Kost9n

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kost9n

Информация

  • Город
    МСК
  • Автомобиль
    mark II korchi

Посетители профиля

1 448 просмотров профиля

Достижения Kost9n

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да те крылья от монстр сервис были сделаны из шика, и как сказаны что они криво вставали, зря так говорить, и так людей в непонятки кидать, уже не один комплект уехал и вставали ровно, с этими расширениями мы решили не слелать копию монстрсервис, и вообщета еще как года полтора назад у нас были крвлья в стиле рокет бани, они стояли на альке, с мордой от ис 2007г, так поговорим о этих крыльях, в них устранены все ошибки, сделаны те моменты, которые на много закрыты были глаза, они все плюс +45 расширения, и больше по переду они как и шиковские планировались под огромные вывороты! ну и название придумали так , без плагиятов "рокеттитьки"))))) И да есть те кто хочет отрезать крылья и расширения. https://pp.vk.me/c631224/v631224543/1ccc/zhqeupnfXr8.jpg и кстати, у меня на марке уже пластик два года, и стенку он ни раз видел, и честна тока одна трещена, а так он просто мнется и гуд, и так же на боевом мерсе сейчас для айс матцури сделаны крылья, что бы посмотреть, как они себя выдержат, и буудет на драйве отчет о них и в каком он будет состоянии!)
  2. Нород конечно кто что не будет говорить но у нас в стране тока засерать и можем? Давайте проведите сами такое мероприятие??? Понимаете писать все могут!!! а дело делать мало... И кстати на первыъх ошибках учатся это раз, во вторых обламав его с покатушками в капитолее директор в последний день!!!! и за такое короткое время хотя бы спасти мероприятие это сильно.... Да цена кусалось, можно и поменьше было бы сделать, но деньги в этой жизне не главное , заплатил через неделю уже пох была эта тыща или нет.... Кто свалил сразу до 2 сразу говорю, начали нормального гавна раздавать где та в 3 вот там нормец все понеслось, так же после этого все еще погнали на ввц катать))) вот там дали все гавна и угла))))))))
  3. ахахах, у меня на мойке спрашивали ты что мордой в песок улетел))) хоть и не разу не улетел, но зато собрал впереди машинами много)))
  4. ВВВАААЩЩЩЕЕЕ ЖАРА, ОГОНЬ, все гуд перегуд))))) пофиг на дождь в 7 валили в притирку дааа...... ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИББББББ...... прям няяяяяя Самое огромное спасибо Алексу МС и Сашке т3, подарить такой праздник под зановес сезона, О ДА!!!!!!!!!
  5. есть еще места что бы боком повваливать?
  6. Где можно взять билеты зарание? как участник?
  7. эээммм.... ну тут немного одно что должны были мероприятия провестись, один 28 а другой 29, но нет их взяли и сделали в идино
  8. мммм..... будет жара, народу будет много)))
  9. забавно по улицам валили)))
  10. Ребята агонь рады будем вас видеть там будет авто ПРОСЕРВИСА вот к нам и подползайте. Кто знает ниссанов, зовите будем тоже катать)))
  11. Drift_Weekend г. ВИДНОЕ 26.05.2012 Всем привет наши Дрифтеры долго расписывать не буду но в кратце --- это будет покатушки с трассой, шашлыки музыка и веселье итак кратко о площадке: Площадка в городе Видном не очень большая но полетать там можно и на 3 передачи, ПОЛИЦИЯ знает нас уже там давно, поэтому мы катаемся там до 9 вечера, что бы потом не шуметь. Ждем всех желающих и всем будем дико рады, особенно кого давно не видели _______________________________________________________________________________________ по существу: дата: 26-05-2012 - суббота время: сбор ТАМ уже в 12.00 (выбрали так пока что, т.к. пробок меньше надеюсь будет и тогда к вечеру все свободны и занимаются делами) место встречи: Мероприятие на парковке за спорт комплексом Д.С. ВИДНОЕ, Московская область, г.Видное, ул.Олимпийская, стр. 4 проезд: http://maps.yandex.ru/?rt=37.693199%2C55.548216&via=&sll=37.695023%2C55.546488&sspn=0.022016%2C0.006350&rtm=atm&ll=37.695023%2C55.546488&spn=0.022016%2C0.006350&z=16&l=sat%2Cskl Ребят огромная просьба пилотам и зрителям не опаздывать начало ровно в 12:00 Че по правилам, Зрителям по трассе не бегаем, еще есть не мало важная просьба поддерживать чистоту и порядок в состоянии алкогольного опъянения не являтся! З.Ы вопросы задавайте здесь, в личку телефон мой есть, у кого нет - 8-967-059-48-80 Всех ждем и отлично покатаемся фото площадки: Кто приедет катать боком: 1) Kost9n 2) 3) 4) 5)
  12. ПИЛОТЫ: 1. меломан 2. коля найтрейсен 3. rich bitch (попробуй только не кататься, я за тебя сам деньги сдам ) 4. Кактус 5. EKSIN попробую быть, но не уверен в авто пока... 6. spaikerr 7. Kost9n ,дам угла))) ЗРИТЕЛИ: 1. kazak 2. relaxbb 3. нафнаф (фотограф) 4) тимофей 5) Yulbars - постораюсь быть!!! 6) Стрелков 7). Вовка 8) еще двоя со мной (kost9n) обещали братья с ниссансильвия подтянуться.