skof44

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skof44

  • День рождения 16.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    surgut
  • Интересы
    рыбалка,хоккей......
  • Автомобиль
    altezza 1G compressor at + torsen

Посетители профиля

1 344 просмотра профиля

Достижения skof44

Newbie

Newbie (1/14)

  1. skof44

    Омск

    Всем привет. Ребят подскажите вот по этой машинке http://omsk.drom.ru/toyota/altezza/19426391.html . Может кто,что знает. Продовец говорит,что клубная.
  2. Всем привет. У меня знакомая в ГАИ работает. Она говорит, что при постановке на учет,вернули сверку номера двигателя. Завтро попробую узнать поподробние.
  3. У нас в Сургутке 8-12 в среднем деталь. В гаражных сервисах дешевле. Так,что выберу 2ой вариант!
  4. volt- так вы с сургута летите? Получается мы вместе ,так, что у меня тачку оставишь,нас довезут,а потом встретят.
  5. alekseyshavrak - Ни разу ее не видел в городе, похоже не клубный.Так,что сказать, не чего, не могу.
  6. Такой грунт есть в ,,колортехе,, на нефтеюганском шоссе. Между травмой и лексусом,одноэтажное здание. И в ,,автомаксимум,, на провсоюзке,возле ,,агора,, . Есле конечно я тебя правильно понял.
  7. Дрифт го.....но, а потусили на взлетке нормально
  8. Всем привет. Узнавал по поводу ночевки на взлетке на втором этапе рдс. Альберт сказал,что на первом этапе ночью ворота снесли. (кто то накасячил)и по этому,сами понимаете с ночевкой БОРОДА (((((((((, попробую еще с ним поговорить.(за результат не ручаюсь) Может с ним кто то,по лучше меня знаком и сможет решить этот вопрос. Думаю все будут благодарны!
  9. +1 . на погоду пох..... На первом этапе было весело, а дрифт гов..о!!!!
  10. тали смит - карты не оптовые.
  11. Всем привет. Тали смит - керама,строй-двор и левша гдето у меня дома валяются. (ремонт не давно делал.) вечером поищу и отпишу.
  12. потому,что обычные цвета наносятся ( база + лак ) а перломутор - это трехслойка ( база + перломутор + лак ) по этому к 200ам мкрн.
  13. заводская толщина лкп разных авто калеблится от 80 до 130 микрон. 150-200 микрон, красилась, мелкий ремонт . с выше 200 микрон ,присутстаует шпакля.
  14. Всем привет! 23 Февраля - лучший день для мужика. И пивко тебе с утра,и футбольная игра. Пена,гель,блокнотик с ручкой, от жены не будет взбучки! С праздником друзья!!!!!!