shok686

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shok686

  • День рождения 24 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Фрязино
  • Автомобиль
    Altezza 1g турбо

Контакты

  • ICQ
    2О218З89б

Посетители профиля

2 054 просмотра профиля
  1. в Симферополе mr-s стоит, за 3500 сутки + 20к депозит. а так в основном пежошки
  2. Всем привет. Хотел узнать может кто пользовался данными услугами и вам понравилось и может кто посоветовать конкретную конторку. Отдыхать собираемся в Алупке. Вообще хочется взять на пару дней кабриолет и поездить по побережью Дорогие админы, может следовало эту тему разместить в "отдых и путешествие"
  3. Серега красава, всегда поможет, всегда в курсе где что продаётся. Отдельное спасибо ему за бампер
  4. я думал ты знаешь, у нас с ним цвет одинаковый а колеса не, у него красивее, у меня вообще фигня, на отжиг)
  5. воскресение вечер, парковка глобус М.О. Щелково, серебро, привет
  6. у меня тоже в ПТС 140 л.с.) видимо таможили по старому 1g не по бимсу, поэтому не смущает
  7. Всем привет, другу ищем валящую теззу, вот наткнулся на такое объявление. Клубная машина? http://belgorod.drom.ru/toyota/altezza/20201764.html может кто в курсе про неё. Господа, заранее спасибо.
  8. Ребята, привет. А случайно не осталось SXE Russia наклейки? хотяб одной. я что-то всё максимально пропустил.
  9. Господа, взвываю к помощи. Мотор non vvti мозги стоят от ls400 92-го года, 89661-50100.Стоит два мозга автоматный 1g и 1uz. батт запаралелил на два мозга. Подрубил batt, b+ подрубил все массы, нашёл куда подключить mrel и igsw но так как у меня альтезза автоматная была на 1g 99-г в схемах я не нашёл одноименных контактов (mrel и igsw), подрубил бензонасос к контакту. И так что происходит, поворачиваешь зажигание всё под капотом отщелкивает и начинает бензонасос даже работать, но далее ключ поворачиваешь стартёр не схватывает (стартёр работает, если плюс к релешке тупо подрубить) А вот если напрямую стартёром крутить в таком положени зажигания, форсы не открываются (свечи сухие) искры нет. Кстати еще на приборке ничего не кажет кроме вольтажа. Тоесть вообще ничего, темная приборка. А еще не звонится провод в замке зажигания sta2 который после предохранителя 7.5A идет на реле стартёра (вот после предохранителя он не звонится) Каюсь, не осилил все старнички темы, в основном дошёл до 150 примерно, в основном проблемы ввти разбираются поэтому не читал дальше. Кидайте ссылками тыкайте в поиск, делайте что хотите я на все готов) заранее спасибо!)
  10. Диски LL Store 18 на 9.5 и на 10.5 весят одинаково (по моим весам, по факту это наверное не так) обычные человеческие электронные весы показывают 11кг
  11. Ну это да, это уже профессиональный уровень. Ладно я понял, буду родной мозг искать. и Электрика) спасибо за совет)