таки продал. Скучаю до сих пор (прошло пол года). Пишу ребятам, которую её купили как там она и т.д. Ну вообще вот как-то так. Не думаю, что продавать свой корч можно просто потому, что "надоело". Скорее просто сил уже у людей на него не остается, да и возраст уже не тот и т.д. Приоритеты меняются в жизни, конечно, но корч ведь будешь помнить всю жизнь как первую любовь!!!
  4. 1. Vlad1g - 6 шт. черные. Красноярск. 2. Safron_from_Surgut - 2шт черные, Сургут 3. Pablo_Escobar - 4шт черные Краснодар 4. BigAndrews - 4шт. черные Москва 5. Zubbizub - 2шт. белые (московская область) 6. Jenekk - 4шт черные Москва 7. ЕвгенийНоворосс - 2 шт. белые Новороссийск 8. MISHANY_ - 4 шт. белые, 4 шт. черные Благовещенск 9. mgi_kr - 4 шт. черные Краснодар 10. mishanya- 8 шт. черные Тюмень 11. VitяN - 4шт. Черные (московская область) 12. casp - 2шт. - чёрные, 4шт. - белые - Иркутск 13. ONYX - 2шт - белые - Тобольск Тюм.обл 14. divanoff - 4шт - черные. город Томск(Томская обл.) 15. COR - 4 шт. - черные, Москва 16. Lex-corp - 2шт - белые,Канск 17. prs82 - 2 шт., черные, Московская обл. 18. Fox086 - 2 шт. черные 19.sergio-6 шт. черные. Санкт-Петербург 20. CACTUS - 4 штуки, черные, Челябинск 21. Олег33 - 4 шт., белые, Салехард 22. Петр21 - 2 шт., черные, Новочебоксарск 23. Pepper - 2 шт. черные, 2 шт. белые, Москва 24. kReW- 4шт. черные, Москва 25. 109377 -4шт. серые, Москва 26. Ivan&Vishenka -2шт черные, Москва 27. redwolf - 2 шт. Чёрные, Москва 28. dnd - 2 шт. черные, ХМАО, Ханты-Мансийск 29. Cresta - 4 шт. черные, Барнаул. 30. goss - 2 шт. Черные. Москва
  5. http://www.ebay.com/itm/Performance-Economy-OBDII-chip-TOYOTA-AVENSIS-AURIS-AURION-ARISTO-ALTEZZA-AYGO-/171013182398 Помогите оценить сей девайс, может кто пользовался? Реальная тема или гонево?
  6. А мне нравится идея))) Отпишись по достижению цели А лучше фотоотчет)))
  7. Получается просто с этих трубок шланги кинуть на эти два этих входа на радиаторе?
  8. А поподробней можно?)) Как мне этот круг разомкнуть и куда его точно подключать?) Желательно на этих фотках стрелочки и кружочки поставить)))). А то я что-нить не так сделаю)
  9. Вот так у меня на данный момент. Это ж ведь не правильно?
  10. Подскажите. А к радиатору как коробас должен быть проведен, если можно - на схеме как-нибудь? Мотор 3s - радиатор автоматный (сток). Стояла раньше меха - щас автомат. Просто глядя на трубки, который просто замкнуты между собой; стал задаваться вопросом охлаждения коробки. Ведь, как я понимаю, не должно быть так, что эти трубки просто замкнуты между собой. На радиаторе есть снизу два выхода - я так понимаю это как раз для этих трубок...
  11. Я себе вот такие врезал http://www.chipdip.ru/product/ast1/ Место для монеток пришлось немного подпилить и сделать внутри "рельсы", чтобы тумблер туда норм входил, но и при желании чтоб его и поменять можно было легко Смотрится норм Лучше чем ненужные для нашей сраны отверстия для монет
  12. Последние года четыре были htc. Но после того, как я стал догадываться о том, что они стали "дружить" с яблоком - они меня разочаровали. Купил себе samsung galaxy s3 i9300. Плохих отзывов нету, заисключением одного: ужасный интеллектуальный набор телефона. Он тупой. А так всё здорово. На счёт батареи ничего сказать не могу, т.к. сразу заказал себе на 3250 mah вместо штатной
  13. Всё это нужно. Только нужно всё работающее и периодически обновляемое.:-)
  14. Это дааа 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. в следующий раз лайкну.