Alex__174

Пользователи
  • Публикаций

297
  • Посещение

Информация о Alex__174

• День рождения 27.09.1977

Информация

• Город
    Челябинск-Симферополь
  • Интересы
    Хоккей,плавание,автомобили.
  • Автомобиль
    Toyota Altezza RS AT

Посетители профиля

2 347 просмотров профиля
  1. Больше детальных фото сделай, креплений например, тем самым повысишь вероятность продажи.
  2. Как вариант на зиму устанавливать обычные стойки, но в этом случае потребуется каждый раз сход/развал регулировать.
  3. Диски идеально вписались на мой взгляд! Фото спереди/сзади есть?
  4. Как только стали первые Альтезы и Лексусы появляться в моем городе, сразу как то захотел ее ,лет через 5 занялся поиском, не задолго до покупки нашел клуб и зарегался.
  5. В мт коллектор вварить гайки под лямбды, как на автоматных штанах, никак что ли?
  6. TruninN, схожая ситуация: по мере прогрева обороты плавно падают, но полностью стабилизируются на рабочих только достигнув 90 градусов. Даже по звуку работы мотора слышно, примерно с 1000 об/мин резко падают до до рабочих холостых.
  7. Там трехслойка: подложка (белый), сам перламутр и лак, тойотовский код краски 062. Интересует именно каким пистолетом (дюза,давление), может температурный режим как то влияет на качество. Насчет оттенка особо не заморачиваюсь, главное для меня качественно покрасить.
  8. Кто нибудь красил перламутром в гаражных условиях? Есть ли какие особенности покраски от обычных- база+лак?
  9. Не совсем правильно это будет, причину надо искать.
  10. Да, есть ещё настоящие фанаты нашего кузова, даже в Калининграде! Очень рад за вас.
  11. Всех служивших в ВДВ с Праздником!
  12. Привет! Рассказывай где купил, что интересного есть, какие тюнячки.
  13. Март 2012, не перестаёт радовать.
  14. Интересно, а с Альтеззой что?
  15. С завода стояла 4.1 пара, махнул на торсен с механики, там покороче пара 4.3, не очень удобно по трассе жужжать на 3500-4000 об.,особенно когда далеко едешь. В городе норм., пошустрей стала. Но у меня автомат