mr din

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr din

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan
  • Автомобиль
    Lex

Посетители профиля

2 326 просмотров профиля

Достижения mr din

Newbie

Newbie (1/14)

  1. mr din

    Mr Din

    Так посмотри что продаю то и отдаю вовремя! Пусть лучше Дима приедет я ему и отдам. тебе я ничего не обещал
  2. mr din

    Mr Din

    всем людям которым я что то обещал и продавал все гуд!!! так я тебя понять не могу! то исполнить просишь то засунуть куда то, ты там определись чтоли!!! Я ВАМ ЗАПАСКУ НЕ ПРОДОВАЛ!!! и знаешь куда хотите туда и засуньте эту тему хоть в черный список, я себя не считаю черным продавцом!!! так как я ни кого НЕ КИНУЛ! Бзр не лишкуй !!!! будь добр аккуратнее с выражениями. считай кем хочешь. памойму я не кинул ни кого. хотел по хорошему решить, ты на это не пошел. че хочешь делай с этой темой мне всеравно кидок это тот, кто кинул и пропал!!! помойму я не пропадал ни куда, и описываю до сих пор. как девочка ты ))) а того кого кинули тот значит лошок !!! так получается чтоль? сказал бы я кто ты, вот бы только это в глаза сказать! то что я грубо сейчас выразился, ты сам до этого доводишь! так как ты не понимаешь, я извинился да криво вьехал, а тебе пох, может мне надо было тебе просто сказать ПНХ ? прилип к запаске как будто я тебе пол машины обещал. и скажи мне на каких оснований ты меня в черный список отпр? я что кинул кого то кому что продавал а? ты сам виноват сейчас
  3. mr din

    Mr Din

    Просто извини что так получилось, дождись пока мне авто соберут я сночала резю отправлю ок. Ругаться не хотел и не хочу, а те кто у меня детали покупал отправлял вовремя и все так как описано это так для метки
  4. mr din

    Mr Din

    Ты не прав я тебе ничего не продавал и тебя не кидал, в черном списке кидалы которые договорились о продажи и его кинули. А тут тебе я ничего не обещал. И да Дима приедь в кзн и скажи мне это в лицо, если ты мужик. А то только тут можешь разбрасоваться такими словами. Да я извиняюсь что так все получилось и не думал что все так произайдет, но не надо было эту тему создовать раньше времени, все бывает можно бы подождать. И то что тут развели такое общение на меня, поверьте у меня пропала желание просто отправить тебе резю.
  5. Спасибо Якут)) Решили все башку делать менять кольца и.т.д
  6. и снова тебе якут спасибо!!! дорого ли они стоят? и что да как при замени их?
  7. ищу защиту дна, на все дно на ис200 1г в замен могу отдать болон 1 рези и растяжку и задние сток колонки до рестаил
  8. если на резьбе свечей маслецо, то капец кольцам? раскаксовка может помочь масло сьемники заменю
  9. прочитал все 51 стр и у всех разные мнения на 1г фе что лучше лить дайте конкретный совет ))) с кастролом все понятно двиг засрал масло сьемники поменял щас хочу раскоксавать и думаю что залить
  10. mr din

    Mr Din

    Ты читать умеешь нет? тебе что недостаточно что написано отправлю? все гуд бай
  11. mr din

    Mr Din

    это не мне должно быть стремно! я всем всегда все отправлял, с ним произошла проблемка! я же писал что я ему запаску не продавал!!! а лишь только пообещал что отправлю, ЗНАЧИТ ОТПРАВЛЮ! не уж таки не понятно. это тебя переклинило с этой запаской походу.
  12. mr din

    Mr Din

    мне тоже много кто че обещал при покупке авто и тут, до сих пор везут, я же не ною как ты? тебя еще не кто не кинул, а можно было бы. лишним ничего не бывает! лучше подождать.
  13. mr din

    Mr Din

    пздц ему же было сказано вернут ему запаску!!! вы че на самом деле, да дим не плачь только держаться вместе надо.
  14. этанол это химические присадки, скорее всего двигателю 99г не подайдет данная жидкость двигатель не воспримет и топливная система накроется. Это лишь мои взгляды но есть и плюсы в этих присадках