Sonik2k

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sonik2k

  • День рождения 22.05.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Автомобиль
    Lexus IS200, 1G-FE, AT

Достижения Sonik2k

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я лично ничего не паял, в комплекте с dox-0109 шли обжимные трубки, цвета сошлись, снизу авто отрезал старый датчик, прикрутил новый, минимум проблем. Ошибку стер, больше не появлялась.
  2. Вот и отличненько, я купил все внутренности как раз, включая пружинку, все болтики, шестеренки, и прокладку, а заодно и все ремни, ролики, грм, сальники на колено и насос. Придут запчасти 12 числа, тогда и буду готовить фотоотчет о замене
  3. Нет надобности снимать поддон?? А то приехал в гаражный сервис, где лексусов с роду не видели лаких, сказали мол надо, так как, якобы, приемная маслососущая трубка к нему прикручивается. Насос заказывал не в сборе, а по отдельности все его части, вышло дешевле, но кто разбирал насос, может мне сказать, внутренности нет проблем поменять самому? там ничего не надо выпрессовывать?
  4. Поставил DOX-0109 на глушитель под сиденьем, ошибку сбросил, езжу, смотрю что да как. По наблюдением за датчиком расход такой же. Снимал заднюю седуху, никакой фишки для подключения я там не нашел(может кто подскажет где она может быть?), резал провода под авто.
  5. Я лично вообще в шоке что расход у ваших авто как то выше хотя бы 12 литров(или вы все время только в пробках и стоите а при трогании с места шпилите по газам), я летом катаясь и по городу и по шоссе Сестрорецк-Питер на полном баке(заливал когда загоралась лампочка 61-63 литра) проезжал 590-620км, а если только по городу, то будет порядка 540км на полном баке(когда жил именно в питере замерял). Никакие горшки я не отключал, стрелку тахометра выше 4к не загоняю, езжу спокойно и аккуратно, без кнопки "повер". Бензин 95 лью несте или ПТК(у них скидки 3% если по кредитке) Лямбда придет завтра, ставить буду на днях, вот и замеряю с ним и без него. Тот что стоит сопротивления не дает никакого совсем.
  6. Что за ИС150) что за стеб =) У меня полноценный 6-ти целиндровик)
  7. Ну, как видно по видео ехал по свободной дороге, сделаю еще несколько замеров при 100 и 120 км\ч, если интересно. Никаких переделок, свечи только поставил с недели 2 назад, НГК иридиум, свежее масло 5в40 магнатек синтетик, новый воздушный фильтр. Лямбду поменяю завтра, сделаю замеры до замены и после.
  8. А как мерял, в сервисе?
  9. А вот и мой расход, дорога прямая =) http://youtu.be/lQw0ZavyWqA На 17 литров бенза могу проехать порядка 230км, выше 10 бывает только зимой, при постоянных прогревах. Может манера у меня такая езды. В пробках стою не часто, выезжаю пораньше, прежде посмотрев на яндекс.пробки
  10. Вчера в 8 вечера из Лахты в сторону Лисего Носа пронеслась (а там ограничение 60 )с черным багажником, он мне аварийкой, я ему дальним)
  11. По верхней кромке лобового стекла, особенно смотреть центр
  12. Ну по форумам лазил, читал. Если с кабелем 908 заюзать программу vcds другой версии, то модуль, или процессор, блок в общем, да, заблокируется...
  13. А не получится ли так, что кабель заблокируется, если возьму программу выше, 11.11 или иную... Или разговор совсем о другой проге?
  14. Привет форумчанам. Хотел спросить по поводу такого вот кабеля VAG908 Dual-K & CAN VAG/ISO Interface http://www.autotoolz.ru/index.php?productID=981, я его покупал года 2 назад для фольцвагена, тогда все диагностировалось нормально. У своего лексуса нашел такой же подходящий под кабель разьем, соединил по инструкции, лампочка зеленая горит даже при выключенном зажигании. После включения зажигания программа vcds908 говорит, что кабель видит, но он к авто не подсоединен. Он не подходит к этому авто или я что-то не так сделал?