Grisha

Пользователи
  • Публикаций

97
  • Посещение

Информация о Grisha

Информация

• Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Altezza Gita 2jz-ge 4wd

Контакты

Посетители профиля

1 461 просмотр профиля
  1. Куплю ABS датчик левый перед от полноприводной Гита, желательно в златоглавой. тел 9два65760два35
  2. КУПЛЮ Сток диски

тоже купил бы но не красные не черные а сток и сток цвет.
  3. та же проблема что и у основателя поста )
  4. Подарки/обменяшки

Отдам новый воздушный фильтра SAT на 1GE Номер ST-17801-70050
  5. Largus Spec S винтовая подвеска мэйд ин джапан от кузова JZX115 встала на наш полноприводный кузов без доработок.
  6. Оo та самая измученная тема. У Рубика на дроме целая энциклопедическая статья ) У меня однажды и реле погибало, и моторчик одного из радиков(заменил только моторчик, от РАВ4) Так я и не понял толком философию их работы. Сейчас включаются два сразу, при кондее тоже два работают, третий(черный) крутится будто просто по энерции ) Радик когда то менял на неоригинал САТ. Он тонкий. На крышке радика 108kPa
  7. На полном приводе ти-2000 с тремя литрами ваще не зашли. Уже три года катаюсь и не нравится, как работает перед. Морда падает прям при проезде полицйских.
  8. Тож забыл писнуть. Взял себе такой, только другого цвета Как раз выбирал, чтобы был тонкий, и умещались либо доки от тачки, либо паспорт. Влетает как надо. Думаю еще чуть растянется и оч шикарно будет. Правда без скидок купил ) Но вроде на будущую покупку обещали.
  9. Бампер лексус спорткрос? или какое происхождение?
  10. Все таки это просто выплеск энергии похоже, талант так сказать, инверт, и прочие подобные качества, которые можно отнести к постам ДВБ. Это же надо еще постараться, чтобы найти то, что так будет вызывать реакцию отвращения, практически в любой любой теме , ветке, категории...
  11. Уффф... В Израиль бы на лечение. Скажу своей маман пожалуй тоже. А то когда мне было 11 лет, нам безвозмездно обеспеченная семья дала большую сумму денег, чтобы меня прооперировали, все в срочном порядке,как всегда. И ма теперь, вспоминая и понимая это, думает, что так же обязана помогать чем может в подобных случаях. Вот только она во всякие там фонды смс шлет, где информацию от сми получает. Телек и тд. Что меня смущает, как-то думается мне, там не вся сумма уходит именно пострадавшей стороне. А ситуаций в своем окружении, как мы видим, к сожалению, хватает. Так что лучше принимать участие в помощи в таких моментах, когда всем помочь нет возможности.
  12. Манометры

я брелочком со стержнем меряю )) и даже правильно показывает, второй уже )
  13. шрифт в месседжере конечно глаз вырвать Гораздо приятнее и как-то спокойнее попытаться помочь в подобных случаях. Чем различные там отправь смс или фонды какие-то неясные просят о помощи.