vzotov

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vzotov

  • День рождения 12.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  • Автомобиль
    Ford Explorer v8 4.6 Limited

Достижения vzotov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а есть реквизиты компании? ну там инн? могу из любопытства посмотреть кто владелец как физик нынче данной конторы
  2. спасибо, с помощью подсказки в названии нашел на ebay )))) http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=Pet+Hamster+Talking&_sop=15
  3. pressure а можно ссылку на результат поиска?
  4. полгода в учебке 90062 (Выборг - Лен.область), 1,5 года в/ч 95109 - Калининград, ВМФ, старший мотрос, радист-морпех =)))
  5. Всем привет, все как то не удается познакомиться ни с кем, но надеюсь что в ближайшие пару недель я все-таки определюсь с выбором машины и вы меня примите в клуб... А пока вот: увидел сегодня на ютубе вот это видео очень жаль что они сейчас временно закончились (не могу ни одного найти в каком то инетрнет - магазине), может кто то возьмет на заметку в качестве подарка ребенку, я себе обязательно парочку-троечку прикуплю, т.к. цена вроде не сильно большая 555 р. =) P.S.: называется это чудо WoodyOTime Говорящий хомяк (дабы облегчить поиск)
  6. Ну я буквально птс менял в ноябре 2012 в Малаховскои ГИБДД, у меня в особых отметках было именно напечатано: дубликат серия/номер от 2007 года. Что то типа того... Если загорелся с машиной - возьми копию птс и на стационарном посте попроси пробить авто
  7. помнится в юниаструме когда работал, там делали выписки из БКИ за 500 рублей, если бы сейчас был бы доступ, то я бы и за бесплатно сделал, но увы такой возможности больше нет... или же можно обратится сюда http://www.nbki.ru/serviceszaem/svedeniya/
  8. в выписке из БКИ видно цель кредита (вид кредита), и если там четко написано автокредит и сумма похожая на стоимость приобретаемого вами авто, то легко сделать несложный вывод, и стоит это, кстати, всего 500 рублей
  9. 89-ый - я конечно могу ошибаться, но насколько я понял эта фотка ис салона мазды с той части дивана, которая ближе к двери... а у меня конкретный вопрос по альтеззе, все ли они выпускались с этими крепежами? Т.ч. если кому не лень - гляньте отпишитесь, просто вопрос например к тому что форд фокус выпускал свои авто без изофикса вплоть до 3-ей серии, вот только сейчас они исправились, может такая же ерунда и тут с рестайлом и дорестайлом? рекаро хорошое кресло (друг покупал, к счастью обошлось без краш-тестов), ребенку было в нем весьма удобно, они им пользовался до трех месяцев, я ж своего никуда не возил первое время по этому обошолся без него (у меня машина для покатушек в выходные) ограничивались гуляньем с коляской
  10. ну вот есть и наглядный пример ) и все же к владельцам исов и тез: есть ли крепление изофикс в этих машинах? а то что у Сержика на мазде они есть это я понял )))
  11. в общем внесу свои 10 копеек, я купил вот такое: Inglesina Prime Miglia I-Fix, оно с изофикс, до этого я ездил на 7-мом аккорде, там были эти креплекния, пристегивалось оно достаточно просто (ксатати гораздо проще чем ремень через это же кресло натянуть), так же легко и отстегивались, но хотел купить вот это: Cybex Pallas 2-Fix, но не нашел на тот момент в магазинах... оно конечно лучше и по краш-тестам, да и в целом в случае аварии никак не отражается на паховой области малыша (если у вас сын, то стоит обратить на это внимание), но у него есть один минус - если ребенок маленький, то он сползает вниз (т.к. в области паха ребенка ничего не держит). Но я тут вроде узнал что у исов и тез нету изофикса (если кто то посмотрит буду очень признателен - это такие металические крюки прямоугольной формы между седухой и спинкой заднего дивана), посмотрите пожалуйста - буду очень признателен
  12. спасибо за мою толстовку и футболку для моего спиногрыза! качество действительно хорошее!
  13. В общем тоже в свое время работал в страховой, так сказать хотел попробовать себя в этом направлении... В общем главная задача любой страховой компании при наступления страхового случая "как снизить размер выплаты", с учетом возраста машин (исов и тез), страховать полные риски все менее и менее выгодно (коэффициент за возраст, а следовательно за аварийность), не на правах рекламы вот ссылка на сайт http://prostrahovanie.ru/request/data/ здесь сидят страховые агенты, которые цепляют клиентов, составляете запрос вбивая параметры нужного вида страхования и вам на почту приходят расчеты от разных страховых компаний, вы выбираете понравившийся расчет скидываете свои контактные данные ответным письмом и вам перезванивают... в общем все просто. Что касается страхования авто только от угона, то насколько я знаю это делают следующие компании: Интач-страхование РЕСО-Гарантия Россия Сургутнефтегаз Цюрих Сказать что кто то из них лучше или хуже нельзя, т.к. в интернете в отзыве о любой страховой вы найдете массу отзывов о баданиях, недоплатах и отказов от выплат. Решать каждому... От себя только добавлю (но могу ошибаться), что самый низкий тариф на страхование от угона составляет 1,2% от стоимости авто в компании Цюрих (не реклама - личный опыт), если кто то знает дешевле буду признатален если подскажите =)